Soccer.ru

Роналду получил сильный удар по ноге, но обошлось без травмы

14 мая 2016, 21:42

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не получил серьезной травмы в матче чемпионата Испании с «Депортиво» (2:0). Форвард оформил дубль в первом тайме, но был заменен в перерыве, что породило слухи о травме португальца. Их опроверг наставник «Реала» Зинедин Зидан.

«Роналду получил всего лишь сильный удар по ноге. К финалу Лиги чемпионов он будет в форме».

Все комментарии
starche
15 мая 2016 в 14:36
Здоров как бык.
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:34
Это по каким понятиям Мужик это Быдло????
SkiNheD
SkiNheD ответ Быть добру (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:06, ред.
Ты прям как первый день на этом сайте. 90% фанов барсы балаболы и стукачи. +5% фаны которые вообще не знаю, что такое футбол и что существуют другие команды кроме Барсы. А так же, что существуют игроки кроме Месси, хотя щас у них Месси уже не в почете. Он мало забил так, что щас тренд на Суарес. Ну и ставшиеся 5% говорят что нормальные, но только я их тут не видел. А что там стукачей полон двор, пример щас вот этот коммент удалят по Жалобе))))
Быть добру
Быть добру ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:40
Мне вот интересно. Если Реал выйграет, что ты напишешь? Или потеряешься? Или же хватит смелости зайти на сайт под своим аккаунтом и поздравить фанатов клуба?
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:58
Фух, хорошо, что все обошлось! Терять Криштиану за две недели до финала ЛЧ очень не хотелось бы. Иначе это было бы какое то дежавю сезона 2013-2014.. Здоровья Рону!
sir_Alex
15 мая 2016 в 06:46
Жив-здоров и хорошо.
вхсо 111
15 мая 2016 в 03:51
Удачи Рону и всему Реалу в финале ЛЧ! ждать осталось немного.
Летчик66
Летчик66 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:26
Чуреки, ска....
svinozomby
svinozomby ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:14
Ты его фанат конечно, защищаешь его, это нормально.
Но от мужика в нем нет ничего, даже названия.
Это не касаемо его профессиональных качеств.
svinozomby
14 мая 2016 в 23:07
Не заметил эпизода с его ударом по ноге. Скорей действительно расплакался, когда узнал про дубль Суареса.
KaZёL
14 мая 2016 в 22:45
Кристинка "сопельку" уронила...весь мир обсуждает!
Гаpет Бейл
14 мая 2016 в 22:45
Удачи в финале!!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:31
Так и есть.
Смысл выходить. Победят и так, бутсу не урвать, а впереди лига чемпионов.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:30
Да не плачь.
Пошутить нельзя уже.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:19
Я говорил 2-1 если помнишь!)Ошибка вышла!)))))
В след сезоне мощно выступите!)
Alex Bmw
14 мая 2016 в 22:18
Старый стал, разваливается. Стоит его пнуть и уже уходит с поля.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ enzo19 (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:16
Кому ты решил объяснять?
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:08
Ва салам!)Спс брат!)Вас тоже так же!)Грохнули Гранаду!)
Oleg Primera
14 мая 2016 в 22:02
Нырнул неудачно. Бывает.
Leo-1987
14 мая 2016 в 22:02
К финалу должен быть на все 100%!)
enzo19
14 мая 2016 в 21:58
Здоровья. К финалу ЛЧ понадобится.
enzo19
enzo19 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:57
Лидером? Не смеши.
порт
14 мая 2016 в 21:50
Надо зелёнкой помазать.
симеон
14 мая 2016 в 21:50
вводят в заблуждение
granata-korps
14 мая 2016 в 21:49, ред.
Мне кажется он скорей получил психологический удар, когда узнал что и у Суареса после первого тайма дубль.
А так бы была надежда его догнать.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:47
Да нееее, просто не стали рисковать, но если он в очередной раз потеряется с Атлетико, то считай отмазка готова)))
Apsny
14 мая 2016 в 21:47
Гадание на ромашке.
Гость