Soccer.ru

France Football включил Дзюбу в топ-50 самых ожидаемых игроков на Евро-2016

15 мая 2016, 14:59

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба попал в список самых ожидаемых игроков Евро-2016 по версии авторитетного французского издания France Football. Форвард попал в этот перечень футболистов под 26-м номером. Отметим, что издание каждый день представляет нового игрока, начиная с 50-го. Таким образом, топ-25 ожидаемых футболистов по версии французов пока неизвестны.

«Высокий форвард сыграл решающую роль в отборочном турнире к Евро. Дзюба является бесспорным членом команды Леонида Слуцкого. Цифры показывают, что Слуцкий был прав, когда доверился Дзюбе».

Также в каждой статье этого рейтинга есть рубрика «Число игрока». В случае с Дзюбой France Football указал число 23 000, вспомнив летнюю историю 2009 года, когда у Владимира Быстрова пропали 23 тысячи рублей, а затем эти деньги якобы были найдены в сумке Дзюбы. 

Все комментарии
Pravdin_V
17 мая 2016 в 16:45
Дзюба если и не станет лучшим на поле, то кубок Европы точно в Россию привезет)
Nihatik
16 мая 2016 в 21:49
В сборной России нету Халка, чтобы дзюбиньё мог забивать с метра в пустые ворота))
Nihatik
Nihatik ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:48
К сожалению, сама сборная ничего не покажет...
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ A_Priori (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:43, ред.
нет. в сборной Смолов ничего не покажет. Дзюба - да, Смолов - нет. Увидишь.
A_Priori
15 мая 2016 в 21:42
Так Смолов сейчас сильнее Дзюбы на 3 головы. С этим глупо даже спорить
bursenola
bursenola ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:08
барсенога тралит каталонских, но многим вашим этого не понять) слишком тонко для вас)
Силантий
15 мая 2016 в 18:08
Дзюба_Артём - это разочарование №1 (потенциальное) !!!
SoloZone
15 мая 2016 в 17:39
Ахахахахахахахахаха
mat73
15 мая 2016 в 17:25
Спросите у него про любимого тренера)))
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 17:10
после неудачи в одном из матчей на евро будет фраза "пусть говорит наш тренеришка"
MEXANIKUS
15 мая 2016 в 17:07
Дзюба попал ЭтоИнтересно
Санчо Панса
15 мая 2016 в 16:51
Было бы интересно глянуть на этот список! Дзюба получается оставил позади себя 24 игрока) И вообще по какому критерию футболистам отдавали те или иные позиции? Рискну предположить, что самый ожидаемый игрок ЕВРО-2016 либо Погба, либо Левандовски, либо Златан Ибрагимович.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:51
Думаю в топ-500 попали бы пару человек
ДАША Д
15 мая 2016 в 16:42
Дзюба_Артём - это экзотика для французского журнала.
НУРЛАТ
15 мая 2016 в 16:22
Дзюба уже 2009 году делал все для того чтоб играть в зените!
145532
15 мая 2016 в 16:16, ред.
Дзюба великолепный игрок ,всегда любил по шкафчикам и сумкам лазить )
mutant386
15 мая 2016 в 16:05
Дзюба_Артём теперь считает, что жизнЯ удалась)
Багров-брат
15 мая 2016 в 15:53
Следует Смолова выпускать в основе, а Дзюбу - на замену, как добивающего и мячи, и команду.
Zidane5-10
15 мая 2016 в 15:42
если Слуцкий не струсит, и поведет себя адекватно, Дзюба обязан оказаться в запасе. в основе должен играть Смолов.
Mamaev
Mamaev ответ Гордан Фриман (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:36
Нет! Это Европа не относится к Аргентине
BENFICA
15 мая 2016 в 15:31
Дзюба попал
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:28
5 золотых мечей )) Выучи Русский язык и Географию( Аргентина не относится к Европе).
Остапчук 67
15 мая 2016 в 15:26
На ЧЕ Дзюба, как игрок, себя не покажет совсем.
Будет только болтать в соцсетях.
yrasikos22
15 мая 2016 в 15:18, ред.
Пусть Спартак гордиться теперь своим воспитанником
Baggio R.
15 мая 2016 в 15:12
Ха! Вспомнили ту историю, когда "футболисты" вышли покурить на балкон, а вернувшись обнаружили, что у Быстрова пропали деньги. Большим пока Дзюба не отметился)
Spartachok86
15 мая 2016 в 15:06
Бомжовские гены!!!
Станислав Станиславович
15 мая 2016 в 15:02
Спартаковец все же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость