Soccer.ru

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию финансовому fair play

20 мая 2016, 20:22

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию с финансовым fair play.

«Следственная палата УЕФА предоставила обновленную информацию о израильском „Хапоэле“ (Тель-Авив), российском „Ростове“ и польском клубе „Рух Хожув“, которые заключили мировые соглашения в прошлом году. Эти три клуба выполнили условия своих соглашений. Как следствие, они вышли из режима урегулирования», — говорится в сообщении.

Ранее «Ростов», в отношении которого было начато расследование по несоблюдению правил финансового fair play, согласился на мировое соглашение с УЕФА. Оно предполагало, что клуб будет безубыточным до окончания сезона-2015/16.

Источник: tass.ru
Все комментарии
161 rus
20 мая 2016 в 21:37
конечно выполнили! у всех игроков Ростова зарплата меньше чем у Халковитселя!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ evgenii2205 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:32
кто вам злорадствует-то?) Зенит только. Ротенберг помог, там же Борька его играет))
evgenii2205
20 мая 2016 в 21:30
Данная статья это ответ всем тем,кто по прежнему говорит и злорадствует о финансовых проблемах ростовчан!
Мигалков
Мигалков ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:24
Нужно возвращать обратно возможность минусования.
Новочек
20 мая 2016 в 21:21
Своевременная новость,перед решающим туром.
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ makkie (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:02
Конечно рады, почему бы не порадоваться?!
Sem25
Sem25 ответ Zimka (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:02
Как раз Ростову его легче обойти.
Dominators
20 мая 2016 в 20:59
ЗНАЧИТ РОТЕНБЕРГ ВОШЕЛ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ РОСТОВА,НА ЛЧ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
EVM
EVM
20 мая 2016 в 20:55
Это хорошо. Удачи Ростову завтра и в Европе!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:53
за хорошего сынка-спортсмена?
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 20:51
Вот и хорошо,а то ПАРНОКОПЫТНЫЕ,всю ветку поганят.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:48
Доброго здоровья Аня,опередила меня,+++!!! Всех благ Вам.
Паша 1984
20 мая 2016 в 20:45
Ну и хорошо. Главное теперь не давать повода. Удачи в матче с Тереком,гу а Бердыев для Казани не чужой,надеюсь отьепут очки у коней
Zimka
20 мая 2016 в 20:42
fair play отличная задумка, но её очень хорошо обходят топ мешки как ПСЖ или Ман Сити + испанцы, а клубы средние такие как Ростов у которых бюджет не дотягивает и до пятидесятой части грандов вынужден подтверждать свои зароботки ибо не может занести куда надо в УЕФА.
Икар-Икар
Икар-Икар ответ VurdOlak (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:41
Ростов всё правильно делает.
Станислав Станиславович
20 мая 2016 в 20:41
Ну и отлично.
VurdOlak
20 мая 2016 в 20:38
Ростов и здесь побеждает) Ростов
лошадка35
20 мая 2016 в 20:36
вот и хорошо)
makkie
20 мая 2016 в 20:33
Угадайте кто больше всему рад такому раскладу?
Конечно же наши друзья с берегов Невы)
spartach n1
20 мая 2016 в 20:31
Последние Надежды зенита растаяли ))
Гость