Soccer.ru

Смолов заявлен в сборной России под 10-м номером

01 июня 2016, 08:25

Российский футбольный союз отправил в УЕФА заявку национальной сборной России для участия Евро-2016, который пройдет во Франции (порядковые номера соответствуют номерам на футболках).

Вратари: 1 - Игорь Акинфеев (ЦСКА), 12 — Юрий Лодыгин («Зенит»), 16 — Гильерме («Локомотив»);

Защитники:  2 — Роман Шишкин («Локомотив»), 3 — Игорь Смольников («Зенит»), 4 — Сергей Игнашевич (ЦСКА), 5 — Роман Нойштедтер («Шальке»), 6 — Алексей Березуцкий, 14 — Василий Березуцкий, 21 — Георгий Щенников (все – ЦСКА), 23 — Дмитрий Комбаров («Спартак»);

Полузащитники: 7 — Игорь Денисов («Динамо»), 8 — Денис Глушаков («Спартак»), 11 — Павел Мамаев («Краснодар»), 13 — Александр Головин, 15 — Роман Широков (оба – ЦСКА), 17 — Олег Шатов («Зенит»), 18 — Олег Иванов («Терек»), 19 — Александр Самедов («Локомотив»), 20 — Дмитрий Торбинский («Краснодар»);

Нападающие: 9 — Александр Кокорин («Зенит»), 10 - Федор Смолов («Краснодар»), 22 — Артем Дзюба («Зенит»).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
mkkolyan
mkkolyan ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:48
сыч если бы не клубы и не бизнес то он не уступал бы не каким напам
mkkolyan
mkkolyan ответ cska1948 (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:46
а игрок красит номера
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:18
Вопрос ещё: как?

В старом анекдоте бывшего грузинского князя принимали в партию.
- Скажите, бывший князь, а если партия прикажет вам бросить пить?
- Вах... Какой настоящий грузин без бокала хорошего вина? ... Но... Брошу... Ради партии брошу...
- А курить?
- И курить ради партии брошу...
- И от жены гулять не будете?
- Ради партии спать буду только с женой!
- Ну а если партия прикажет ради неё жизнь отдать?! Тогда как?!
- Отдам... Без малейшего сожаления... Разве это жизнь: не пей, не кури, спи только с женой...?
Марсианин ツ
02 июня 2016 в 00:29
Победа практически в Кармане )))
seregavj955
seregavj955 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:27, ред.
37-ой лучше
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:35
Тоже замечательный возраст. Главное - пить только гомеопатическими дозами... Чтобы кровь разогнать... И мозги, и здоровье сбережёшь! Тех, кто этого вовремя не понял, уже похоронили... :-((((
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:11
Старый? Мальчик, 54 года - это самый расцвет! Доживёшь - поймёшь! Но в наше б@ядское время ещё нужно до этого возраста дожить!
nahan
01 июня 2016 в 14:05
Максимум четвертьфинал...
Круглый1
Круглый1 ответ рус фан (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:40
куйцом можно даже
Круглый1
Круглый1 ответ alfranza (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:39
потому что он топ нап топ клуба европейского уровня развития
Круглый1
Круглый1 ответ cska-62 (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:38
федя то постарается да вот конелядская защита саснет опять
cska-62
01 июня 2016 в 12:47
Под номером 10 у нас ПелМарМес? Ух, держитесь, супостаты! Особенно англичане... Самый начитанный игрок сборной Сергей Игнашевич уже рассказал Феде о том, как Англия несколько столетий потихоньеу гадила России и использовала её в своих интересах... Федя послушал и сказал: "Кипит мой разум возмущённый!" Ну а Слуцкий, как и полагается дипломату, тонко подметил: "Вот и нужно реализовать это "кипение" в забитые мячи..."
Baggio R.
Baggio R. ответ alfranza (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:07
А кто, если не он?
alfranza
01 июня 2016 в 11:56
10-ку еще заслужить надо. Чем Смолов ее заслужил?
удав
01 июня 2016 в 11:50
защита тихий ужас
cska1948
01 июня 2016 в 11:42
Не номер красит игрока...
рус фан
01 июня 2016 в 09:45
Федор забей пару голов Англичанам, один можешь даже рука-лицо арбитры вдруг не заметят.
SkiNheD
01 июня 2016 в 09:25
Смолов на тебя смотрит вся Россия)))
holms918
01 июня 2016 в 09:24
Смолов-это тот человек, на которого больше всего хочется посмотреть в сборной Россия.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Александр Северный (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:21
По сравнению с двумя его конкурентами Кокорин и Дзюба, проявил себя в ПЛ куда лучше. Вот и в основе).
ДСА
01 июня 2016 в 09:19
Смолов - главная надежда сборной России.
Александр Северный
01 июня 2016 в 09:18
А что Смолов в сборной России основной?
забайкальский армеец
01 июня 2016 в 09:12
Будем надеяться,что Смолов с Мамаевым помогут нашей сборной выйти из группы,а там чем чёрт не шутит.
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:10
Должен Алану,забитыми голами!
fczpkossidspb
01 июня 2016 в 09:04
Насрано вообще!
black bufallo
01 июня 2016 в 08:58
Федя,разомнись с Чехами!!наведи ужас на соперников
RMUKMU
01 июня 2016 в 08:50
Акинфееву нужно было 37-ой номер брать сами знаеете почему.
вхсо 111
01 июня 2016 в 08:50
Раз такой номер нацепил, не подведи Фёдор).
Удачи сб России!!!
starche
01 июня 2016 в 08:42
Однако, смело.
Ольга13
01 июня 2016 в 08:40
Россия верит, что Смолов этот номер оправдает!
Гость