Soccer.ru

Луческу: «Виллаш-Боаш заверил, что „Зенит“ — клуб с большими амбициями»

04 июня 2016, 13:02

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, с кем он советовался перед подписанием контракта с клубом.

«С Семиным или Газзаевым, которые работали на Украине, я не общался. Важно было принять решение самостоятельно, потому что я и сам прекрасно понимал, что „Зенит“ — серьезный клуб с хорошей репутацией в Европе. Команда регулярно играет в Лиге чемпионов и не нуждается в дополнительном представлении.

Единственный, с кем я посоветовался — это Толя Тимощук. Мы долго работали вместе, а затем он играл за „Зенит“. Поэтому я прислушался к его мнению и сразу понял, что хочу здесь работать и хочу узнать российский чемпионат. Сейчас Россия немного отстала от лучших лиг Европы. Это обусловлено, в первую очередь, экономическим кризисом и подготовкой к домашнему чемпионату мира, который, надеюсь, благоприятно скажется на имидже страны. Но скоро все наладится.

Я хорошо знаком с Андре Виллаш-Боашем, говорил с ним перед подписанием контракта. Он очень хорошо отзывался о своем этапе работы в Петербурге, сказал, что здесь собраны отличная команда и игроки, а также заверил меня, что „Зенит“ — большой клуб с большими амбициями и серьезными долгосрочными задачами. Этих слов было для меня достаточно. Уверен, что с этой командой я добьюсь результата», — сказал Луческу в интервью «Зенит-ТВ».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:44
Напомни, какое место занял "Великий, могучий, легендарный и прочие прилагательные Спартак"??
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Dgoni67 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:35
У них нет "омбициий", им достаточно Гинера
ГВК
ЦСКА Самый титулованный
05 июня 2016 в 00:38
ЦСКА ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН И БЕЗ КРИКА ОБ ОМБИЦИЯХ

протон
04 июня 2016 в 23:48
Боаш тренр с уважением. и Луческу.
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 16:57
Луческу: "Виллаш-Боаш заверил,что Зенит - клуб с большим кошельком"
настойчивый
настойчивый ответ legendsofsails (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:55
Образование 3 класса. Хоть знаешь про существование "Война и мир"?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ legendsofsails (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:12
У Луческу прозвище Мистер вообще то.
вованыч 80
вованыч 80 ответ legendsofsails (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:08
С каких это пор румыния стала славянской страной????
Великолепный
04 июня 2016 в 16:04
Амбиции большие, а выхлоп нулевой))
legendsofsails
legendsofsails ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:02
В Румынии, как и во многих других славянских странах, к мужчине принято обращение "пан")))
KoValery
04 июня 2016 в 16:01
"а также заверил меня, что „Зенит“ - большой клуб с большими амбициями и серьезными долгосрочными задачами"

Поэтому я делаю из него ноги
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:27
И Мирча конечно же поверил на слово Андре! Воспитанный и мудрый человек вообщем. Еще раз удачи румынскому Мистеру в Зените)
Dj.Depp
04 июня 2016 в 15:08
С Геной Орловым поговорил бы лучше. Он бы тебе объяснил на пальцах, что ты попал в супер-клуб!))
sir_Alex
04 июня 2016 в 14:58
Скоро сам всё узнает.
MSN-thebest
04 июня 2016 в 14:57
Давно чемпионы мира. По амбициям :)
Stut
04 июня 2016 в 14:30
Удачи Луческу!
Sueverny
04 июня 2016 в 14:10
Банк нужно выбрать надежный в первую очередь.
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:44, ред.
соглашусь с тобой
REDWHITE_
04 июня 2016 в 13:43
Луческу: «Виллаш-Боаш заверил, что „Зенит“ - клуб с бронзовыми медальками»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/899291.shtml
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:24
ЦСКА Самый титулованный
04 июня 2016 в 13:21
Луческу:" Команда регулярно играет в Лиге чемпионов" Похоже Луческу не сказали, что зенит не играет в Л/Ч.
Шуnя771
04 июня 2016 в 13:13
Посмотрим!

В любом случае у Зенита успехи были и... в Европе!
Vamos Real 1
04 июня 2016 в 13:11
контракт с Зенитом неплохая прибавка к пенсии Луческу
Vamos Real 1
04 июня 2016 в 13:09
Виллаш-Боаш не обманул Луческу. у обладателя бронзовых медалей большие амбиции!
REDWHITE_
04 июня 2016 в 13:07
вот Андрюха молодец))))
Развел дедулю))
Гость