Soccer.ru

Мутко: «У нас ещё остались шансы на то, чтобы стать чемпионами Европы»

15 июня 2016, 18:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко сохраняет оптимизм после поражения сборной России в матче второго тура Евро-2016 против Словакии (1:2).

«Сижу сейчас наматываю на кулак. У нас еще остались шансы на выход из группы, ведь это турнир. Расклад в нашей группе будет зависеть от завтрашнего матча Англии и Уэльса. У нас остались даже шансы на то, чтобы стать чемпионами Европы. В целом я думаю, что мы можем играть. Нельзя сказать, что сегодня было стыдно за команду. Просто сегодня Словакия нас переиграла. 

Она играла ровнее, по своей модели, используя свои сильные стороны. Умеют играть словаки на контратаках – они это и сделали. Нужно чтобы наши парни ещё раз посмотрели этот матч. Мы любим себя превозносить, но нужно рассмотреть, как нам забивали оба мяча».

Все комментарии
Barca10Messi
15 июня 2016 в 19:17
Он просто издевается, ударьте его уже кто-нибудь.
sergan113
15 июня 2016 в 19:16
Ну что мужчина продлевать будете? Спрашивал Гинер Мутко.
Ибрагим Салманов
15 июня 2016 в 19:14
Конечно будут если уберет,дебил иренет двух напов и выпустит вместо них полузашитников
EVM
EVM ответ Dudikoff (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:13
Здесь футбольный сайт. Кричи своей душой в другом месте!
Самарец63
15 июня 2016 в 19:13
Министр спорта России Виталий Мутко после вылета сборной России с чемпионата мира-2014 заявил, что россиянам не хватило везения. По его словам, национальная команда не уступала соперникам в классе.

– Сборная России, к сожалению, конечно, не справилась с задачей, – приводит "Р-Спорт" слова Мутко. – Я считаю, что из этой группы мы обязаны были выходить. Мы же уровнем не ниже тех же бельгийцев, тех же алжирцев, при том, что у команды Алжира несколько футболистов выступают в сильнейших чемпионатах. Где-то чуть-чуть везения не хватило. Эта же команда могла играть лучше.

Ждем что-то подобное после игры с Уэльсом....
Irakliy
15 июня 2016 в 19:12
походу Мутко просто стебается над всеми, шут !!!
Dudikoff
Dudikoff ответ EVM (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:11
Агитация это дело твоих единомышленников. У меня так... крик души
PS95-096
15 июня 2016 в 19:11
Так то да Россия
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ eugen-han (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:11
Мало. Потому что у нас очень мало молодых, которые бы обещали в будущем...
kupryaev
15 июня 2016 в 19:10
выйдут с группы и скажет Мутко_Виталий что так было задумано,не выйдут- у нас через 2 года ЧМ,берегут себя ребята)
Александр Северный
15 июня 2016 в 19:10
Мутко_Виталий, уйди в отставку, не позорь себя!
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 19:09
Мутко_Виталий пьяный что-ли?!)
PATRIOT1965
15 июня 2016 в 19:09
А если не выйдем из группы ,не говоря о чемпионстве доброольно,как мужчина покинешь свой пост,напишишь заявление об уходе?
Frozzen
15 июня 2016 в 19:09
Что вообще мелет этот цыганский клоун!
ezerlast
15 июня 2016 в 19:09
Это даже не смешно, сидел бы и молчал лучше, уже все сделал и сказал, фром май харт, Добил наш футбол.
янеттонаполевидел
15 июня 2016 в 19:09
Безусловно. Вероятность встретить динозавра, если выйти на улицу - 50%. Или встретишь, или нет.
Т.с., "чем черт не шутит, когда Бог спит."
Andrey113190
15 июня 2016 в 19:07
Да, Мутко - гонять пи...дунка это не результата добиваться. Ты даже с допингом в авно вляпался! Тебя бы лет 6 еще назад гнать бы в шею, да видать крыша хорошая...
Apsny
15 июня 2016 в 19:06
Ну футурист).
EVM
EVM ответ Dudikoff (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:06
На аве это ты на фоне американского матраса? А что ты здесь агитацию развел? Салоед, что ли?
Salladin
15 июня 2016 в 19:06
Просто издевательство...
Splurgeloa
15 июня 2016 в 19:05
Он издевается что ли?Посмотрите как вчера играла Исландия с населением в 300 тысяч человек.Страна с суровым и не футбольным климатом.Но есть же футбол.Есть самоотдача.Бьются на поле.А все дело в том,что там правильный подход к детско-юношескому футболу.У нас кто занимается в футбольных школах?Мажоры в основном.Надо убирать лимит ВООБЩЕ.Так как без лимита будет огромная конкуренция и игрока с российским гражданством не будут держать ради паспорта, а попрут если начнет деградировать.Это стимул для молодых держать себя в форме.Так же надо снизить зарплаты, ибо футболисты с самого детства балованы.

Мутко ещё тот реформатор.Гнать его надо.
европровален
15 июня 2016 в 19:05
Мутко как Черномырдин в свое время, выдает такую чушь...
Hare Rabbit
15 июня 2016 в 19:04
Виталий Леонтьевич, браво!
kgoodluck
15 июня 2016 в 19:04, ред.
Для того, чтобы у нас были шансы отметить чемпионство, надо было не Нойштедтеру давать Российский паспорт. Надо было всем фанатам дать Немецкий. Тогда был бы шанс.)
Станислав Станиславович
15 июня 2016 в 19:03
Долго я смеялся.
бибра
15 июня 2016 в 19:03, ред.
совпадение не думаю
EVM
EVM ответ Svr34 (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:03
Поржал - это хорошо, хоть какая-то польза от его болтовни.
Ярос Love
15 июня 2016 в 19:02
Мутко_Виталий остались
alfranza
15 июня 2016 в 19:02
Тролль 800 lvl
Moscow1995
Moscow1995 ответ Dudikoff (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:02
Я думаю у людей скоро так бомбанет, что чинушам мало не покажется.
Гость