Soccer.ru

Аллегри: «Сейчас Погба — футболист „Ювентуса“, но никто не знает, что произойдёт завтра»

16 июня 2016, 23:39

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал слухи о том, что «бьянконери» могут расстаться со своим звездным полузащитником Полем Погба:

«Я не боюсь потерять Погба, так как и я, и клуб намерены сохранить его в команде. 

На данный момент Поль — футболист „Ювентуса“, но никто не знает, что произойдет завтра, даже если мы очень хотим удержать его.

Он сильно прибавил, а вторую часть сезона провел просто невероятно».

Все комментарии
nahan
17 июня 2016 в 13:04
Реал любыми путями стремится приобрести Погбу.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 07:29
И то верно! Кто же рискнет предложить за него баснословные деньги) Поживем и увидим. Во всяком случае Ювентус совершит мегасделку с точки зрения купли и последующей продажи футболиста!
рус фан
рус фан ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:31
Каземиро конечно неплохо смотрелся в конце сезона, но называть его топовым опорником рановато еще на мой взгляд. Погба не помешает Реалу в любом случае вот он топ игрок являясь опорником и атаку неплохо поддерживает, чего у Каземиро не наблюдается.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:14
При всем уважении, его вряд-ли можно отнести к лучшим опорникам Европы.
Hardwell
17 июня 2016 в 00:47
Что то он на ЕВРО не такой уж и крутой...Хотя в Ювентусе обалденный.Он мог бы уйти,возьми Ювентус Мхитаряна,но тот в МЮ.А кого ещё за недорого брать?Или Пьянич-это замена?Да ну бросьте.Тем более не забываем о том,что Ювентус обязан усиляться,а значит надо покупать и покупать на каждую позицию.Если продавать звезду,то покупать надо 2-ух игроков примерно одинакового уровня хотя бы.
Алибек25
17 июня 2016 в 00:44
молодец Аллегри,продайте его,а взамен купите пару-тройку,приличных футболистов
пы-сы
в своё время юве продал Зизу,а прикупил Недведа,жду повторения!
PS95-096
17 июня 2016 в 00:08
Сейчас да Ювентус Ювентус
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:07
А Каземиро вообще топовый игрок или я что то пропустил?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:58
Без опорников? Вздор!
Gangnam_Style
16 июня 2016 в 23:47
чо за Погба? внебрачный сын Погребняка и Дрогбы чтоли?
Гость