Soccer.ru

Саленко: «Украина прежде всего думает об обороне»

17 июня 2016, 09:06

Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Саленко после поражения сборной Украины на Евро-2016 от Северной Ирландии раскритиковал команду Михаила Фоменко за излишнюю осторожность.

«Нынешнее первенство показывает: кто ищет счастье у чужих ворот, тот его и находит. А Украина прежде всего думает об обороне. Против североирландцев за 90 минут – ни одного настоящего момента! Кошмар. Только дальние удары, которые нельзя назвать опасными атаками.

За два матча – ноль голов. Если и Польше не забьем, то будет совсем неприлично. Даже Северная Ирландия, поведя в счете, постоянно лезла вперед и пыталась забить второй гол. У нашей же команды такой нацеленности я не увидел».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:53
А в некоторых странах вообще никогда( В последнем матче, Украина должна побаловать своих болельщиков хотя бы забитым мячом!) Удачи в игре с Поляками!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:03
такие как Шева раз в 300 лет рождаются и то во всём мире .
Вася Пупкин 1
17 июня 2016 в 13:23
Очень не хватает Шевченко, как тот тянул за собой команду на ЧМ!? Наверное Коноплянко и Ярмоленко пока не доросли до таких звезд!?
Санчо Панса
17 июня 2016 в 12:31
То то и оно! Даже в матче против Северной Ирландии жовто-блакитные думали прежде всего об обороне) И это после поражения в стартовом матче ЕВРО. Да, теперь понимаешь, что украинцы не так вообщем то и плохо выступили на домашнем ЕВРО-2012!
Ростислав Лайтер
17 июня 2016 в 12:24
Да уж ,от этого Евро один негатив и уныние. Не Россия ,не Украина не радуют. Скорей бы он заканчивался и начинался новый сезон,где лучший клуб Восточной Европы - великий Зенит радовал бы своих болельщиков победами.
Ольга13
17 июня 2016 в 11:28
Украина поплатилась завышенной самооценкой.
Шейх Азиз Мансур
17 июня 2016 в 11:25
Если бы больше атоковали еще больше пропустили
Урия Гип
17 июня 2016 в 11:09
Думайте о сале.
Знатог
17 июня 2016 в 10:39
Стоим мы и думаем, об обороне, об атаке....
311
311
17 июня 2016 в 10:21
Траурный мячик незрячего мира
Игорь Солнцев
17 июня 2016 в 09:42
Украина - самая слабая команда чемпионата, чудом туда попавшая.
Akatsuki72
17 июня 2016 в 09:36
Думали об обороне и получили четыре! Вообще, если точно, то нацеленности на ворота не было... она был в первом тайме с немцами, а потом исчезла!
Александр Северный
17 июня 2016 в 09:35
Украина - трижды слабее Сев. Ирландии, что тут говорить.
Майкл59ru
17 июня 2016 в 09:24
А что ей осталось,только думать,не играть же )
Аpбитр
17 июня 2016 в 09:16
О ней (обороне), тоже думать надо.
Гость