Soccer.ru

Песков: «О Кокорине и Мамаеве слышали все, включая Путина»

06 июля 2016, 13:14

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал скандал с игроками сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые посетили вечеринку в Монте-Карло и якобы пили шампанское на 250 тысяч евро, курили кальян, слушая гимн своей страны.

«Об эксцессе слышали все, включая президента Владимира Путина. Это получило широкое медийное освящение, широкий общественный отклик. Нужно сначала определиться — все-таки было ли это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем- то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но все-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство — это было их бахвальство, или других товарищей. Если вечеринку оплачивали сами футболисты, Бог им судья.

Ограничение зарплат российских футболистов? Этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:12
Спасибо!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:21
Согласен!
Знатог
06 июля 2016 в 19:03
Ограничение зарплат? Хорошо, по просьбам трудящихся сделаем. И не только футболистам, всем трудящимся тоже!
Деникин_А
06 июля 2016 в 18:49
Тошнит от этого лая " патриотов "
ABir
06 июля 2016 в 18:08
Лучше бы они учили слова гимна России, чтобы петь его перед началом матча сборной
mondm
mondm ответ Ольга13 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:57
Ну да под автоматом "вежливых" человечков ты хоть к марсу присоединишься
mondm
06 июля 2016 в 17:37
ого даже сам Царь интересовался - надо же знаменитости
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июля 2016 в 16:53
Будь здрав!
Все эти меры хороши при взрослении. А сейчас не поможет. Вот введение потолка зарплат и отмена лимита на легионеров – вполне.
Gogi Gogin
06 июля 2016 в 16:49
Это послание Мутко,типо всё нормально,правильным курсом идёте товарищи,мы вас трогать не будем.Значит ничего не изменится,потому,что у нас в стране что-то изменить может только один человек,но он,судя по высказываниям Пескова,сомоустранился.
Chilahim
06 июля 2016 в 16:34
Говорят вор вора не сдает.
Inside91
06 июля 2016 в 16:06
Дармоеды называют дармоедов, дармоедами.Это шедевр!
SU_R_
SU_R_ ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:50
Да,такое может быть,но наши хутболисты уже люди взрослые,но почему то чудят и не по детски.Да и не дорастёт до таких вещей,поколения меняются и ценности и понятия тоже.
Vector
06 июля 2016 в 15:46
Что-то в последнее время политики стали ссылаться на Бога...
Чаудда
06 июля 2016 в 15:39
Этоа инфа - полная полидеза авторишки !!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:36
Привет!
Тады ремнём, специальным.
Помню о оперов в уголовке был такой. Армейский, с залитым свинцом внутрь пряжки.
saymon
saymon ответ Klassе (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:15
Они все в доле!!!!!!! И всё сходится.
saymon
06 июля 2016 в 15:14
Вы дайте указание Думе !!!! Они обсудят и утвердят - понизить зарплаты в пять раз или в десять. "Ну не сидите сиднем, делайте что-нибудь!"
А то, создаётся твёрдое убеждение, что вы все в доле с этими оболтусами из сборной и вор.югами из РФПЛ ?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ SU_R_ (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:04
Может человек еще не дорос до понимания таких вещей
SU_R_
SU_R_ ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:02
вот когда люди не понимают такие вещи,что уж говорить о футболистах.
Klassе
06 июля 2016 в 15:01
Значит, назначение состава и принятие решений о дeбильныx лимитах может приниматься в кремле Мутком напару с Ивановым, который вообще не в свое дело жало сует, а потолок зарплат этим кускам овна - нет? Странно. Хотя, что же странного.. это ведь Россия.
Roman824
06 июля 2016 в 14:58
Ну слышал Путин и чего? У царя слишком много забот, чтобы задумываться об этих клоунах. Наверняка про себя подумал: "Играть не умеют, но хоть показали этим проклятым капиталистам, как умеют гулять русские люди!"
MixaBMK
MixaBMK ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:55
что-что, позавидовали молча ))
MixaBMK
06 июля 2016 в 14:55
Песков пусть пляжный футбол комментирует! )
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 14:54
Ну и что?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:50
«Россия платила больше 90 млн долларов Киеву за аренду базы Черноморского флота, до этого момента Севастополь как самостоятельный субъект получал только 30 млн – одну треть от того, что Россия платила. Так что Россия сможет сэкономить огромные деньги, – заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты, директор Центра социально-политических исследований «Аспект» Георгий Федоров. – К тому же, Крым – притягательный, перспективный для развития регион».

Напомним, согласно Харьковским соглашениям, с 2017 года аренда за базирование Черноморского флота увеличилась бы с 97 млн до 100 млн долларов.
Павел Амурский
06 июля 2016 в 14:49
Мы все слышим и знаем, но толку то?
SU_R_
SU_R_ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:44
Мдяяя,хороший сыр в мышеловке!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:39
Узко мыслишь Крым стратегически очень важен для нашей страны! Говорят такую фразу, что тот, кто владеет Крымом, владеет Черным морем. Представьте, на сколько важна была для России военно-морская база в Севастополе, что за нее (за аренду территории и акватории) Россия выплачивала Украине баснословные деньги, продавала газ по льготной цене! Возвращение Крыма в состав Российской Федерации для России - большое приобретение. И экономия в экономическом плане. Теперь наши войсковые части размещаются на территории России, и не нужно никому платить, не нужно быть в зависимости от настроения украинских правителей. Теперь мы сами себе хозяева!
MixaBMK
06 июля 2016 в 14:37
В советское время эта сборная даже в домой не вернулась бы! )) Правительство показало бы им максимум! ))
Санчо Панса
06 июля 2016 в 14:36
Я бы сильно удивился, если бы эта новость не дошла до Владимира Путина! Даже Малахов уже знает об этом и даже больше, чем кто-либо, наверное) Ладно, поругали футболистов сборной России за дело, они получили заслуженное наказание в виде ссылки в дубль, так что больше нечего по этому поводу говорить.
Гость