Soccer.ru

Кокорин покинул сбор «Зенита» в Швейцарии

06 июля 2016, 13:43

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин покинул расположение команды, которая проводит сбор в Швейцарии. 25-летний игрок сборной России отправился в Финляндию, чтобы присоединиться к «Зениту-2», проводящему сбор там.

Он был переведен во вторую команду из-за скандала с участием в вечеринке в Монте-Карло.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:17
Будет играть за сборную своего двора то да это его дело!
Nikola45
07 июля 2016 в 23:16
Его уровень игры! Там и место!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Аквила (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:42
Причем здесь Мутко ?

ты говоришь, что кому то на хлеб не хватает

так вот , тех людей кому действительно плохо и не по их вине - единицы.

а большинство виноваты сами: про молодых и говорить нечего - бухают, работать не хотят, учится не хотят - так откуда деньги возьмуться

а если ты говоришь про тех кто в возрасте, то если им не хватает пенсии, то о них помимо государства должны заботиться дети и внуки,
которых они должны были родить и воспитать

а если эти люди в молодости вели беспорядочный образ жизни, разводились, сходились , делали аборты или дети были , но они их не воспитали как положено
то теперь пусть пеняют на себя, надо было раньше думать

в нормальных людей в семьях по несколько детей, и один муж - одна жена, сначала родители заботятся о детях, потом дети вырастают и заботятся о родителях
Роман Чиняков
07 июля 2016 в 11:30
Вот даже не жалко, если вы будете платить ему такую же бешеную зарплату как и сейчас из народных денег, но только не выпуская на поле, пусть весь свой контракт мячики на тренировках подает. Игрок он все равно так себе, Зенит много не потеряет, а вот показательно сгнобить что бы другим урок был, может подействует, и Мамаев тоже, а то ждет плохо пахнущих комментариев в инстаграмме, а потом гуляет по царски. дело не в деньгах, склонен к тому что вопрос задавать владельцам, зачем столько платите, и тем кто создал лимит, искуственно при этом повысив зарплаты игрокам с русским паспортом. А так да они в отпуске, гуляют, деньги не украли, но есть же моральные нормы, вы медийные личности, ведите себя соответствующе, это тоже ваша профессия, а по человечески если к примеру я накосячу крупно, мне на душе плохо будет, а им плевать на все и всех и вот это нужно наказывать.
Cleaner
Cleaner ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:05
Ну хотя бы не нахамил в ответ уже хорошо.)
Djamal67
07 июля 2016 в 02:42
кокорин играл по моему лучшее всех в сборной ..огарчился и хотел расслабиться нельзя?
Роман Романов
07 июля 2016 в 01:24
Голубок
Red blu
06 июля 2016 в 21:56
Без Кокоши газпроект уже летит Сьону 3:1
mat73
06 июля 2016 в 21:46
Да пусть ваще валит куда глаза глядят! Никто и не вспомнит, уже через пару месяцев забудут как звали, не пожалеют!
Red blu
06 июля 2016 в 20:47, ред.
А тем временем без Кокорина Зенит проигрывает в товарняке 1:0 Сьону

Доменико Кришито Удаление и пенальти! Мяч после углового заметался по вратарской Зенита, последовал удар в пустой угол ворот — Кришито выбил рукой мяч в сторону.
Карлитуш уверенно реализовал пенальти, пробив прямо по центру — Михаил Кержаков завалился в левый угол
barrmaley
barrmaley ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:41
Тоже не пойму - в чем проблема то. Люди в отпуске за свой счет гуляют. Да пусть хоть все Монте-Карло купят, кому какое дело? Нет, проблема конечно есть - зарплаты огромные, а результатов как-то не густо. Но это другая тема. Это проблема системы, а не Кокорина и Мамаева. Ко мне бы сейчас пришел добрый дядя и сказал - давай я тебе буду платить два миллиона евро в год за ту работу, которую ты сейчас делаешь за 40 000 рублей, кто б отказался то? А если платят - значит мое, а раз мое - как хочу, так и трачу. И послал бы я куда подальше того, кто мне будет указывать, как жить и как деньги тратить и на что. Похоже на тупой заказной вброс.
Cleaner
Cleaner ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:17
Бухать и курить кальян под гимн его право? И никто не должен этого обсуждать? Ты с головой похоже не дружишь...
Cleaner
Cleaner ответ EAGinLE (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:11
Не потянет, в Зенит-3 отправят.
Cleaner
Cleaner ответ Red blu (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:10
Был игрочишка, стал игрочищем!
ROIS
ROIS ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:44
давай лучше тебя в ж.. пу вые .. ем ?
Red blu
06 июля 2016 в 19:41, ред.
Халка потеряли, а теперь и Кокорина, остался один играчишка!
EAGinLE
06 июля 2016 в 19:37
В Зенит 2 его ждет конкуренция за место в составе .
SHMEL
06 июля 2016 в 18:50
Попил шампанского...
МапС
МапС ответ Супервайзер (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:22
Если не хочет менять прописку - Торпедо, Динамо, Химки.
злой санта
злой санта ответ molotovcoctail (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:21
В Динамо его сделали правильным москвичом ухахахах
Аквила
Аквила ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:55
на кого Мутко учился?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Duce_777 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:46
Он то не москвич вовсе!
rrrrr
rrrrr ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:45, ред.
Это наши проблемы, что они получают гигантские зарплаты от госкорпораций за дворовый футбол, а госкорпорации покрывают эти расходы из повышенных тарифов за газ для населения. Это наши проблемы, потому что мы все это позволяем и молчим.
злой санта
06 июля 2016 в 17:39
А где его любовник? )))
Duce_777
Duce_777 ответ форева (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:35
Назвал и Зенит и настоящего москвича Кокорика именно теми кем они являются!
Ангел неБесГрешен
06 июля 2016 в 17:32
Гнать поганой метлой таких горе-игроков, пока Урал соглашается взять на перевоспитание...
scorpion7205
06 июля 2016 в 17:27
газовую трубу бы ему в одно место
boi1231
boi1231 ответ LOpp (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:26
Поросенок он высокую зарплату начал получать в Динамо,так что он развратенным пришел в Зенит !
форева
форева ответ Duce_777 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:25
Сочетание двух понятий: "вертухай" и "легендарный клуб" в одном комменте так характерно для "культурной столицы".)))))
Germann
Germann ответ skiros (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:18
Да ладно - проехали... Но тем не менне я остаюсь при своем мнении. И частную жизнь - нужно уважать и даже если кто то оступился - нужно давать шанс, тем более что они к нам не из космоса прилетели - это мы их такими вырастили / такими сделали. Просто я уже говорил и повторюсь - прощать нужно так - что бы помнили...)))
Гость