Soccer.ru

Хусаинов: «Риццоли должен был ставить пенальти в ворота Франции, а не Германии»

07 июля 2016, 23:39
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов раскритиковал судейство в матче 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция.

«Очень грустно, что на таком уровне арбитры вмешиваются в ход игры. Такой вот мой комментарий.

Пенальти в ворота Германии не было. Футболист сборной Германии не перехватывал мяч, в его действиях не было злого умысла, просто рука так выставлена. Какой пенальти? Скажу больше, у Риццоли было гораздо больше оснований поставить 11-метровый в ворота Франции.

За что? За эпизод, когда кто-то из немцев упал в штрафной французов. Его уже ударили сзади по ногам. Такой профессиональный, что называется, фол. Арбитр находился рядом, но промолчал. Но если ты поставил 11-метровый за руку Швайнштайгера, здесь тебе сам бог велел указать на точку! Печально это все. Разные мысли в голову лезут».

Все комментарии
Шуnя771
08 июля 2016 в 00:02
У нас вначале разберитесь...
Игорь Солнцев
08 июля 2016 в 00:02
Франция не достойна победы.
mondm
08 июля 2016 в 00:01
В каждом матче этих африканцев тянули вот и дотянули до финала
Barsis
08 июля 2016 в 00:01
Да что он там бормочит? Швайни выставлял руку и помешал Эвра пробить головой.
Alex12357
08 июля 2016 в 00:01
Если всё куплено,о чём ещё говорить???
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:00
Вот и я говорю, что не Хусаинову давать тут экспертные заключения
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:59
Рицолли - лучший судья на этом евро, отсудил практически идеально
Павел Амурский
07 июля 2016 в 23:57
Риццоли_Никола - самый отвратительный судья чемпионата.
Serg_Diamond
07 июля 2016 в 23:57, ред.
Да уж, если бы известный арбитр Хусаинов судил этот матч, он конечно бы лучше отсудил, но видно он был очень занят важными делами
Сливки общества
07 июля 2016 в 23:57
Да о чем разговор вообще. Про этот пенальти не пошли кричать сами французы (!), его увидел только эта т*арь Риццоли.
BobShark
07 июля 2016 в 23:53
Судья[Соблюдайте правила]ас, испортил матч
dzvinka
07 июля 2016 в 23:53, ред.
да 100% пеналь, РиоФердинанд в студии сам сказал... что сам так делал когда видит что упускает игрока при навесе и тот верняк сыграет головой, то пытается рукой голову оттолкнуть или както помешать, типа один из трюков но очень рисковый... но швайни не защитник чтобы такое исполнять.
Вячеслав Кулаковский
07 июля 2016 в 23:52
Итальянский арбитр отомстил немцам за четвертьфинал))
ermak6848
07 июля 2016 в 23:48
арбитру Сергею Хусаинову надо больше кушать пасты ещё не то увидит в ящике ТВ
Гость