Soccer.ru

Мутко: «Игроки сборной должны нести ответственность за вид спорта, который их кормит»

07 июля 2016, 12:53

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поведение футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева на недавней вечеринке в Монако:

«Мы не можем влиять на мнение главного тренера, но ему будет дана рекомендация учесть эту ситуацию с поведением футболистов.

Мне трудно давать оценку, откровенно говоря, подробностей не рассматривал, видел монтированные фото. Но дело даже не в этом. Если ты игрок сборной, если ты профессиональный спортсмен, должна быть ответственность за вид спорта, в котором ты живешь, который тебя кормит.

Эти ролики показывают их отношение. Когда Кокорина обыграли, он уже через 5 метров бросил бежать. Почему?»

Все комментарии
Котэ в тельняжке
08 июля 2016 в 18:28
В любой другой стране министра спорта уже давно бы уволили за:
- подмахнул не глядя контракт с Капелло;
- допинг-скандалы практически во всех видах спорта;
- провал на Евро, на котором он попивал пивко с этими же "неответственными" игроками.
Тажутин Артур
08 июля 2016 в 10:02
Ответственность должна быть, но ее нет. Очередное сотрясение воздуха. Но как иначе, это как в автоаварии наказывать пассажиров, а не водителя.
cska1948
08 июля 2016 в 09:26
Видимо Мутко хотел сказать:- Ребята, я с вас своей вины не снимаю!
Verteiben
08 июля 2016 в 09:24
Виталик ты лучше лимит убери!
cska1948
cska1948 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:24
Дать оценку шампанскому?
Роман Романов
08 июля 2016 в 09:10
Игроки сборной должны нести ответственность за вид спорта, который их кормит. Мутко Виталий.
А ты?
Gogi Gogin
08 июля 2016 в 09:04
Ну хорошо хоть ответственность за вид спорта,а не перед болельщиками.Нам то уже растолковал земляк Мутко чьи это проблемы.Да и ещё.Этот вид спорта кормит не только их ....
REDWHITE_
08 июля 2016 в 08:18, ред.
В каком регионе нашли птэушника-речника???
WAARLOT
08 июля 2016 в 08:11
клоун
zumbagan
08 июля 2016 в 06:19
Мутко_Виталий первым должен ответить за развал всего.
алдан2014
алдан2014 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:32
нЕ ТОЛЬКО ГЛУПЕНЬКИЕ,они нагленькие.А виною всему,чиновники от спорта,во главе с Мутко
алдан2014
алдан2014 ответ autochthon (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:29
Вот удивляет,сборная кушала мельдоний,почти всем составом,а министр спорта ни слухом ,ни ухом.
autochthon
08 июля 2016 в 00:43
Всех в один мешок и Мутко туда же...и мельдонием накормить...
Tostao
08 июля 2016 в 00:42
Tostao
08 июля 2016 в 00:34
Пепс
07 июля 2016 в 23:18
Твои ж птенцы куль...
ОЛЛС
07 июля 2016 в 23:15
Нашли двух к.....в отпущения.Справедливости ради надо сказать,что они сами глупые,не понимали,что в свете последних выступлений за сборную будут являться объектом для провокации...Подставились по-полной,ни ума,ничего у них нет....
Cvetkov
07 июля 2016 в 21:04
А сам Мутко не должен разве нести ответственность за состояние дел не только в футболе,но и во всем российском спорте вцелом ? Приличный человек должен был подать в отставку еще,как только возникла проблема с допингом ! А при нынешнем положении и тем более !
Игорь Солнцев
07 июля 2016 в 20:55
Мутко_Виталий - вечный спортсмен.
Ver
Ver
07 июля 2016 в 20:53
Точно...должны...и ещё болельщики...и папа римский...
Игорь Солнцев
07 июля 2016 в 20:47
Мутко_Виталий когда за что-то ответит?
Фиорито
07 июля 2016 в 20:30
Ответственность переваливают на игроков, а это глупость. В хорошей команде, при хорошем тренере игрок на скамейке это унижение, а у нас нет хорошего тренера, хотя бы наподобие Маццари.
LAKZ
07 июля 2016 в 20:25
даже читать смешно..очередное махание пальцем перед детьми за съеденную конфетку. м р а з и
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:12
Спасибо!
tabas
07 июля 2016 в 20:12
А хоть за что-то должен нести ответственность сам Мутко?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:04
Привет,дорогой.
Рад,что всё пока получается.
Рад за тебя.
Удачи тебе всегда и во всём.
Торпедо-Чемпион.
протон
07 июля 2016 в 20:04
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 июля 2016 в 19:55, ред.
Сергей Саныч