Soccer.ru

Гвардиола: «Мне не говорили, что я должен выиграть чемпионат или Лигу чемпионов»

08 июля 2016, 18:49

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что перед ним владельцем клуба шейхом Мансуром не ставились конкретные цели.

«Мне не говорили о конкретных целях. Всего три раза видели друг друга с шейхом Мансуром. Только делились мыслями. Он живет в Абу-Даби, я – в Манчестере. По телефону будем регулярно вести переговоры. Никто мне не сказал, что я должен выиграть чемпионат Англии или Лигу чемпионов. Он сказал, чтобы я делал свою работу как можно лучше. Чувствую, что клуб нас поддерживает, что поможет нам достичь цели. Благодарен клубу, который мне доверился, который дал шанс поработать в Премьер-Лиге. Конечно, рано или поздно тренер должен показать себя в Англии. „Манчестер Сити“ дал мне такой шанс».

Все комментарии
Роман Романов
10 июля 2016 в 15:46
А что же ты должен выиграть? Кубок лиги?
Остапчук 67
09 июля 2016 в 03:27
Тебе об этом на салфетке написали.
Или забыл?
Вячеслав Кулаковский
09 июля 2016 в 00:48
Имея в наличие такую связку как де Брюйне - Серхио Агуэро, ты уже по умолчанию с точки зрения шейха должен всех рвать, так чта не расслабляй особо булки, Пепе))
Супер клуб
09 июля 2016 в 00:26
Не говорили но в контракте прописали.
Die Roten
08 июля 2016 в 21:48
да уж
а в баварии все время говорили
бедная хосепа под каким давлением 3 года провела
Знатог
08 июля 2016 в 21:21
Просто шейх знает, что выиграть ЛЧ Сити с его составом пока не может, вот и не говорит.
Вячеслав Кулаковский
08 июля 2016 в 21:20
Посмотрим на что ты горазд в самой сильной лиге Европы..
Александр Северный
08 июля 2016 в 21:05
Гвардиола_Хосеп, а к чему стремиться?
Сальваторре
08 июля 2016 в 20:33
У Сити хорошие шансы выиграть ЛЧ.До встречи с Баварией,Реалом,Барселоной.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 20:32, ред.
Действительно, зачем же такие высокие цели ставить в первом же сезоне каталонского наставника в новом клубе? Для начала надо просто пробиться в ЛЧ или хотя бы в тройку по итогам сезона АПЛ) Но со временем у боссов Ман.Сити появится желание, чтобы Пеп сотворил с этим клубом реальный прорыв в ЛЧ, а именно выиграл этот турнир! Вот тогда и посмотрим насколько Гвардиола окажется стойким и несгибаемым человеком.
Artuom
08 июля 2016 в 20:20
Целей не ставили, но спросят за всё! )))
Думаю дадут сезон на раскачку и переделывание команды под свою модель, а потом будут ожидать кубков.
Vane4ek
08 июля 2016 в 20:09
Задачи победить в АПЛ и ЛЧ стоят по умолчанию!) Ибо какой смысл было звать Гвардиолу ?))
ЮЗИК
08 июля 2016 в 19:41
Когда проиграешь и там там,сразу напомнят зачем брали
Viduka
08 июля 2016 в 19:16
Дадут время на постройку команды под себя,а затем поставят задачу.И таковой будет именно КЕЧ,ибо других причин приглашать дорогостоящего Гвардиолу,на мой взгляд,попросту нет.Чемпионат они выигрывали и с Манчини,и с Пеллегрини.
KaZёL
KaZёL ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:02
Неее!Днепр Днепропетровск выиграет ЛЧ! С такими трансферами как у них-даже МЮ и МС отдыхает.
Ice van Reed
08 июля 2016 в 19:01
Пеп где бы не тренеровал у его команды был один соперник, в Барсе -Реал, в Баварии -Боруссия Дортмунд, в АПЛ же врагов не один и не два и не три!!!
Red_team
08 июля 2016 в 18:51
Гвардиола: «Мне не говорили, что я должен выиграть чемпионат или Лигу чемпионов, поэтому я ложил на эти турниры и буду пытаться выиграть только Кубок Англии и Кубок Лиги»
savik1995