Soccer.ru

Матюиди: «Я бы отдал „Золотой мяч“ Гризманну»

08 июля 2016, 22:01

Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди считает, что его партнер по команде Антуан Гризманн заслуживает номинации на «Золотой мяч».

«Гризманн должен быть кандидатом на эту номинацию. Если подумать о том, что он сделал на Евро-2016. Если бы мне пришлось голосовать, то я отдал бы голос за него. Он делает исключительные вещи. Да, он молод, но играет фантастически. Он очень умен, обладает огромным талантом. Не у всех стран есть такие игроки. Но финал Евро не будет игрой Гризманна с Роналду. Это будет матч Франция – Португалия».

Все комментарии
Die Roten
09 июля 2016 в 16:33
еще не всем все равно кому дадут этот мяч)
JonSnow
JonSnow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:01
ну как бэ гол+пас больше всех в мире в году, дубль в испании+финал копы, напомню, что зм индивидульная награда, хотя если Роналду затащит в финале, то зм должен быть его
AshleyRose
09 июля 2016 в 10:48
Тройка претендентов - Роналду, Суарес и Гризман
denmig
09 июля 2016 в 10:45
как же хорошо, что не ты это решаешь!
moskwa 09
09 июля 2016 в 10:29
Я бы Кокорину или Мамаеву ,они больше заслужили этот приз
Deoniks
09 июля 2016 в 10:01
Выиграет Чемпионат Европы и тогда вполне себе возможно.
Дедуктор
09 июля 2016 в 09:32
Месси не трогайте, шкаты! Лео Месси это и.о. короля футбола. Вне зависимости от того кто станет ЧЕ.
Был бы у Лео правильный пачпорт, он бы стал ЧЕ гарантированно. Почему гарантированно? Потому что Чили на ЧЕ нема. А всяческие гомесы-гризманы-нойеры-мюллеры-озилы Месси не конкуренты.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:29
Это всего лишь мнение партнера Антуана по сборной Франции. Заслуживает ли реально Гризманн Золотой Мяч? Пока он еще не выиграл ни одного трофея в 2016 году) Вот когда он станет чемпионом Европы, тогда можно будет об этом рассуждать!
Federico
Federico ответ alfranza (раскрыть)
09 июля 2016 в 07:48
харэ ныть а!
Federico
09 июля 2016 в 07:36
я бы тоже отдал зм гризману, будь он у меня)
mouzz
mouzz ответ Schade21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 07:00
Одни [Соблюдайте правила] получит.
mouzz
09 июля 2016 в 06:59
Получит Роналду, все же знают это. Не будем строить иллюзий.
амурец
09 июля 2016 в 06:32
если Гризман получит ЗМ думаю это будет справедливо он провёл сезон получше Роналду и конечно же намного лучше Месси, хотя есть ещё Суарес, но его подвела травма
амурец
амурец ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:29
а Месси то вообще причём ему и в тройке делать нечего
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 03:33, ред.
ему эту головку вручает Бадр Хари по выходным, когда ронлда ему делает горловой
belka1987
belka1987 ответ Schade21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 02:38
все Евро под него делали , чтобы хоть с аутсайдерами набил пачку голов , а тут облом
провалился
ну , а как Роналду теряется в финалах , мы это видели не один раз
дадут за голы Эстонии ))
Венгрии и Уэльсу ))
за пачку голов в ненужном матче и особенно за шедевр-гол с пенальти от спины
eleven LC
09 июля 2016 в 02:36
в январе 2017 зм получит роналду
belka1987
09 июля 2016 в 02:34, ред.
Гризманн_Антуан хороший сезон проводит и вполне может его получить , ну а номинантом обязан быть
Грзманн , Суарес и Месси
Фиорито
09 июля 2016 в 01:16
Этому сладенькому еврею я бы вручил золотую головку.
Schade21
Schade21 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июля 2016 в 01:12
А если не возьмет?:)
Schade21
09 июля 2016 в 01:12
Отдадут португальскому овощу, просто так.
Сомневаетесь?
А вспомните его мячи за 2013-14 года. За что их дали, тут даже его самые упоротые фаны не в состоянии ответить.
Kurt Bekelman
09 июля 2016 в 01:12
если евро возьмет Португалия. то Роналду получит золотой мяч
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:55, ред.
А если не забьет? То скажете что Роналду и за голы лантухам из Венгрии и Уэльса заслужил быть лучшим.
Lyon2009
09 июля 2016 в 00:26
Опять тут нытики разнылись..судья такой судья сакой.....противно то как читать сопливые посты. Тьфу...
alfranza
09 июля 2016 в 00:18
Отдай Золотой мяч Риццоли, это будет справедливо.
Сливки общества
Сливки общества ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:13
Пусть гадят на здоровье, так только веселее.)) Но будет немного обидно, что с ЗМ пролетали люди достойнее, а выскочка Гризманн вдруг получит. Я вообще нападающих такого типа особо не жалую хд. Они халявщики во многом, им подносят на блюде, они забивают. Лаки бой, что сказать.) Мне трудяги ближе.)
granata-korps
09 июля 2016 в 00:11
Блаттер: "Я бы отдал "золотой мяч" Роналду, если продолжал быть президентом"
neomessi
neomessi ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:09
Он отдел бы Кариму Б.))
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 00:04
Правильно!А то Месси и Роналду достали уже!Но я бы дал ЗМ Суаресу)))))
Сливки общества
Сливки общества ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 23:58, ред.
Ну, не все настолько внушаемые.) Есть ведь субъекты, которых клещами не оттащишь от идола.) Всеми любимый Бундесим, например хд.)) Но таких маловато, широкие народные массы меняют вкусы быстрее. Короче, финал покажет. Если Португалия, то Гризманн до свидания сразу. Если Франция, то будет шанс.

В любую страну, но не в любой клуб.) Я же говорю, клубом он не вышел. Ну кто болеет за Атлетико, кроме самих испанцев?.. Они еще автобусники такие, за них не каждый и встанет.
Гость