Soccer.ru

Архив из роддома подтвердил возраст Ренату Санчеша

09 июля 2016, 11:34

Португальские журналисты провели свое расследование, чтобы доказать необоснованность обвинений французского специалиста Ги Ру, который ранее заявил, что полузащитнику «Баварии» и сборной Португалии Ренату Санчешу на самом деле не 18 лет, а 23-24 года

Для начала СМИ предоставили общественности интервью 13-летнего Санчеша за 2010 год, а теперь нашли архив роддома, где Ренату появился на свет. Запись в картотеке указывает, что Ренату Санчеш родился 18 августа 1997 года в 15:25.

Все комментарии
112910415
10 июля 2016 в 19:14
осталось доказать, что это одна и та же личность!
Apsny
09 июля 2016 в 20:20
Архив проверить).
shinnik
09 июля 2016 в 19:37
Пилить нада..
и по срезам годовые кольца считать..
Больше никак.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ muntian (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:45, ред.
А за Орел бегал очень шустрый паренек. Его бьют и бьют. Я впервые на турнире достал даже красную карточку - удалил армянина. Ко мне спустился председатель центрального штаба «Кожаного мяча»: «Ты что делаешь? У нас же «Кожаный мяч»! Какие удаления?» - «Да они же охотятся за ним! Сейчас этого парня «скорая» увезет!». И вот момент. Подача углового. С ним четверо (!) играют. Думаю: как действовать будет? Тут только через себя бить. И точно! «Ножницами» - гол! Потом выяснилось, «перебитый». Это был Сергей Кирьяков.

Другая история. Лет десять назад я организовал футбольный колледж. Заявились на чемпионат Москвы пятью командами. И вот мои мальчишки 1991 года играют с «Локомотивом». Там очень приличный парень, но по всему видно – не 11 лет, старше. И физически сильнее, и повадками. Родители подходили: «Да он же старше!» - «Ну и ладно! Мы же для себя играем!». Но я запомнил его фамилию – Кокорин. Недавно читаю в интервью: одноклассник Саши говорит, что тот 1989 года. Так я это всегда знал!
С.Хусаинов.
muntian
muntian ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:38
А что,Кокорину 50 лет?
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 16:22
Это у них рукописи не горят.
Роддом где родился Кокорин вообще взорвали.
Juventus21
09 июля 2016 в 15:00
Теперь в суд за компенсацией от Ги Ру)
nahan
09 июля 2016 в 14:53
[Соблюдайте правила ]физм...
kirtein
09 июля 2016 в 14:28
[кююю]вообще
Jessperknut
09 июля 2016 в 14:25
Какая проблема подделать выписку в роддоме :-)
Ruslan3132
09 июля 2016 в 14:13
Переписывать возраст любят в России и в Африке. В Европе такое редко прокатывает.
Die Roten
09 июля 2016 в 13:43
да по глазам видно что 18
детский взгляд совсем у РенатуСанчеш
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:41
Разница то есть! Вот захочет Бавария продать его и конечно же продать 28ми летнего можно гораздо дороже, чем 33х летнего!! Хотя это в любом случае не проблемы Баварии!
sir_Alex
sir_Alex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:37
Архивы XIX века не сохранились))
mat73
mat73 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:37
Ее ГВК еще в самом начале, при подписании контракта съел, закусил под коньячок)))
ceret
09 июля 2016 в 13:29
Запись в архиве можно поменять .
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Red_team (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:12
лол в 2016 году ешё остались болельщики ливера)0)0))
Venezuela
09 июля 2016 в 13:05
Если у Санчеса реальный возраст, то это не означает, что он реален и у всех остальных. Определенная часть переписана, но это крайне тяжело доказать.
Сливки общества
09 июля 2016 в 12:51
Французский сплетник обломался.
nutte
nutte ответ BENFICA (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:45
лукаку тоже выглядел гораздо старше своих лет
Oleg HAV
09 июля 2016 в 12:32
журналисты сделали с мухи слона.
sir-5
09 июля 2016 в 12:26
Техникум в Петербурге выдал справку об отсутствии образования у студента Мутко,вследствие хронических прогулов,в дни тренировок и оф.матчей ФК "Зенит".
bars64
09 июля 2016 в 12:25
Много шума из ничего.
Вячеслав Кулаковский
09 июля 2016 в 12:18
На детекторе лжи его ещё проверять начните, идиоты))
Alex12357
09 июля 2016 в 12:17
За деньги можно сделать всё,а вот заменить гены в клетках пока у народа мира ума не хватает,да и не хватит в ближайшие лет 50.
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:15
Про существование Ливера он то вообще не знает, жалкие барахтанья середняков в середине таблицы его не интересуют вовсе
Санчо Панса
09 июля 2016 в 12:12
Ну вот и все! Ренату Санчеш идентифицирован и Ги Ру может так сильно не волноваться на этот счет) Кто бы сомневался, что в итоге правда будет на стороне Санчеша.
juchok
09 июля 2016 в 12:04
быстро распутали это дельце журналисты!!!
Иван Котовский
09 июля 2016 в 11:54
Акселерация...мать её...
Red_1371
Red_1371 ответ BENFICA (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:53
Да много про кого говорили: Онази, Фалькао, Эменике, Минала, Мартинс, Уэст. Это если навскидку вспомнить.
Гость