Soccer.ru

«Рубин» уволил двух сотрудников, участвовавших в беспорядках на Евро

09 июля 2016, 12:45

«Рубин» уволил специалиста по работе с болельщиками клуба Дмитрия Хрисанова и его подчиненного Азамата Садыкова за участие в беспорядках на Евро-2016.

«Нам нужна была пауза для того, чтобы разобраться во всей информации, которая появлялась ранее в СМИ. Мы глубоко расстроены тем фактом, что болельщики „Рубина“ оказались в числе тех, кто нарушил правопорядок во время матчей чемпионата Европы по футболу, и особенно мы разочарованы тем, что двое из них были работниками нашего клуба. Поэтому считаем, что дальнейшее сотрудничество Азамата Садыкова и Дмитрия Хрисанова с „Рубином“ невозможно.

Оно прекращено из-за несоответствия принципам, которых придерживается наш клуб. „Рубин“ выступает только за цивилизованные и разрешенные методы поддержки своей команды, не ставящие под угрозу безопасность болельщиков, присутствующих на стадионе», — заявил генеральный директор казанского клуба Ильгиз Фахриев.

Матч Англия — Россия, прошедший в Марселе 11 июня, был омрачен беспорядками, в которых, в частности, участвовали английские, французские и российские болельщики — в них пострадали более 30 человек. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 20:01
Мы в Татарстане , не патриоты России !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tesch (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:48
Ты этого не делаешь, я надеюсь? Будь выше этого.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tesch (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:46
Над какими банальностями? За всех то не говори. А ты прямо пишешь небанальные комментарии)
tesch
tesch ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:30
над твоими банальностями весь сайт ржет.
tesch
09 июля 2016 в 20:28
легко отделались
ЮЗИК
09 июля 2016 в 16:27
Жесткое наказание
DRDR_SaSa
09 июля 2016 в 14:32
Очень зря. Азамат шикарно швырял синих англичан с прогиба на асфальт. Звезду на грудь надо.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 14:27
А, это тот, который зажег файер на матче Россия - Словакия! Или это был кто-то другой... Вообщем могу сказать, что это был точно болельщик Рубина. В итоге виновные не остались безнаказанными и это верное решение!
вованыч 80
вованыч 80 ответ alfranza (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:59
А при чем здесь патриотизм?
Вячеслав Кулаковский
09 июля 2016 в 13:56
Жлобы и гопники должны работать не в клубе, а на лесоповале в Тайге
kupryaev
09 июля 2016 в 13:45
ну хоть кто-то не кричал на всех углах ,а просто делали дело-разобрались и сделали то ,что нужно
"отстаивать честь страны " кидаясь пустыми бутылками в таких же де..ов -вы себя слышите вообще? вот действительно понаражали ур..ов
sir_Alex
09 июля 2016 в 13:41
Сурово, но справедливо!
arzamas
09 июля 2016 в 13:34
Куда им теперь идти с такой профессией? На первый раз клуб мог бы ограничиться выговором или депремированием.
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 13:32
Вот неправильно все это.
mat73
09 июля 2016 в 13:29
Правильно! Ваще не понимаю этого файеро-движения.
castromen
castromen ответ molotovcoctail (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:25
"Шизить"-не означает отстаивать честь, и фаер -не оружие патриота.
alfranza
09 июля 2016 в 13:19
Патриотизм не в моде.
Jurij_Mar
09 июля 2016 в 13:07
Только так,и не иначе
КЭТиК
09 июля 2016 в 12:55
Поехали отдохнуть - а остались без работы.
molotovcoctail
09 июля 2016 в 12:54
А то что честь страны отстаивали,этих принципов нет в Рубине!
NRG_
09 июля 2016 в 12:53
Я бы их наградил а не увольнял. Их просто провоцировали
Гость