Soccer.ru

Жирков: «Если бы не результат Евро, шумихи вокруг Кокорина и Мамаева не было бы»

12 июля 2016, 10:39

Защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков выразил свое мнение о скандале с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло.

«Если бы не результат на Евро, такой шумихи вокруг всего этого, мне кажется, не было бы. А так все, конечно, расползается и на телевидении и в остальной прессе.

В 2012 году, помню, мы жили в закрытом отеле, в который даже жен не пускали. А потом сразу после провала в нем появились какие-то люди, начались провокации. Наверное, после каждого фиаско находятся персонажи, которые ищут игроков и специально их провоцируют. Вспомните историю с Аршавиным. Или случаи в аэропорту, когда сборная возвращается.

Должны ли Кокорин и Мамаев извиняться за вечеринку в Монте-Карло? Повторюсь, мне сложно судить: они были в отпуске, вне команды, у них был выходной... Конечно, для многих очевидно, что в конкретном случае на ситуацию сильно повлиял плохой результат на Евро».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Чист (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:59
Че то я не видел что другие футболисты из условной Хорватии или Албании так проводили свой досуг! Вопрос в том зачем миллионеров звать в сборную!? они не в х.й поставили и тренира и болельщиков!
ZACONIC
13 июля 2016 в 19:33
Чё то много начали разговаривать недофутболисты
KONTRASS-67
13 июля 2016 в 18:49
Если бы сборная выступила на ЕВРО достойно,билась бы .показывала желание играть и выигрывать-ТО никто бы и слова не сказал -отдыхайте парни устали и выложились. А так..........
Чист
13 июля 2016 в 17:29
Не там ищете ребята виноватых в этой комедий - где главный режиссер господин Мудко
Чист
Чист ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:26
По твоему футболист дожен читать наши посты и реагировать на нашу критику а [кююю]тогда там целый штат тренеров
Чист
Чист ответ mouzz (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:24
Да пойми те пожалуйста - не они виноваты в том что у нас такой уровень футбола - и по тому ему не стыдно он вышел честно отработал свое а что ты хочешь что он должен был сделать - чиновник от футбола думают слава богу нашли козлов отпущение - можно и дальше прохлаждаться
Чист
Чист ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:18, ред.
и должен молчать - по твоему -тебе бы отработать как Жиркову - много ли сам сделал
Чист
Чист ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:17
а что они должны делать постричься в монахи по твоему - или сидеть дома и горевать - а они думают наверно не беда деньги то не отобрали заработаем еще
Чист
13 июля 2016 в 17:14, ред.
Одно не понятно люди в отпуске тратят свои деньги - лучше бы чиновники за собой следили когда тратят бюджетные деньги - тупость какая то - ну скажите мне и докажите зачем они должный извиняться
Vladimir32
13 июля 2016 в 15:56, ред.
Если бы жена Жиркова в детстве читала книги, то и вокруг самого Жиркова шумихи не было бы..
.Провокации в 2012?! Интересно,однако преподносит свой провал , все виноваты- болельщики, журналисты, "какие-то люди" и т.д. Но не футболисты! У них совесть хоть иногда просыпается?!
Тажутин Артур
13 июля 2016 в 11:24
Не было бы такой шумихи, если их не было бы и в сборной. Так что подобные футболисты, прежде чем согласиться играть за сборную, должны очень-очень подумать.
Деникин_А
13 июля 2016 в 08:44
Полностью согласен с мнением Жиркова. Если бы дошли до четвертьфинала, шампанское в Монако преподнесли бы, как проявление патриотизма
starche
13 июля 2016 в 07:54
Жирков с удовольствием составил бы им компанию......................
Вася Пупкин 1
12 июля 2016 в 20:42
Есть мнение что здесь прямая связь с причинами провала сборной, так как эти два ПРОФЕССИОНАЛА показали как они проводят досуг и что вообще в их головах твориться. Поэтому не надо говорить что они могли выступить лучше. Разве алкаши и зажиравшиеся миллионеры смогут когда-ть переиграть сборные Уэльса и Словении?!
lobsterdam
12 июля 2016 в 19:14
нам не надо, Юра, лекций читать, МЫ - грамотные!
mouzz
mouzz ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:05, ред.
В футболе с такими либрастами как ты нам не хрена не светит.
Остапчук 67
12 июля 2016 в 15:30
"Зениту" нужно бы сделать замечание Жиркову.
Много говорить стал, а не нужно бы.
Игрок должен играть.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 июля 2016 в 15:29
Этот ТОЖЕ гимн России не слышал
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ zim289 (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:20
Ну ты прям адвокат сборной России... какая разница кто обратился? Ну промолчал бы и просто ушёл, но нет. надо же понты кинуть! В шахту бы его и таких как он отправить поработать, вод бы и посмотрели на их крутость! Так мы мог ответить игрок Исландии, Северной Ирландии.. да даже Венгры несмотря на неудачу, играли вполне неплохо, как для их уровне! В том то и дело, что эти ногомячиты могут играть лучше, но не хотят!
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:13
А почему жизни не продолжаться при зарплате в 3,5 миллиона евро? Да в 25 лет она только начинается!
дантеs
12 июля 2016 в 14:02
Да вы, черти, играйте - а потом гуляйте!
mouzz
mouzz ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:00
В шахте они должны были отдыхать, а не в Монте Карло))))
mouzz
mouzz ответ zim289 (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:59
Хахахаха))))) сам то понял что сказал? И где ты там увидел быдло? В некорректной форме? Хахахахаха))))) А как надо было. "Милостивый государь Головин, простите меня холопа, что я обращаюсь к вам, государь вам не стыдно?" Так что ли надо было обращаться? Молокосос он еще!!!!
zim289
zim289 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:52
При всём ужасе игры нашей сборной.

С претензией "не стыдно?"к Головину обратилось какое-то быдло в некорректной форме. Раздувать тот инцидент до "интервью" не имеет смысла.
zim289
12 июля 2016 в 13:49
Надо разделять личную и профессиональную жизнь.

К Мамаеву и Кокорину претензий нет.
Вопрос к тем, кто платит им огромные деньги. За что?
Ministri Krasnodar
12 июля 2016 в 12:58
Жирков интервью давал на бразильском языке ?
Akatsuki72
12 июля 2016 в 12:56
Если бы не ИГРА и результат на Евро то действительно большинство к этому спокойно отнеслось. Даже если бы было 0 очков, но команда выложилась бы на полную и сделала на поле всё, что могла, то можно было бы спокойно к этому отнестись!
Но ведь в этот раз это просто вылезло наружу, а подобный образ жизни футболистов - это норма!
Провокации... и где же они? с Аршавиным где? Это нормальная ситуация, все цивилизованные футболисты дают интервью после неудач, а эти либо морозятся, либо хамят!
Швайнштайгер недоволен выступлением сборной Германии на Евро, хотя особо ругать их не за что, а Головин не поймёт за что ему должно быть стыдно, хотя был провал... вот и думай, кто выиграл ЧМ и ЛЧ, а кто ещё толком шнурки на бутсах завязывать не умеет?!
League1
12 июля 2016 в 12:34
Естественно! Если бы они выиграли ЧЕ, им бы всё простили, за них бы даже порадовались.
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 12:17
Значит, бухня продолжается постоянно?
denmig
12 июля 2016 в 12:15
если бы был жирков - результат был бы еще хуже! стоп - а куда еще хуже-то?
Гость