Soccer.ru

Колосков: «Юридических последствий от петиции не будет»

18 июля 2016, 15:02

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал шумиху вокруг петиции о роспуске сборной России, которую подписали более 930 тысяч человек.

«Юридических последствий от этой петиции не будет, это эмоциональная оценка, не более того. Сейчас сборная распущена, игроки по контрактам с РФС вне сборной, также нет тренера. Нужно дождаться назначения нового специалиста, создать программу развития команды и думать, что делать дальше.

Я отношусь к этому отрицательно, это чушь полнейшая. Во-первых, юридически это сделать невозможно, и во-вторых, кто объяснит доходчиво, что значит распустить? Если это значит запретить тем 23-м футболистам играть, что тогда делать с Акинфеевым, Березуцким, Шатовым, Головиным, которые неплохо отыграли на Евро? Таким же образом можно было требовать распустить сборную после каждого неудачного цикла — 1996, 1998, 2000, 2002, 2004 гг. и так далее».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Opportun
Opportun ответ МитяйИван (раскрыть)
26 июля 2016 в 08:55
Чудило с Нижнего Тагила, ты хоть школу закончил? Слова-то какие пишешь, буквы все знаешь? Прежде чем сказать кому-либо "ты не поймёшь", "классический невежда", научись свои мысли выражать, чтобы тебя понимали. Высокомерный неуч - ты.
Cvetkov
Cvetkov ответ Palex (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:14
Согласен,но я подчеркиваю,что становилось все хуже и хуже,а не лучше,как по идее должно было бы быть,если бы все эти чинуши трудились во славу российского спорта !
P.S. Свежая информация-строительство стадиона в Питере снова ПОДОРОЖАЛО ! Им все денег мало !
Palex
Palex ответ Cvetkov (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:31
Не в защиту Колоскова,но при нем статистика сборной и клубов,была на много выше.
Darginec
Darginec ответ Master Art (раскрыть)
18 июля 2016 в 23:42
странная у тебя какая-то логика. Перед первой ночью тоже в википедию залазил?
Cvetkov
18 июля 2016 в 19:52, ред.
Вы,Вячеслав Колосков находились у истоков того бардака,который сейчас пожинают все неравнодушные к российскому футболу ! Так что прежде чем оскорблять болельщиков,подписавших эту "чушь",как Вы выразились,лучше помолчите или нападение лучший метод защиты !
Посмотрел другие комментарии и так же считаю,что надо бы и юридические санкции применить к нашим футбольным чиновникам,в том числе и к Колоскову,за развал российского футбола !
holms918
18 июля 2016 в 19:30
На сайте Соккер.Ру произошла замена. Вместо Виталия Мутко на обсуждение футбольной темы выходит Вячеслав Колосков.
Zimmer
18 июля 2016 в 19:17
По вашему мнению 930 тысяч человек несут чушь? Чушь несёте вы с Мутко, причём чушь несусветную.
Сергей Саныч
18 июля 2016 в 18:44
"Огромное спасибо сборной России за доставленное удовольствие!" Мазохисты России.
orech
18 июля 2016 в 18:11
но хоть извиниться то следовало. По совести, а не по закону.
Caniggia
18 июля 2016 в 18:07
Берёзы уже вряд ли. Сколько можно уже дедушек мучить?
nahan
18 июля 2016 в 17:50
Выводы нужно сделать очень серьезные.
КЭТиК
18 июля 2016 в 17:33
Спустили на тормозах.
Урия Гип
18 июля 2016 в 17:25
На мнение миллионов любителей футбола в России попросту наплевали. И не надо вспоминать предыдущие соревнования. Такого позорища ещё не было никогда. И ответить должны все. Игроки, тренеры,чиновники.
Санчо Панса
18 июля 2016 в 17:02, ред.
Создать очередную программу развития команды? О, и это за два года до домашнего ЧМ-2018! Да, времени у РФС в обрез, конечно. Как хорошо, что сборная России может уйти в тень до Мундиаля и изредка показываться на глаза своим болельщикам)
MrBundesteam
18 июля 2016 в 16:59
"Головиным, которые неплохо отыграли на Евро?" - бревно зазнавшееся этот головин. Его то как раз и нужно никогда больше не приглашать в сборную. Всю игру против Словакии и Уэльса провалил, бездарность.
Sem25
Sem25 ответ tamerlan71 (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:27
Россия всегда идет своим путем)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:23
Деньги вливаются в клубы из регионов, где вечная зима, убогие стадионы и отсутствуют болельщики. Ни один из них не приносит пользы стране ни новыми игроками, ни очками в еврокубках, ни растущей инфраструктурой. Зачем государство держит их на искусственном дыхании, ведь нельзя тратить миллионы евро ради полутора тысяч болел и ради них же мешать тем, кто кроит бюджет из собственного кошелька. Мы вообще при каком строе живем? Что за вечное желание помочь http://www.soccer.ru/rulesи помешать умнику?
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 16:23
Эмоциональная оценка сборной...Самую хорошую оценку дал Слуцкий...
МитяйИван
МитяйИван ответ Opportun (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:22, ред.
Ты не поймёшь.

Кстати, ты выдал типичную фразу классического невежды.
Opportun
Opportun ответ МитяйИван (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:15
Что, блеснул интеллектом? Что такого в георгиевских лентах, кроме того что это символ придуманный? Все символы кто-то придумал. А Св. Георгий на нынешнем гербе РФ присутствует. Против чего ты?
Master Art
Master Art ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:02
откройте даже викисловарь, удивитесь)
greck
18 июля 2016 в 15:54
- Изя, Вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял бл*дей, а не переставлял кровати!
Призрак Убитого Енота
18 июля 2016 в 15:50
"Юридических последствий от петиций не будет", - сказал Вячеслав Колосков, при котором деньги РФС десятками миллионов долларов выводились на зарубежные счета, а в репортажах телеканалов мелькали загородные замки его родственников.
Master Art
Master Art ответ sihafazatron (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:38
Тогда я не понимаю, откуда такие запросы?)) Если для нас это не редкость - так выступать? В этом смысле слова Колоскова логичны - про 2002, 2006 и т.д.
МитяйИван
МитяйИван ответ maxim81413 (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:38
Потому-что Жулики внедрили в сознание много кривого и фейкового. Например, георгиевские ленты)
МитяйИван
18 июля 2016 в 15:36
"""кто объяснит доходчиво, что значит распустить?""""
Совсем слаб умом этот пенёк. Распустить -это значит РАСПУСТИТЬ (!!!) И не собирать вновь до тех пор, пока не будут сделаны вменяемые шаги, в том числе юридические.
Master Art
Master Art ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:35
у термина колхозники - есть разные значения. Не нужно быть большого ума, чтобы догадаться какое из значений я имел ввиду.
Sem25
Sem25 ответ tamerlan71 (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:34
Все так, только есть один "небольшой" момент...на футбол из казны тратятся сотни миллионов ежегодно! Тогда снимаем финансирование футбола из госбюджета и пусть Галицкий, Федун и Гинер чемпионат проводят. Заодно и по сборной решение примут.
МитяйИван
18 июля 2016 в 15:33
Ну и клоуны из шапито в РФС :) Петиция УЖЕ предполагет юридические последстви, если даже какая-то баба-яга с тырсой в голове против !!!
maxim81413
18 июля 2016 в 15:32
почему не додумались создать петиция за увольнение Мутко, понято, что петицию с роспуском сборной просто проигнорируют
Гость