Soccer.ru

Де Хеа: «Моуриньо — один из лучших, и игроки МЮ чувствуют это»

23 июля 2016, 18:43

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа считает, что «красные дьяволы» готовы к большим свершениям в грядущем сезоне:

«Думаю, мы подписали топ-игроков, очень хороших футболистов.

Считаю, что клуб сейчас очень силен. Мы, игроки, хотим бороться за каждый трофей, надеюсь, у нас это получится.

Моуриньо — это победитель. Он один из лучших тренеров в мире, и мы чувствуем это. Нам комфортно с ним».

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 23:42
Сейчас бы товарняк в Шанхае за матч считать. С ЛВГ МЮ выиграл всех в предсезонке, результат в серьезных матчах мы увидели.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 23:08
Да,слышал Моур на него очень расчитывает.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 июля 2016 в 22:10
Уже Челси убедился в этом.....чуть с АПЛ не вылетели!!!
Санчо Панса
23 июля 2016 в 20:55
Да это так. Еще бы манкунианцы этого не чувствовали! Это же Маур, который умеет влиять на многих людей)
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Паша 1984 (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:37
ДДХ
Дармиан Байи Джонс Шоу
Погба Шнейдерлин
(Мата) Мхитарян Руни Марсиаль (Депай)
Ибра(Рашфорд)
В таком случае,придётся бороться с Матой и Эррерой за основу.
Паша 1984
23 июля 2016 в 19:34
Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни ожидает, что в новом сезоне будет играть на позиции 10-го номера.

«Это практически роль свободного художника, и я в восхищении от возможности играть здесь. Тренер говорил, что я буду играть 10-го номера. Теперь я должен над этим поработать, чтобы оказываться в правильном положении и забивать голы.
Я забивал голы на протяжении всей своей карьеры, и я не сомневаюсь в своем бомбардирском таланте. Надеюсь, в предстоящем сезоне буду делать это снова.

Мне нравится принимать активное участие в игре, и теперь я играю за Жозе, который сразу же дал понять, что его не пугает, когда атакующие игроки отходят глубоко назад при желании.

Это иной стиль игры, иной тренер, иные идеи, и если я смогу использовать свое мастерство на благо команды, уверен, тогда я буду создавать моменты и забивать голы», — сказал Руни
Oleg HAV
23 июля 2016 в 19:34
Увидим сможет ли Моуриньо проявить себя в МЮ как победитель.
Гость