Soccer.ru

Конте: «Отсутствие матчей в Лиге чемпионов может помочь „Челси“»

01 августа 2016, 17:02

Главный тренер «Челси» Антонио Конте намерен устраивать дополнительные тренировки для команды в дни, когда ведущие клубы Европы будут проводить матчи Лиги чемпионов:

«То, что мы не будем играть в Лиге чемпионов, может стать для нас хорошей возможностью, ведь я смогу больше работать с футболистами.

Но если вы спрашиваете, предпочел бы я такое развитие событий, я отвечу, что нет, ведь „Челси“ должен играть в этом турнире. Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает, когда вы не играете в Лиге чемпионов. Это особенное соревнование, в нем хочется принимать участие каждый год.

Но раз мы туда не пробились, то у меня будет целая неделя для тренировок с моими подопечными. В сравнении с тренерами „Челси“, что работали до меня, у меня будет преимущество».

Все комментарии
ЮЗИК
02 августа 2016 в 06:31
Для Челси плюс,для фанов минус
DXTK
01 августа 2016 в 23:03
Да останется договориться только с внутренними судьями чтобы как и прежде затаскивали вас на ничьи и победы. Интересно а Конте будет ныть в интервью после матчей как делал это Моуринью набрасываясь на всех.......................Удачи!!!
bais MU
01 августа 2016 в 22:47
Как и МЮ будут бороться за чемпионство, надеюсь!!! Удачи Челси!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:10
А как ты думаешь? Если Бари до Графа туда выходил в далеком 97 году и после ухода Графа снова понизились и больше не выходили в Серию А.
Juventus21
01 августа 2016 в 20:37
В этом сезоне за АПЛ будет интересно понаблюдать.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:43
Отвечу тебе подобной тебе логикой, в сезоне 2011/2012 Мю с Фергюсоном не вышли из группы, пропустив выше себя Бенфику и Базель. Получается уровень Швейцарии и Португалии выше АПЛ(
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:39, ред.
Конте с Бари выиграл Серию В, и с Сиеной вышел в Серию А со второго места. Там не было исполнителей уровня Ювентуса. Что говорит о нем уже как о тренере явно выше среднего.
PauloDibala
PauloDibala ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:27
Я так понял, вас очень интересует Ювентус, хотя тема про Челси...
Надеюсь я сейчас объясню доходчево, что бы потом не было вопросов.
У Ювентуса при Конте был хороший состав, но не было таких исполнителей как сейчас у Челси, поэтому и были такие косяки с ЛЧ...
То, что уровень АПЛ выше чем уровень Италии, я с этим не спорю, но на евро арене, клубы АПЛ играют плохо, в последний раз клуб из АПЛ выигрывал ЛЧ в 2012, кстати это был Челси с ДиМатео, который как раз и играл в "автобус"
То, что Конте умеет стоить игру и навязывать свою нудную тактику и делает это лучше всех, с этим не поспоришь, плюс у него состав на этот сезон набрался очень хороший...
George-CFC
01 августа 2016 в 18:22, ред.
Не думаю, что это мега супер плюс, это всего лишь 6 матчей за 4 месяца на неделе, 3 перелёта...
Хуже играть по четвергам в ЛЕ
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:20
Ещё рано говорить о защите. Должен быть ещё один ЦЗ и крайний деф в связи с травмой Бано и отходом в аренду Рахмана Баба
PauloDibala
PauloDibala ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:06
Уважаемый, не надо сравнивать уровень ЛЫ с АПЛ, это как небо и земля. Слежу за многими лигами, в том чиле и АПЛ и говорю свое мнение, что есть игры "бей беги" есть и "автобусы" но я же говорю, в Челси собрались очень сильные исполнители, а Конте умеет удевлять и ставить тактику от "обороны", кстати "автобус" и "от обороны" это две большие разницы и когда вы говорите, что Вест Бром или Вест Хем поставят такой "автобус" так пусть тсавят, чемпионат длинный и эти игры по сути как "иголка в с тоги сена"
Санчо Панса
01 августа 2016 в 18:05
Антонио старается искать во всем плюсы! Молодец) Да, свободное от еврокубков время можно посвятить чему-нибудь полезному. Нет предела совершенствования в футболе) Кстати, с прошедшим его Днем Рожденья!
PauloDibala
PauloDibala ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:46
Согласен по поводу клубов, но если бы у Конте были игроки среденего уровня, то можно было согласится, а так в его "арсенале" подобраны хорошие исполнители, которым просто нужно подобрать тактику, скорее всего это будет тактика от обороны, что у Конте получается лучше всего, исходя из этого, я и предположид свой прогноз (местов ройке) так как в англии в основном играют в атакующий футбол и взламывать оборну будет всем тяжело...
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:43
Опорник это 50 % защиты, что показал Реал когда ушел Алонсо, и когда щас уже пришел Каземиро, у Челси отличный опорник, Канте, да и Матич, и Челси все ТО ищет топ ЦЗ, я более чем уверен что именно оборона челси будет самой мощной в этом сезоне, Терри все еще отличный защитник, Зума был очень хорош до травмы. У МЮ молодой состав, не очень отвественный, а у Челси все бойцы, опытные, и очень умелые. Их командная игра будет лучше чем у МЮ, я более чем уверен что Челси будет выше МЮ на турнирном таблице, у Арсенала хороший шанс показать себя в этом сезоне, но они слишком скупые чтобы купить пару топ игроков и порвать всех.
КЭТиК
01 августа 2016 в 17:33
А могли бы премиальные за игру в Лиге Чемпионов получать, а так будут бегать задарма.
Игорь Ливанов
01 августа 2016 в 17:26
Слабак Антон. Вон Аленечев намерен выиграть как минимум 2 трофея.
PauloDibala
PauloDibala ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:25
А при чем тут евро арена? Челси играет только во внутренем чемпионате...
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:22
У них оборона фиговая)) Мауру нужны опытные и сильные зашитники, таковых у него нет ни одного) более менее Смолинг и все, даже норм опорника нет. Да и Ибра не будет помогать обороне.
KAFA2525
01 августа 2016 в 17:17
Угу спамьке уже 17лет как помогает. У-ХА-ХА.
Tiki Taka
01 августа 2016 в 17:15
Думаю в этом сезоне главное в АПЛ будет хорошая оборона, и точная контр атака, потому что все гранды меняют очень много игроков и тренеров, их командная игра не сильна будет, они будут возится с мячом не имея связи друг с другом и не зная как всунуть его в сетку ворот, тактика челси наверное будет в самый раз в этом сезоне, хотя у них тоже перестаноаки, но думаю их большое внимание на оборону им поможет, мой прогноз 1 место Челси)) хоть я и буду болеть за МЮ
PauloDibala