Soccer.ru

Юсупов: «Со временем „Зенит“ сможет играть разнообразнее»

04 августа 2016, 15:55

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов прокомментировал изменения в подготовке под руководством нового наставника Мирчи Луческу.

«Нам нужно немного времени, чтобы приспособиться к требованиям Мирчи Луческу, создавать больше моментов и забивать больше голов. Мы чувствуем разницу в требованиях нового главного тренера и прежнего наставника.

Команда стала больше владеть мячом. Статистика наших матчей сама за себя говорит. С ЦСКА получалось получше владеть мячом, с „Локомотивом“ чуть хуже.

Хотя, конечно, и длинные передачи, и диагонали тоже необходимы. Просто пока мы не до конца отработали связи. Со временем сможем играть еще более разнообразно».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Chilahim (раскрыть)
05 августа 2016 в 05:38
Ты не понял!- читай еще раз!
VadimR
05 августа 2016 в 00:33
Самому то не стыдно интервью давать?! Вообще никакой, бегает по полю и прячется от мяча...набивает статистику ближними самыми простыми передачами...тестер, не игрок!
Grey33
04 августа 2016 в 20:44
Боюсь, Зенит будет играть разнообразнее без тебя, Артур.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:53
Что бы перейти из аутсайдера в середняки!
ЦСКА Самый титулованный
04 августа 2016 в 18:52
Конечно Зенит со временем сможет играть разнообразнее, если что Карасев поможет!
STABEER
04 августа 2016 в 18:43
Если и сможет, то только когда тебя не будет на поле..
Chilahim
Chilahim ответ denmig (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:14
самому то не стыдно подобную чушь писать?
Николай Анатольевич
04 августа 2016 в 18:13
Конечно сможет! Дело только в том кто будет играть!
Chilahim
04 августа 2016 в 18:10
Не понятно только как к этому причастен Юсупов. Когда был Халк, можно было сделать скидку на уровень пары игроков и выпускать таких как Артур, ибо Халк может вытащить матч.
А теперь у нас нет такой роскоши, как возможность выпускать Юсуповых в основе.
Kurt Bekelman
04 августа 2016 в 17:37
зачем Динамо покинул????
denmig
04 августа 2016 в 17:26
Юсупов - cо временем „Зенит“ сможет играть разнообразнее -- луческу это сделает в ближайший год, в первом дивизионе!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 17:22
Будущее покажет и возможно подтвердит слова Артура! А пока это лишь предположение) Какое то время Зениту понадобится на изменение игрового рисунка и банально чтобы новые футболисты сыгрались друг с другом.
holms918
04 августа 2016 в 17:04
Чего сказал, сам наверное не понял.
richi
richi ответ Roger Young (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:03
Лимит однако.
Tostao
04 августа 2016 в 16:56
Со скамейке будешь наблюдать за разнообразием игры.
Roger Young
04 августа 2016 в 16:46
Зачем, просто зачем его брали?
Чаудда
04 августа 2016 в 16:32
Стал уже голос подавать.
Чаудда
Чаудда ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:30
Это тебе не легия и св.гальён.У-ХА-ХА.
Charlton
04 августа 2016 в 16:24
Артурка ты днище ещё то, если бы не лимит тебя бы в Зените никогда не было !
alexxxi
04 августа 2016 в 16:23
В Первой Лиге будет отжигать.
Dj.Depp
04 августа 2016 в 16:19
Разнообразнее...Хорошо без тебя и плохо с тобой!))
LOpp
04 августа 2016 в 16:18
да, со временем разнообразнее, в Хабаровске, в Нальчике, в Калининграде, в Саратове, в Астрахани, в Тюмени и т.д.
Иван Котовский
04 августа 2016 в 16:10
...в ФНЛ
Гость