Soccer.ru

Колосков: «„Ростов“ ждут большие проблемы»

07 августа 2016, 17:49

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал уход Курбана Бердыева с поста главного тренера «Ростова».

«Читал сегодня высказывание Бердыева о том, что после разговора с Саввиди он не хочет слышать эту фамилию и иметь с ним дело. Как в таких условиях работать, если каждый будет доказывать свою правоту? Курбан ушел не просто так: значит обязательства, данные ему в начале сезона, не выполнялись. Он был вправе покинуть клуб – так и случилось. Такого грамотного и опытного специалиста днем с огнем не сыщешь, поэтому „Ростов“ ждут большие проблемы.

Мутко прав, что Бердыев должен сделать выбор: он пригодится и в „Спартаке“, и в сборной. Тренеров такого калибра у нас почти нет. Пусть Курбан подумает и примет правильное решение. В сборной у него будет более стабильная работа – в „Спартаке“ очень часто меняются тренеры. В случае назначения Бердыева в национальную команду ее костяк останется прежним, а его задачей станет подбор и объединение молодых игроков, жаждущих славы и побед».

Все комментарии
EAGinLE
08 августа 2016 в 06:33
Удачи Ростов , справитесь с проблемами .
112910415
08 августа 2016 в 05:04
увы
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:28
Посмотрим.Команда Ростов в последние годы редко была мальчиком для битья.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Cleaner (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:48
Возможно ты и прав,но кто его знает,как будет....Хочется оптимизма.)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:38
Многим хотелось, но как говорится "Поздно пить "Баржоми"...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:33
Мне хотелось бы,чтобы Бердыев вместе с Ростовом встряхнули ЛЧ своим выступлением! Вот,чего хотел бы я!
mat73
07 августа 2016 в 21:01
Бердыев и Черчесов - спасители российского футбола! )))
Фиорито
07 августа 2016 в 20:55
Ванька Савиди должен был Курбану подавать кофе в постель, плясать польку-бабочку и торжественно объявлять : "Кушать подано!!" , а он вместо этого, задерживал зарплату на полгода. Вот Курбан сделал этому упырю серебро, прошел Андерлехт и помахал ручкой, оставив наендине с Аяксом, остальное решайте сами. Очень умный и тонкий ход.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:50
А Азмуна скоро вообще загубят, еле-еле через суды перетащили его в Ростов, а теперь надо в Спартак перетягивать - третий контракт за месяц. А ростовские чинуши они не лучше татарских тоже без боя отдавать не будут и возможно УЕФА посмотрит-посмотрит и наложит на этого футболиста дискфу, а ведь такой талант растет. Лично я бы желал чтобы Бердыев свалил за бугор, в Европе его знают и могут сделать неплохое предложение.
Cleaner
Cleaner ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:45
Нет хорошего тренера, месяца через два не будет и хорошей команды...
Cleaner
Cleaner ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:43
Какие у Ростова спонсоры обидчивые. Хотя скорее всего Саввиди нашел удобный повод Ростовский клуб бросить.
Великолепный
07 августа 2016 в 20:35
Колосков:"Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец!"
Великолепный
Великолепный ответ ZACONIC (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:35
100500+
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:20
ВСе же какие , никакие деньги давал,
---------------------------------------------
Еще какие! И у Саввиди к Бердыеву, возник резонный вопрос "Где деньги Зин"?
Leha-ha50
07 августа 2016 в 20:11
Ушел и ушел, но вот зачем Бердыев на Саввиди бочку покатил??? ВСе же какие , никакие деньги давал, а теперь хочет прикрыть спонсорство. Получается Бердыев на прощание поднага....ил Ростову.
Шел бы молча, а так.......
Федырыч
07 августа 2016 в 20:09
Зачем Бердыеву идти в сборную, если " ее костяк останется прежним"??? Наблюдать за костяком два года? Колоскову порой лучше помолчать, а не говорить глупости.
ZACONIC
ZACONIC ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:07
всё при Газпроме
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:05
Само собой,подобное развитие событий - самое предсказуемое.Нобоа и Азмун упаковывают чемоданы сразу после вылета из ЛЧ. Это горькая,но правда.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 20:00
Надеюсь, что ничего плохого с Ростовом не случится! Не хотелось бы терять такую самобытную команду. Все будет хорошо у ростовчан) Лишь бы Голубеву не стало совсем пофиг на футбол.
ЮЗИК
07 августа 2016 в 19:58
это и без Колоса понятно
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:45
Бердыев вытащил Ростов из-под плинтуса РФПЛ и заывоевал с ним не только серебрянные медали,а дал впервые в истории Ростову поиграть в ЛЧ.Отличный Тренер и хороший Человечище!!!
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:37
РОстов сможет еще продержаться на багаже Бердынва,как Рубин первый год после его увольнения.Ниже 6-го не займете
League1
07 августа 2016 в 19:37, ред.
Бердыев доказал, что может сделать из .... конфету. Не многим это удавалось. Марадона ещё вспоминается, но как игрок. Бердыев очень хороший тренер.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:32
Потери начнутся тогда когда Бердыев утащит основной костяк Ростова в Спартак (Федун бабла не пожалеет, а за Бердыевым пойдет любой из игроков и что самое главное Бердыев будет прав, потому что многие игроки пришли в Ростов именно к нему)
rrrrr
rrrrr ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:30
Да ладно, так ли уж на ровном месте ?
ОЛЛС
07 августа 2016 в 19:16
"Ростову" будет непросто,но там есть команда,которая может играть.Нет тренера,ну и что? Во всяком случае ростовчане обязаны отступить с минимальными потерями.
castromen
castromen ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:09
Подкинь фамилию другого. Неужели Рейнгольд?
Al Fess
07 августа 2016 в 19:07
А почему вы решили за Бердыева, что он должен выбирать между сборной и Спартаком???
ZACONIC
07 августа 2016 в 18:51
Весь футбол в регионах можно закрывать потому что Москве ничего не надо этим РФС они только по 7 миллиардов могут Капелло платить тут многие на Гиннера гонят но Гиннер ничего не написал плохого и никогда особо плохого не высказывался за наш клуб а то интервью когда он сравнивал Ростов и Зенит по поводу ЛЧ просто вырвали из контекста
ZACONIC
ZACONIC ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2016 в 18:45
А при чём тут Гиннер если это всё РФС либо Федун
Гость