Soccer.ru

Коман: «Я бы хотел остаться в „Баварии“»

08 августа 2016, 15:37

Нападающий «Баварии» Кингсли Коман, права на которого пока принадлежат «Ювентусу», хочет остаться в немецком клубе.

«Я бы хотел остаться в „Баварии“. Моя цель изначально состояла в том, чтобы задержаться здесь надолго».

«Бавария» может выкупить Комана у «Юве» за 21 млн евро, активировав пункт в арендном соглашении француза.

Все комментарии
Die Roten
09 августа 2016 в 06:52
это очень хорошо.все мы рады
Franz Beckenbauer
08 августа 2016 в 21:19
Да зачем ему этот Ювентус. От туда уже и Погба свалил. В Баварии ему дали раскрыться. Он должен отплатить своей игрой за предоставленное время на поле. Бавария нужна ему, а он нужен Баварии...
BIANCONERI27
08 августа 2016 в 19:04
А помните как от него мяч отскакивал?))Бавария его команда и надо остаться там,Морате тоже следовало оставаться в команде где он добился прогресса.
XimeRajke
08 августа 2016 в 18:10
Будет круто, жду новость "активация завершена"
Hardwell
Hardwell ответ PauloDibala (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:45
Для него место должно было быть!!!Куадрадо ушёл,всё,аналогичный игрок-Коман,это уже чисто желание игрока!!Лучше сейчас ничего не найдёшь.Аллегри надо было доверять ему место побольше и наигрывать.Так то игрок на своей позиции толковый.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hansa1 (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:36
Все нормально. Ты главное не указывай на то, что делают другие! Это личное дело каждого.
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:27
лан ))прости уж , пиши дальше хрень свою
PauloDibala
08 августа 2016 в 17:21
Хороший игрок, жаль в Ювентусе для него не нашлось места в схеме Алегри. Если хочет остаться в Баварии, то я бы на месте руководства Ювентуса отпустил его, естественно если Бавария активирует пункт выкупа.
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:19
как один из них ...ваще неинтересно ваше мнение...но ска везде влез..совесть...есть??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hansa1 (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:13
Тебе то что? Я просто высказал свое мнение. Полагаю, что со мной будут многие болельщики Баварии согласны)
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:10
тя чо в разговорнем жанре плющ ...аль поговорить??? ска
hansa1
08 августа 2016 в 17:04
я тож , но этого санчо агуейро ....достал сученышь...alessio//типл...cer уж достал со своей прямой линией)))
Санчо Панса
08 августа 2016 в 16:58
Я был бы не против! Да что я, почти все болельщики Баварии Мюнхен были бы только ЗА) Очень талантливый футболист, который может сыграть на обоих флангах. Такого игрока нужно оставлять, однозначно!
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:51
Юве развели на 94 ляма,МЮ на 110.
Palex
Palex ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:11
Все финты, за счет сумасшедшей скорости и работой корпусом.В такой классной нарезочке,даже Лодыгин засветился.
Сливки общества
08 августа 2016 в 16:07
Оставайся, ты, похоже, в Баварии всем пришелся по душе.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:06
У-у, кто-то хорошо налегал на итальянскую кухню!
djonny_209
djonny_209 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:06
Ахахах)) Он у бабушки чтоль был?)))
Гость