Soccer.ru

Зидан: «Я не волнуюсь по поводу потерь „Реала“»

09 августа 2016, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с «Севильей» за Суперкубок УЕФА, где мадридцам не помогут Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.

«Я не беспокоюсь по поводу их отсутствия. Роналду и Бэйлу нужен отдых после тяжелого Евро-2016. Конечно, хочется, чтобы все были в строю. Бэйл и Кроос работают в Мадриде, Пепе и Роналду травмированы. Но я не волнуюсь. Я рад, что скоро начнется сезон. Мы не фавориты. В этом матче победить могут обе команды. Главное, что мы готовы биться».

Все комментарии
ANTERRS
ANTERRS ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:15
это и называется уважение к команде. если ты даже на все 100% уверен в своей команде не нужно недооценивать соперника,
как это недооценивает президент и тренер, барсы
KaZёL
KaZёL ответ Never say never (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:54
Полностью соглашусь!Болелы Барсы и Реала-все контуженные!Как будто только что из Чернобыля их привезли и пустили за компьютер.
Never say never
Never say never ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:57
Я уж не говорю какие глупые глоры Риала как будто из хирасимы и нагасаки в 45-ом припёрлись ё мае
Never say never
09 августа 2016 в 16:56
Ранальду:"Я ни валнуюсь по маему педикюру.Мне ево Бадар купил"
Особо ОпасеН
09 августа 2016 в 10:47, ред.
А почему не написали про Наваса?
juchok
09 августа 2016 в 10:16
во время матча порвет штаны!!!от спокойствия....
Зайнди Сайдулаев
09 августа 2016 в 09:21
Удачи Реалу
Санчо Панса
09 августа 2016 в 09:14
Не будет не только знаменитого королевского трезубца BBC, но и Кейлора! Тащера не будет в предстоящем матче( Как показали матчи прошлого сезона, Касилья и Навас это земля и небо. И Крооса будет явно не хватать! Ладно, долой пессимизм и верим в лучшее)
Kavaro
09 августа 2016 в 08:24
Да Зидан может и сам выйти на поле, если чё.
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 07:15
Не буду ничего про Месси и Роналду,но чисто пофантазировать "твой расклад"идёт игра,"n-й игрок вне заявки" клуб выигрывает,президент проплачивает и этого игрока под конец игры вносят в заявку?такое мог лишь барсоглорик(4-х летний)придумать,даже не зная правил соревнований...
Erik15
Erik15 ответ pro_sport_7 (раскрыть)
09 августа 2016 в 06:31
Жаль что нету такого родственника,как Перес..........................
вхсо 111
09 августа 2016 в 05:42
Хоть и нет костяка Реала, все равно Реал фаворит. Спокойствие Зидана, хороший знак!)
Удачи и победы, Реал!! И без травм!
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 05:32
Конечно. Под конец матча его быстренько в заявку внесут и выпустят на пару минут чтобы трофей получил))
pro_sport_7
09 августа 2016 в 05:31
Перес уже договорился поэтому не беспокоишься
gentlewolf
09 августа 2016 в 02:31
Кем Зидану играть???
амурец
09 августа 2016 в 01:50
ждём победы Реала
Анжи пацан