Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Сампдорию»

10 августа 2016, 23:58

В матче за Кубок Жоана Гампера «Барселона» победила «Сампдорию».

«Сине-гранатовые» взяли верх над итальянским клубом со счетом 3:2, а лучшим игроком матча был признан нападающий «блаугранас» Лионель Месси, поучаствовавший во всех голевых атаках своей команды. Сперва аргентинец ассистировал Луису Суаресу, а после и сам оформил дубль.

«Барселона» - «Сампдория» — 3:2 (3:1)
Голы: Л. Суарес 16, Месси 21, Месси 34 — Муриэль 23, Будимир 78.

«Барселона»: Браво (Масип 32 (Тер Штеген 61)), Пике (Умтити 61), Динь (Камара 61), Матье (Маскерано 32), Ракитич (Д. Суарес 61), Бускетс (Сампер 76), Туран, Иньеста (Гомеш 61), Серхи Роберто (Видаль 46), Л. Суарес, Месси (Эль-Хаддади).

«Сампдория»: Вивиано (Пуджони 77), Де Сильвестри, Сильвестри (Джуричич 72), Кастан (Шкриньяр 46), Реджини, Эрамо (Баррето 46), Торрейра (Паломбо 35 (Иван 82)), Линетти, Шик (Будимир 46), Муриэль (Альварес 46), Квальярелла.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ serjinhо (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:47
Смотришь на фото мэсси в своём туалете и "фапаешь" на него?ах,до чего же вы чудны глорики!
Hexenwind
11 августа 2016 в 15:17
Ого! Саму Сампдорию!
Артём за Валенсию
11 августа 2016 в 14:13
Красиво Месси положил. А все говорят только талант. Раньше то он штрафные не умел бить а в последние годы видать работа на тренировках дала плоды.
Forint
Forint ответ Artuom (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:02
да Жуниньо пробивал уникально, почти без разбега, как будто носком бил
Apsny
Apsny ответ FCRM1 (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:47
Не купить тебе того что находится в черепной коробке.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ FCRM1 (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:15
Каждый год так говорят фаны Реала, а итоге у Барсы больше трофеев чем у Реала вместе с Кубком Ауди
Gasan Yunusov
11 августа 2016 в 10:30
Следующим буде СК Испании.
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:20
А зачем? Это чисто товарищеский турнир для поддержания формы перед новым сезоном, это же не Суперкубок Испании, например. Смысл выбирать сильного соперника и выставлять на поле основу? Тем более Сампдория как раз соперник, что надо, и даже побеждала сине-гранатовых, уже считай традиция с ними играть.
Cules2013
11 августа 2016 в 10:18
Квальярелла до сих пор ещё играет, думал ему уже лет 40, а нет только 33.
World Class от Месси и Барселоны в целом, один гол красивее другого.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Kavaro (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:13
Дайте ЗМ Роналду.
С трех финалов испарился.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:11
И будет у него третий позорный ЗМ.
Alex Bmw
11 августа 2016 в 10:11
Никто главное не придает значение этому кубку среди болельщиков Барсы. Но только фанаты ФК "1 чемпионство за 8 лет" по прежнему пиарят тут свое португальское дно.
Kavaro
11 августа 2016 в 09:30
Дайте ЗМ Месси. Герой кубка Гампера.
Санчо Панса
11 августа 2016 в 09:27
С трудом Блаугранас переиграли Сампдорию! Футболисты генуэского клуба дали самый настоящий бой хозяину этого турнира) Молодцы. Поздравляю Барселону с очередным трофеем Жоана Гампера! Соперников бы себе посложнее выбирали на будущее и было бы куда интереснее за этим наблюдать)
drug01
11 августа 2016 в 09:27
С большим трудом но с победой!
Dude-MU
11 августа 2016 в 09:10
Изи
Нурали
11 августа 2016 в 08:35
Не удивительно!
serjinhо
11 августа 2016 в 08:04
голы топчик. смотрю на месси, и не понимаю, какой еще раналда, что за вздор, друзья
sir_Alex
11 августа 2016 в 07:51
Ай, да блондин!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:45
Роналду сделал игру в полуфинале с Уэльсом, да Роналду дадут ЗМ, бредни вышесказанных слушать никто не будет
Vane4ek
11 августа 2016 в 07:41
Месси зарешал!) Оличная тренировка!) Впереди Суперкубок Испании!)
Майкл59ru
11 августа 2016 в 07:38
Великая Барселона возьмёт все кубки и все трофеи в новом сезоне!
Jessperknut
Jessperknut ответ FCRM1 (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:30
Барса все. Даже судьи не помогут теперь.
Jessperknut
Jessperknut ответ Сантус (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:30
Саму ужаснейшую Сампу!
KaZёL
11 августа 2016 в 07:03
супер титул,ничего не скажешь,уровня кубка соли, глоры барсы уже кубок гампера вознесли в лик святых,мол круче даже чем ЛЧ.
Jessperknut
11 августа 2016 в 06:45
Ну хоть в кубке Жомпера не теряется Месси. Барсу поздравляю с первым и единственным трофеем в сезоне.
Аpбитр
11 августа 2016 в 06:07
Первый Гол, красиво все получилось.
112910415
11 августа 2016 в 05:34
прибавлять!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
11 августа 2016 в 01:26
К сожалению все не так. Если глобально понять фразу "Забивал решающие мячи в каждом из турниров", то так оно и есть. Если взять Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы, то Роналду забил решающие голы всего в двух матчах - в Лиге Чемпионов "Вольфсбургу" (да, тут Роналду сыграл важную роль) и Венгрии на Чемпионате Европы (в этом матче Роналду тоже сыграл значительную роль), но больше-то особо и ничего Роналду за эти два турнира и не сделал. 51 гол за сезон - это пшик для Роналду (70 - не меньше должно быть).

Вот если бы Роналду уверенно сыграл в полуфиналах или финалах этих турниров, забив важный гол в ворота Франции или "Атлетико", или хотя бы выглядел достойно в этих матчах, можно было бы говорить, что он внес большой вклад в победу "Реала" и Португалии. Но не в данной ситуации.
iron_m
iron_m ответ MrBundesteam (раскрыть)
11 августа 2016 в 01:23
Команды выиграли. А Роналду стал худшим что на Евро, что в ЛЧ.
Гость