Soccer.ru

Роман Орещук: «ЦСКА не может зимой забрать Панченко. Плюс у „Динамо“ есть опция выкупа»

03 сентября 2016, 23:50

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук оценил возможность возвращения нападающего Кирилла Панченко в ЦСКА в ближайшие трансферное окно:

«Пишу для всех и один раз. Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать. Плюс есть опция выкупа. Все будет зависеть от „Динамо“ и самого Кирилла. Спасибо», – написал Орещук.

Напомним, что 26-летний форвард выступает за «бело-голубых» на правах аренды. После 11 туров он с девятью мячами является лучшим бомбардиром ФНЛ.

Все комментарии
mat73
04 сентября 2016 в 16:17
ЦСКА щас локти кусают наверное!
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 13:12
та ты же "красно синему воину-он же велеколепный" лайки ставишь...забрехался?/??
дантеs
04 сентября 2016 в 12:26
Ромка нашел свою команДу! Удачи!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:07
Я бы и игры ЦСКА - Зенит не назвал высоким уровнем. Но имеем то, что имеем и класс команд ФНЛ уступает классу команд РФПЛ и это медицинский факт, спорить с которым бессмысленно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska1948 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:15
а Зинченко звезда мировых масштабов какая-то?
Вы матчи точно смотрите данных команд? Матч Крылья Советов-Уфа, к примеру? Это что, уровень высокий?
guf ak-47
04 сентября 2016 в 11:07
пусть играет, Слуцкий уперся и будет ставить Траоре....... хорошо бы Карлос парочку в матче закатил, Траоре совсем не хочется видеть в основе
Red blu
04 сентября 2016 в 10:24
Наивный! Будет желание заберем!!!
cska1948
cska1948 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:21
Раз команды, пробившиеся в РФПЛ, усиливаются значит их уровень в ФНЛ был ниже. Да и посмотрите как мало-мальски приличные игроки бегут из команд которые из РФПЛ опускаются в ФНЛ. Так что хоть не на много, но уровень той же Уфы в РФПЛ выше, чем Уфы в ФНЛ. Да разве бы Зинченко пришёл в Уфу играющую в ФНЛ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska1948 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:15
Эту схему давно знаю. Кто состав менял, тот надолго и не задерживался ))
Я совсем про другое написал. Вы написали, что клубам ФНЛ легче забивать, нежели клубам ПЛ. Но большая часть клубам Премьер-Лиги уровнем не лучше....
cska1948
cska1948 ответ Maгa05 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:13
Видимо у Слуцкого другое мнение.
cska1948
cska1948 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:11
Разве вам не известно, что путёвку из ФНЛ в РФПЛ зарабатывают одни игроки, а в РФПЛ команда как минимум на половину меняет игроков на более сильных.
Maгa05
Maгa05 ответ cska1948 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:10
когда в ЦСКА были Муса и Думбия, то вопросов нет, они сильнее чем Панченко,

но сейчас, когда есть только Страннберг и Ласина, Панченко бы пригодился точно

и его уровень игры выше , чем у этих негров
cska1948
cska1948 ответ Maгa05 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:07
В ЦСКА у Панченко было время себя проявить, но... Вы же не будете утверждать, что уровень игроков ФНЛ равен уровню игроков РФПЛ. А если бы Панченко перешёл в любительскую лигу и забил бы там не девять, а девятнадцать голов, то вы бы его тоже назвали супер нападающим? Для ФНЛ Панченко хорош, но до ЦСКА видимо не дотягивает.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska1948 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:06
больше половины РФПЛ кто. сильные?) Только Спартак, Локомотив, Зенит и Краснодар можно к сильным клубам отнести. Остальным не очень качественного уровня клубы...Уфа, Амкар, Газовик, Арсенал или Урал.....сильные???
Maгa05
Maгa05 ответ cska1948 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:00
нужно давать больше времени , чтоб игрок мог себя проявить
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:54
Упс, Артемка)
Кое у кого ложная инфа вчера оказалась относительно возвращения Панченко в любой момент ))))
cska1948
cska1948 ответ Maгa05 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:53
Забивать голы в РПЛ и ФНЛ это две большие разницы.
Maгa05
04 сентября 2016 в 09:18
да уж, хорошего игрока отпустил ЦСКА

нужно было давать больше времени Панченко

и он бы забивал не меньше голов за ЦСКА...

а теперь руководство ЦСКА кусает локти или еще что то ниже пояса
drug01
04 сентября 2016 в 08:59
Что ж придется выставить большую сумму для выкупа а сам то он захочет играть снова в Цска!
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:52
Ладно, просто пожелаем Панчу в столичном Динамо удачи, успехов и конечно голов! Хочется чтобы Кирилл по-настоящему заматерел в составе бело-голубых и уже вернулся более сильным игроком в ЦСКА)
КЭТиК
04 сентября 2016 в 08:06
Панченко ФНЛ перерос, до Премьер-Лиги недорос.
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:59
Похоже промахнулся Гинер)))) на этот сезон. Ну а нам он сейчас очень кстати!
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:42
так разве наша алкашка Ионова плохая?а ник"красно синий воин-он же великолепный" так распевает тут Альошку Ионова -мол он лучший из лучший...
ermak6848
04 сентября 2016 в 07:41
Пусть принесёт пользу Динамо, а потом и обратно в ЦСКА
Шуnя771
04 сентября 2016 в 07:30
Там в контракте прописано, Шо Гинер сможет его вернуть токА после окончания сезона...
лолос
04 сентября 2016 в 04:09
"Динамо" обязательно следует воспользоваться опцией выкупа. Такие неплохие напы с русским паспортом на дороге не валяются.
The Frei
The Frei ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 03:12, ред.
Все не будем забирать игрока, а то tiss с соккера обидеться, а заодно и вообще на трансферный рынок не выйдем, а то помимо tiss куча народа расстроиться.

Из-за игрока, которому в рфпл еще предстоит доказать свою состоятельность так расстраиваться? Ну не Халка же забираем.
Гость