Soccer.ru

Слуцкий: «Новый стадион ЦСКА можно сравнить со „Стэмфорд Бридж“»

04 сентября 2016, 22:25

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от нового стадиона «армейцев».

«Прямых аналогов нашего стадиона с другими нет. У нас крыша с разноуровневыми диагоналями. Понятно, что стадион выполнен больше в английской манере, в квадратном стиле, их большое количество в Британии. Сложно сравнить с каким-то одним, но, как пример, „Стэмфорд Бридж“».

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:11
там где нас пасли свиньям делать нечего)))
Sueverny
Sueverny ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:14
Нет ничего бессмысленней, чем целоваться со штангами. Развив некоторые навыки можно с перекладиной...
Sueverny
Sueverny ответ sacha polikarpow (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:04
Душой школьник ФМШ 165 при НГУ (интернат). Жалею лишь о том, что одногодичник.
NoKerzhNoParty
05 сентября 2016 в 23:04
Стэмфорд Бридж?
Больше похоже на мусорку из Химок
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Sueverny (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:27
ты же строишь из себя взрослого ,ты что школьник ? )))
Sueverny
05 сентября 2016 в 13:37
ЦСКА это мир.
Sueverny
Sueverny ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:27
Этого недолго ждадь Не Спартак же мы.
Sueverny
Sueverny ответ sacha polikarpow (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:19
Где Спартаку самое место.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ protest70 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:38
Видел.Он видел перманентные погромы "Промкооперации" и много,чего ещё.
protest70
protest70 ответ Sueverny (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:14
Согласен, в этой лиге еще много команд, зениту там самое место
protest70
protest70 ответ Диагностика Отк (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:13
посмотри в инете фото их новой раздевалки, пипец порнуха, как в детских садах шкафчии :) босявые лавки, не то что у Спартака и Рубина.

сразу видно национальный гинеровский подход к экономии средств
protest70
protest70 ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:11
Он кроме раздевалки и столовой ничего на стадионах не видел. )))
protest70
protest70 ответ Девяносто пятый (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:10
кони еще ничего будут смотреться, 10-12 тысяч на куцом 30-тысячнике еще куда не шло, но 15-20 тысяч болел на 60-тысячнике распильного проекта это будет ржака и позор
protest70
05 сентября 2016 в 12:08
Я был на Стемфорде, очень низкие потолки, узкие коридоры, старый, обшарпанный стадион.

Ну как раз коням такой по статусу.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 сентября 2016 в 12:07
осталось сменить тренера и пенсионеров
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:01
Играть-то играют,но толку-то от того.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:52
Добрый день!)
Великолепный
05 сентября 2016 в 11:41
Слуцкий: «Наслаждаемся каждой минутой, проведённой на новом стадионе»

И новым стадион "Арена ЦСКА" и ШЕСТЫМ Чемпионством - наслаждаемся каждой минутой))
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:39
Добрый день. Не за что.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Sueverny (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:35
А ТОРПЕДО В КАКОЙ ЛИГЕ ИГРАЕТ ?
Девяносто пятый
05 сентября 2016 в 11:25
Но лично я думаю цска в рядовых матчах не больше 15 т болельщиков будет собирать в зимой ито меньше.Для клуба который ассоциирует себя как лучший клуб страны последних лет это очень мало
Девяносто пятый
05 сентября 2016 в 11:23
Ну теперь цска и спартак в равных условиях а когда стадик небесно голубых досторят можно будем посмотреть какая из этих команд самая популярная.Что не говори но чем больше приходят людей на матч тем больше популярней и команда.Пример Барса реал дортмунд бавария юнайтед
Великолепный
05 сентября 2016 в 11:23
Слуцкий знает, что говорит, он как никак возглавлял ЦСКА в Лиге Чемпионов на многих стадионах в Европе и в том числе на английских стадионах))
морозз
05 сентября 2016 в 11:02
Гинер как всегда скажет, затем промолчит или забудет свои слова...где Челси?
Вот и по жизни он такой, предсказуемый!
морозз
морозз ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:56
Там высоко в небесах на верхотуре башни ...Леннорыч внимательно наблюдает за всеми, совсем один!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:54
Ты такие слова знаешь конь? Удивил!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:53
Я знаю что тебя зовут Венчеслав, перестань представляться конь!
mat73
05 сентября 2016 в 10:34
Не надо сравнений. Пусть будет самим собой! С новосельем!
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2016 в 10:14
Сравнить то можно.
Но после этого сравнения мы увидим,что Офис-Арена не имеет ничего общего.
Диагностика Отк
05 сентября 2016 в 09:57
теперь у каждого коня будет свое стойло)
Гость