Soccer.ru

Энрике: «„Реалу“ придётся смириться с решением ФИФА»

09 сентября 2016, 18:10

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике не упустил возможности уколоть мадридский «Реал», которому ФИФА запретил регистрировать новичков в течение двух трансферных окон:

«„Реалу“ придется смириться с решением ФИФА. Мы надеемся, что им не удастся добиться тех же результатов, что и нам, когда мы были в схожей ситуации.

Готов ли играть Месси? Да. На неделе он смог потренироваться и с командой, и по индивидуальному графику. Но мы будем думать о нуждах команды, чтобы убедиться в том, что игрок выйдет на поле в лучшем состоянии».

Все комментарии
Die Roten
10 сентября 2016 в 15:23
не упустил возможности уколоть
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/929684.shtml

)))))
как дети
Chatlan
Chatlan ответ ANTERRS (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:19
"щас", "энрики", "произошедшем", отвратительная пунктуация...
Сразу видно, что за компьютером сидит эксперт.
Kwinto555
10 сентября 2016 в 11:16
Ведут себя как девочки.
ANTERRS
10 сентября 2016 в 09:47
барса всегда не уважала своего противника...
в реале был капитан всеми любимый "икер касильяс.
который уважал и решал все проблемы раздевалки.
а щас там рамос.
а в барсе кто??? энрики провокатор???
это не первый раз когда барса открыто заявляет что они рады произошедшем.
в РЕАЛЕ играют настоящие мужики, которые уважают противника на поле.
а не как барса.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:10
Они там все такие! Евреи есть евреи!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:09
Британцам,американцам и евреем можно оказывается? ))
амурец
10 сентября 2016 в 04:33
он то конечно рад
_Batistuta_
09 сентября 2016 в 23:48
Этот звездун вызывает какую-то неприязнь. Видимо по молодости гнобили сверстники, что то в нем гниловатое есть.
Реаловцам желаю наладить взаимопонимание на поле и подойти к Эль-классико в оптимальной форме, хочу видеть захватывающую игру!
Запрет на регистрацию не катастрофа, один второй состав по классу не уступит многим крепким среднячкам, запас Реала на пару сезонов хватит.
рус фан
09 сентября 2016 в 23:33
Состав у Реала только больше сыграется от трансфер бана на год и возможно качество игры повысится, такое так же бывает в подобных ситуациях. Реал победитель ЛЧ состав сильный и еще прибавит в этом сезоне, так что каталонским не стоит беспокоиться на этот счет.
ДАША Д
09 сентября 2016 в 21:41
Все решится .на футбольном поле... Плюс судьи.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:29
Тому что он рад наказанию соперника, он никак не говорил, сказал:" Мы надеемся, что им не удастся добиться тех же результатов, что и нам, когда мы были в схожей ситуации" То есть он бы не хотел, чтоб Реал сделал требл, ведь Барса тогда ничего не выиграет, судя по логике все норм!!!
ABRAM995
09 сентября 2016 в 21:20
Ну и шакал же этот Энрике.. Понятное дело, успехов Реалу он не желает, но открыто заявлять через прессу, что он рад наказанию соперника, как минимум неспортивно
Jessperknut
Jessperknut ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:15
Каталончки настучали
jet_set
09 сентября 2016 в 21:06
Зидан был хозяином Энрике на поле.
Зидан был хозяином Энрике в драке.
Зидан стал хозяином Энрике на тренерском посту.
Apsny
09 сентября 2016 в 20:04
Спортивный интерес, ничего более.
ferstepan
09 сентября 2016 в 19:40
да нормально всё будет у Реала!
судьи не дадут упасть ниже третьего места!
NRG_
NRG_ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:32
У них вся политика на фейках построена. Толкового ничего сказать не могут, только и остоётся забавы что с фейков себе плюсовать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:18
Вот именно напрягай извилины иногда, я школу а 2008 окончил))
NRG_
NRG_ ответ 3lodeg0s (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:17
Ну главный так главный. Мне как то всё равно что о мне глоры барсы думают
3lodeg0s
3lodeg0s ответ NRG_ (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:11
А ты кто? Не глор Реала? Он и есть. Плюс ещё один из главных зашкваров соккера.
NRG_
NRG_ ответ 3lodeg0s (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:06
Если у тебя аллергия на Реал, то тебе всё будет не так. Глор Барсы мне будет тут ещё про Реал рассказывать
raptorGM
raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:05
Наивный...
raptorGM
raptorGM ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:04
Ювентус так то оправдали за то недоразумение, организованное Интером.
Artuom
09 сентября 2016 в 19:02
Да уж Энрике...
Неудачи сопернику желают игроки. Но чтобы тренер известной команды вот так высказывался... Другие себе подобного не позволяют. Да это и выглядит ребячеством, взрослые люди добиваются успехов несмотря на удачу и силу конкурентов.

Запрет Барсе тогда никак не повлиял.К сильной команде был докуплен один из лучших напов. Барса тогда взяла бы требл даже без бана. Вы думаете бан как-то воодушевил игроков и потому они выиграли требл?)))
Тоже будет и с Реалом, бан никак не повлияет.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ NRG_ (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:59
Какая молодежь там? Два бесперспективных сына Зидана, из-за которых бан и выписали? Кто там из молодёжи есть, чтобы тянуть команду которая хочет трофеи?
ferstepan
ferstepan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:57
да, это Барса заставила Реал игроков молодых покупать.
NRG_
NRG_ ответ 3lodeg0s (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:56
А причём тут летние трансферы? Много хорошей молодёжи на подходе, которых Зидан собирается встроить в команду
gentoosiast
09 сентября 2016 в 18:53
Очень жаль Реал на самом деле. С этим запретом и с таким тренером они в следующем сезоне будут представлять Испанию в Лиге Европы.
Lionel Messi-10
09 сентября 2016 в 18:50
Хотя Энрике зря говорит так уверенно.
Ведь в реале сидит щедрый дедушка Перес, который частенько "греет" судей и руководство ФИФА.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ NRG_ (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:47
Ну так а кем укомплектован то? Ни одного трансфера летом, кроме Мораты.
Гость