Soccer.ru

Тер Штеген выбыл на две недели

09 сентября 2016, 21:35

«Барселона» не сможет рассчитывать на услуги своего голкипера Марка-Андре Тер Штегена в ближайшее время.

Сообщается, что страж ворот каталонского клуба получил мышечную травму, на восстановление от которой немцу потребуется порядка двух недель.

Ожидается, что Тер Штеген вернется на поле к поединку против «Атлетико», который состоится 21 сентября.

Судя по всему, стартовым голкипером «сине-гранатовых» в ближайших матчах будет новичок команды Яспер Силлессен.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ AktobeBarca (раскрыть)
11 сентября 2016 в 04:30
сам с собой разговариваешь?
Ismadiyar
Ismadiyar ответ AlAntAr (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:37
Я смотрю через Сетанту
sany14
sany14 ответ AlAntAr (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:36
Для меня ничего не изменится, может испанский подучу)
Die Roten
10 сентября 2016 в 14:36
здоровья
alboro
10 сентября 2016 в 13:16
Много для сезона
- Конь -
10 сентября 2016 в 12:18
А зачем барсюкам вратарь? Блондинчик всех порвёт на клочья...
AktobeBarca
AktobeBarca ответ ballak144 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 12:09
?
AlAntAr
10 сентября 2016 в 10:44
В этом сезоне Испанию будем только по интернету смотреть? Кто нибудь в курсе?
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 09:59
Вот такой вот неприятный нежданчик для тренерского штаба Блаугранас! Теперь вся надежда на голландского новичка. Ну не на Масипа же) Здоровья Марку-Андре и скорейшего возвращения в каталонский строй.
starche
10 сентября 2016 в 09:37
Удачи Силлессену!
KAFA2525
10 сентября 2016 в 09:33
Подлечат…
AlexandrMUnited
10 сентября 2016 в 09:23
Силлессен, готовься к худшему.
ron 80
10 сентября 2016 в 07:51
Пацаны , у кого есть инфа по трансляции Ла Лиги по НТВ + или по Матч ТВ ...Неужели Кандулаки так и забила на лучшую (для меня) лигу...????Отпишитесь плиз кто в курсе....Ни где не могу найти инфу......
ballak144
ballak144 ответ AktobeBarca (раскрыть)
10 сентября 2016 в 05:33
лечись
Gorbuncov
10 сентября 2016 в 00:26
Вся надежда теперь на полевых.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:25
Может
BarcelonaMD
10 сентября 2016 в 00:16
я не знаю что у Барсы за люди там работают .... вот настоящий вратарь Барсы был Субисаретта ! остальные все раки ! Вальдес отличный кипер - но чудил он иногда !
ABRAM995
09 сентября 2016 в 23:38
Ну посмотрим как будет играть любитель ростовских плюх)
nba05
nba05 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 23:24
желание игрока,хотел и в Англии поиграть,да и опасность сесть на банку наверное подстегивала(ну мало ли Тер-Штеген бы разыгрался)))
Vladimir808
09 сентября 2016 в 22:45
Яспера закалил Ростов!
Спокойно, парни, без паники!
Вратарь сборной Голландии не может быть слабым!
JonSnow
09 сентября 2016 в 22:23
не удивлюсь, если выйдет Масип)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ AktobeBarca (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:20
Или делить игровое время)
AktobeBarca
09 сентября 2016 в 22:20
Будет прикольно, если Силлесен сыграет так, что Тер Штеген сядеть в запас)
Бееелый
09 сентября 2016 в 22:18
ждем слов поддержки от не последних людей в структуре барселоны..ЛионельМесси-10(арбузник), Барс-ф, Пластун..давайте, Штегену да и всей барселоне важны ваши напутствия
nba05
09 сентября 2016 в 22:10
Силесен становится основным
Мама дорогая(((
ArtNow
09 сентября 2016 в 21:56
Яспер покажи себя
NRG_
09 сентября 2016 в 21:41, ред.
Жаль с Ростовом Барса не играет. Это же любимый клуб Селлесена))
Johnny Weedsmoka
09 сентября 2016 в 21:38
Сейчас Силлессен себя проявит, как когда то Браво, и Тер Штеген опять в запас сядет.
Гость