Soccer.ru

Гвардиола: «„Сити“ пока не готов играть на равных с лучшими клубами Европы»

11 сентября 2016, 16:43

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не испытывает иллюзий по поводу конкурентоспособности «горожан» на евроарене:

«Пока нам удавалось хорошо выступать в Премьер-Лиге, но пока мы не способны соревноваться на равных с лучшими клубами Европы.

Мы провели не все игры, а лишь отрезки большинства наших матчей, на высоком уровне, и, конечно же, нам нужно продолжать делать это.

Если вы спросите меня, можем ли мы бороться за победу в Лиге чемпионов, то мы не готовы к этому. Мы создаем моменты, но нам нужно лучше действовать впереди.

Однако мы лишь два месяца вместе, у нас есть время на то, чтобы прибавить».

Все комментарии
рус фан
11 сентября 2016 в 23:26
Кстати мне понравился в матче с МЮ ц/з Стоунз и Отаменди нормально отыграл, у Сити есть нормальные звезды это Кун, Сильва и Де Брюнье, остальные игроки на уровне хорошем, так что МС вполне сможет снова в 1/2 ЛЧ попасть и если соперник будет на травмах скажем вполне может и в финал выйти в этом сезоне, многое решать будет Гварди и еще он зимой вполне может и усилиться на звезду, хотя победить в АПЛ в дебютном сезоне это будет так же очень хорошо.
nahan
11 сентября 2016 в 20:47
Лукавит, конечно...
ЮЗИК
11 сентября 2016 в 19:53, ред.
Что говорить тогда Зениту и ЦСКА, чистые статисты
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 19:36
Правильно, Пеп! Сильно не задирай нос и будь реалистом. Пока это еще не чемпионская команда, так что ситуация здесь не такая, какая была в Барселоне или Баварии)
лолос
11 сентября 2016 в 19:33
Все верно говорит. Пеп понимает, что в ЛЧ уровень гораздо выше, чем в дворовой бей-беги лиге и там так легко побеждать не получится!
alboro
11 сентября 2016 в 18:05
да тики-така не отработана
Igo0rek
Igo0rek ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:20
По имени да, но по состоянию, на данный момент нет.
Cules2013
Cules2013 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:16
если бы)))
magnum3000
11 сентября 2016 в 17:15, ред.
То есть МЮ уже не в когорте лучших клубов Европы?
KaZёL
KaZёL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:09
на 3-й год тоже...и на четвёртый...колхоз не может быть грандом.
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ astan4o (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:02
Ты забыл атлетико , который за 3 года 2 раза в финале был. И в пару минутах от победы в ней
borodka
11 сентября 2016 в 16:50
Камень в огород МЮ???
astan4o
11 сентября 2016 в 16:47
Вот щас прав, в мире только 3 клуба которые претендуют в этом году на ЛЧ это Реал, Барселона и Бавария, хотя Ювентус близок к этим трем зверям
Гость