Сёмин: «Во втором тайме „Локомотив“ должен был сравнивать счёт, но не получилось»

11 сентября 2016, 19:07

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин пообщался с прессой после поражения от «Спартака» (0:1) в рамках шестого тура РФПЛ.

«Проиграли очень много единоборств в первом тайме, проиграли в агрессии, так что „Спартак“ закономерно этот тайм выиграл. Во втором должны были сравнивать, но не получилось. А на победу не наиграли. В целом хороший матч, мощный в физическом плане.

Вообще состояние игроков, приехавших из сборных, было другим. Виталию Денисову не хватило свежести. Игорь Денисов? Его готовность может и должна быть лучше. Но она достаточна, чтобы играть в стартовом составе.

Что касается Портнягина, считаю, нападающие должны забивать. Это касается и Портнягина, и Хенти».

12 сентября 2016 в 05:41
Да, железнодорожникам откровенно не повезло! Но стоит признать, что на ничью они не наиграли. Ладно, еще все можно исправить Локомотиву и не раз) Только шесть туров ведь прошло.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ольга13 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 22:44
Значит, нам придётся.
Блоссия
11 сентября 2016 в 22:08
Признал преимущество соперника. Уважение!
TURBO 84
11 сентября 2016 в 20:08
Спартак был сильнее. Даже на ничью не наиграли. Локомативу удачи в дальнейших играх.