Сёмин: «„Локомотив“ обязательно должен быть вверху. На самом верху»

11 сентября 2016, 22:52

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире программы «После футбола» подвел итоги матча шестого тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1) и рассказал о дальнейших задачах «железнодорожников».

«Позитивных эмоций нет, ведь мы проиграли. Мы надеялись, что сыграем лучше, чем сыграли. Жизнь продолжается, одним матчем чемпионат не закончился. В матче было много позитивного, какие-то определённые отрезки. Но был и негатив, потому и проиграли.

Судья отсудил блестяще, дал играть в настоящий футбол. На матч пришло около 45 тыс. зрителей, игроки сражались, бились, вели мощные единоборства.

Может ли Миранчук стать вторым Лоськовым? Он талантливый парень, но должен был сыграть сильнее, особенно в первом тайме, когда он был совершенно незаметен. Во втором тайме он уже был похож на себя, но ему нужно настраивать себя на 90 минут.

Что касается наших задач, то мы обязательно должны быть вверху. На самом верху. Мы должны устроить борьбу».

Источник: championat.com
Big_bearrr
12 сентября 2016 в 14:27
Палыч наводить порядок , это уже нормально
Alex-Dyst
12 сентября 2016 в 13:03
Проиграли по делу. Хотя думал что сыграют более агрессивно, видимо перегорели (наверное начитались комментариев болел на соккере)).). Палычу нужно что то думать с нападением, а то вообще полный ступор....
Супервайзер
12 сентября 2016 в 12:43
Шпалыч свое дело знает туго. Проводницы бились со Спартаком насмерть. Но....
Спартак был лучше во всех линиях.
Павел Амурский
12 сентября 2016 в 09:00
Жаль, при Сёмине Локо разваливается.
САДЫЧОК
12 сентября 2016 в 08:29
Сейчас семин это ноль!Это тупик для ЛОКО !
DVOK68
12 сентября 2016 в 08:01
Потом когда-нибудь
denmig
12 сентября 2016 в 07:18
шпалыч игру налаживает. не все сразу. но уже видна борьба и желание выигрывать! успехов локо и всем паровозным фанатам!
Verteiben
12 сентября 2016 в 07:06
Локо молодцы, бьются!
Смотрел концовку игру 33 пота сошло, думал сровняют, но нет!
112910415
12 сентября 2016 в 06:35
нынче Локо в состоянии достичь многого!
12 сентября 2016 в 06:10, ред.
Конечно, Палыч! Локомотив при тебе почти всегда боролся только за чемпионство в России. Ничего еще не потеряно для Локо! Голы и победы еще придут к железнодорожникам)
12 сентября 2016 в 00:28
Давай Палыч наводи порядок в команде после бизнес вумен!
savalesha
12 сентября 2016 в 00:15
Удачи Палычу,пусть Локо будет наверху. но на одну ступеньку ниже Спартака!
ДмиАлександрович
11 сентября 2016 в 23:13
Локо проиграл по всем статьям.
Лев Ливанов
11 сентября 2016 в 23:11
Пора на покой? С кем наверх? С толстозадым Касаевым? С Михаликом,который соперничет по уму с Тарасовым ? Один Шишкин пустил под откос двух Денисовых. А денег до лета не будет.
PATRIOT1965
11 сентября 2016 в 23:05
Локо добротная команда,игроки рослые,опытные,думаю найдут свою волну.Сегодня мяч упорно не хотел влетать в ворота Спартака.