Soccer.ru

Симонян: «„Спартак“ играет комбинационно"»

12 сентября 2016, 00:53

Легенда «Спартака» Никита Симонян прокомментировал игру своей бывшей команды в матче шестого тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:0):

«„Спартак“ выиграл не случайно. Юрий Семин – уважаемый тренер, но он только недавно принял команду. Хотя и Каррера недавно (руководит „Спартаком“), но изменения уже видны. Команда играет комбинационно, с полной отдачей, выдерживает все игровое время – а это уже немало. Надо отдать должное Каррере: он живет игрой и командой. Это большое качество для тренера. „Спартак“ проявляет характер», — сказал Симонян.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:22
Каким образом Мутко имеет доступ к бюджетам московских клубов? Как простой житель Москвы или как президент РФС? Если как президент, то, по вашей логике, он должен иметь доступ к бюджетам всех российских клубов. Если как рядовой житель Москвы, то почему только он, а не все жители Москвы?
Evgen44
Evgen44 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:13
Во времена взлета зенита,президентом РФС были Фурсенко и Мутко(бывшие президенты зенита)...сейчас Мутко министр спорта и президент РФС в одном лице...а ты про Симоняна говоришь?Дурилка картонная))
antant1
antant1 ответ alboro (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:54
Ну в отличие от вас он смотрит игрыСпартака)
antant1
antant1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:50
Краткость сестра таланта.Зачем такие опусы писать? Что бы никто не читал?))
Maгa05
12 сентября 2016 в 12:06
карерка верим

шестое место твоё
artsiom_ka
artsiom_ka ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:05
побрызгай ещё кислотой.....)) может полегчает ))
Maгa05
12 сентября 2016 в 11:55
жано ускорил темп
и результат не заставил себя ждать
раньше он вяло гонял туда сюда
а сейчас дергает что есть мочи
Красно Синий воин
12 сентября 2016 в 11:12
Симонян: „Спартак“ играет комбинационно в Л/Е"
алдан2014
алдан2014 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:57
Ты сначала обвинил Спартак в Бей-беги,а теперь в играх с судьями.Судья был на высоте.Промолчим,что не назначил пеналь за фол на Промесе.К этому в каждом матче мы привыкли.А насчёт лояльных судей это явно не в наш огород.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:51
Дедушке беречься надо.
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:39
Думаю, Мутко не настолько наивен, чтобы думать о прозябании клуба с таким спонсором как Газпром. И с каких пор Мутко стал мэром Москвы?
"...Теперь в интересах Мутко доказать, что тот город, который он осчастливит своим руководством - и будет побеждать в футболе, а без него оставшийся город в футболе будет прозябать. "
Kwinto555
Kwinto555 ответ galem72 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:53
Красавчик !!! Других вариантов нет.
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:33
Если не секрет, то какой из московских клубов поддерживает Мутко? А если вас жизнь заставит переехать из Питера, то Вы тоже перестанете болеть за Зенит?
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:12
То, что второе лицо РФС выходец из СпаМа безусловное безобразие! А как насчёт ПЕРВОГО лица РФС, выходца из Зенита?
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:59
23 года скитались потому, что инопланетяне долго ехали. Но уже все норм. Сейчас еще силы небесные построят самый большой в мире туалет и можно ЛЧ брать
BP
BP
12 сентября 2016 в 08:24
похвала мэтра дорого стоит. Удачи, Спартак!
филимон филимонов
филимон филимонов ответ alboro (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:21
на тебе
alboro
12 сентября 2016 в 07:30
Где он увидел комбинации?
Verteiben
12 сентября 2016 в 07:01
Слава богу, хоть в 2016 году Спартак показал достойный старт сезона за последние 15 лет, уважаемые болельщики Спартака, запомните это время, такой же старт покажут еще через 15 лет!
64русс
12 сентября 2016 в 06:51
то были знаменитые спартаковские кружева)
Игорь Солнцев
12 сентября 2016 в 06:41
Это не спартак играл комбинационно (что это такое?), это Локо, отвратительно руководимое Семиным, не играло в матче совсем.
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 06:22, ред.
И такой футбол по душе Никите Палычу) Да и не одному ему, наверное! Вернулся ли тот старый добрый Спартак, который был на стыке 20 и 21 века? Нет конечно.
Bubnotello
Bubnotello ответ алдан2014 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 05:38
постой паровоз, нажми на тормоза... посмотрим как сыграют с ЦСКА, чтобы говорить о силе Спартака, и не стоит забывать про Зенит, который набирает обороты с каждым матчам.

"лошадкам в ближайшее время золота не видеть" - а кому золото видать, только не говори что Спартаку, адекватно давайте рассуждать?
Bubnotello
12 сентября 2016 в 05:35
Спартак в этом году однозначно лучше играет, но назвать данную игру комбинационной довольно сложно, победы даются нелегко, команде работать и работать... если обыграют ЦСКА и Зенит, тогда уже будет реально задел на чемпионство, если влетят тогда о чемпионстве и речи быть не может.
алдан2014
12 сентября 2016 в 04:51
Что то Рейнгольда с Бубновым не слышно.Не заболели?
алдан2014
алдан2014 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 04:45
Игру то хоть смотрел?Бей беги там в помине не было.А вот то,что лошадкам в ближайшее время золота не видеть,становится явью.По игре цска рядом не стоит с этим Спартаком
алдан2014
алдан2014 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 04:43
Следуя твоей логике,вашим жеребцам бром добавляют.
алдан2014
12 сентября 2016 в 04:41
Порадовали игрой и нас и Никиту Палыча.Заждались легенды игры от своей команды.Вперёд Спартак!
Dj.Depp
12 сентября 2016 в 01:02
Долгих лет, Никита Палыч!
Гость