Soccer.ru

Генич: «„Спартак“ – лидер чемпионата, и разве это не закономерно?»

20 сентября 2016, 22:04

Известный комментатор Константин Генич прокомментировал начало чемпионата России в исполнении московского «Спартака»:

«Когда мы сможем сказать, что „Спартак“ играет по-карреровски, покажет только время, как бы банально это ни звучало. Опять-таки, вернемся к тезисам Аленичева, что Массимо столкнется с большими проблемами в будущем: ему будет необходима поддержка, и он думает, что эта поддержка ему будет оказана. Насколько самого Карреру хватит и насколько хватит „Спартак“ играть в энергозатратный футбол, выплескивая столько эмоций в каждом матче, предсказать очень тяжело. Пока за „Спартаком“ наблюдать очень интересно. „Спартак“ живой, настоящий. Он – лидер чемпионата, чего не было давно. И кто скажет, что это не закономерно?».

«У команды действительно появились новые черточки, она начала играть вперед и не боится рисковать. Плюс, у этого тренера есть чуйка. Когда он выпускает в составе Попова, Ивелин забивает. Выпускает Джано – забивает и он. Ну а Зе Луиш как был нестабильным, так и продолжает оставаться таким же. В конце концов, стабильно в „Спартаке“ только одно – классная игра Квинси Промеса», — сказал он.

Напомним, что в последнем туре «красно-белые» одержали победу над «Оренбургом», благодаря которой сохранили за собой лидирующую строчку в РФПЛ.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Mi-Lano
22 сентября 2016 в 00:57
Спартак в этом сезоне всем задницы надерет!)
ildar_3871
21 сентября 2016 в 20:28
Бешеная сушка стадиона на Крестовском
Чтобы изгнать плесень со стадиона на Крестовском, из секторов под трибунами придется вывезти 80 тонн зараженного гипсокартона. Строители уверены, что окончательно выселить грибок помогут кварцевание и просушка.
Nikola45
21 сентября 2016 в 20:22
Тем более по поводу Спартака ))
Nikola45
21 сентября 2016 в 20:20
Два кубка уже про... бегали ))) Это закономерность! Гинеч просто не адекватно оценивает Спартак на первом месте от сильной любви к нему ))
Nikola45
21 сентября 2016 в 20:16
)) Просто беда! Что такое закономерность? Если просто то это само сабой разумеющиеся! )) За 15 лет небыло такого! Так что это не закономерность, а скорее всего случайное совпадение календаря! А вот вылет из ЛЕ это закономерность! )))
ААМ
21 сентября 2016 в 16:51
Нет не закономерно т Хабаровск это доказал.
POL7173
21 сентября 2016 в 10:58
ИМХО.
Что будет дальше, станет ли Спартак чемпионом, время покажет. Но на данный момент, игра Спартака, как минимум, симпатична.
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 10:37
пока везение и настрой,дальше посмотрим
ser-raul
ser-raul ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 10:18
САЛУПУ ПОНЯЛ
isamsn
21 сентября 2016 в 09:41, ред.
Не закономерность а удачный календарь. 4 игры дома из 7. Да и 8 тур так же дома.
Sueverny
21 сентября 2016 в 08:25, ред.
Я обойдусь без оценок персональных. Пока НЕТ НИКАКОЙ команды. Запросто финишируют 5-6-ми. И спокойно привычно это проглотят. Как и поклонники - ну опять не сраслось.
Verteiben
21 сентября 2016 в 07:49
Что-то все говорят одно и то же...
Спартак идет на первом месте молодцы...
Первое поражение и Спартак опять будет играть как в старые добрые 15 лет!
VIC2
21 сентября 2016 в 07:19, ред.
В Хабаровске Спартак выиграет, если приехал туда не Барселоной,
если не начнёт катать мяч по полю и накручивать % владения мячом,
тогда выиграет...
Для КАРРЕРЫ этот большой экзамен, ему сейчас нужна поддержка персонала
и игроков-россиян
Я думаю, что для него это большой стресс - 11 366 км от Рима до Хабаровска

Настрой против Спартака будет бешеный, но в этом и будет беда СКА
Я думаю, что это будет одна из тяжелейших игр для Спартака

Что-то мне моя чуйка подсказывает...в опасениях я, конкретно
serjinhо
21 сентября 2016 в 07:05
сейчас будут два матча с мешком и бей-беги, и посмотрим, где спартак будет
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 06:45
И все вообщем то так! Придраться не к чему. Интересно, а если бы Генич не был болельщиком Спартака, он бы тоже самое сказал или нет)
Дедуктор
21 сентября 2016 в 06:14
Пока в чемпе РФПЛ есть два явных лидера. По качеству игры. Это Спартак и Зенит. Именно этим двум клубам надо бы поделить в итоге 1-2 места.
antant1
21 сентября 2016 в 03:23
Школьник под ником "Великолепный" ( и все остальные твои профили)

Хотя бы ссылался на людей, чьи высказывания цитируешь, а то получается, что за свои выдаешь)
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
21 сентября 2016 в 03:17
Спартак до конца чемпионата с первого места не опуститься❗
Спартак чемпион🏁 скриньте〽
311
311
21 сентября 2016 в 01:55
Ну всё, хватит уже! Чемпион, так чемпион, ок!) Трепещи, Европа! Спартак идёт!)
Бабник
21 сентября 2016 в 01:40
БрыКрыВры где ты?
Выходи подлый трус!
Великолепный
21 сентября 2016 в 00:48
Пока была только одна серьезная проверка – игра с „Локомотивом“, но и тот сейчас не в большом порядке. Поэтому – посмотрим. Настоящим тестированием станут матчи против ЦСКА и Зенита))
Aman-Visar Azadi-Masyr
21 сентября 2016 в 00:47
Добрый ночи нам всем. Согласен с Геничем что Спартак играет действительно отлично и пока из всех клубов показывает самый лучший и атакующий игру это может не радоват не болельщиков Спартака и нас любителей хорошего футбола. Ну то как иногда Генич прямом эфире болеет его любимый Спартак мне как нетрального болельщика не особа радует . ведь коменнататор должен быть нетральным человеком а у нас у многих из них есть свои любимые клубы и как они топит за них них это уже не красиво.
Игорь Солнцев
21 сентября 2016 в 00:35
Генич что-то перепутал.
starche
20 сентября 2016 в 23:52
Посмотрим на мясо в играх с приличными клубами..................
Евгений Перфильев
20 сентября 2016 в 23:12
ГЛАВНОЕ СПАРТАК ЛИДЕР. А ОСТАЛЬНОЕ ТЯВКАНЬЕ ТЕХ КТО НИЖЕ ПО БАРАБАНУ.

СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ saymon (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:52
Этого не может знать никто. Можно желать, но предсказать невозможно. Футбол - игра и в ней много случайностей.
saymon
saymon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:50
29 октября !!!
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:48, ред.
а по гинеровскому регламенту дают?)
saymon
20 сентября 2016 в 22:47
Опа! Генич вылупился со своим видением !!!!!

02 окт. ЗЕНИТ - Спартак
15 окт. Спартак - Ростов
22 окт. Урал - Спартак
29 окт. ЦСКА - Спартак

Вот, по осени и посчитаем цыплят !!! Привет, Генич!!!
112910415
20 сентября 2016 в 22:39
происходящее закономерно асегда
Гость