Soccer.ru

Глушаков: «Так судят не первый, а последний матч в карьере»

25 сентября 2016, 21:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в матче чемпионата России.

«В первом тайме мы, можно сказать, изучали соперника, и людей впереди не хватало – был один Зе Луиш. После перерыва атаковали больше. Все выложились на сто процентов. Ошибки бывают всех, пропустили, проиграли. Но голову пеплом посыпать не надо, впереди важный матч с „Зенитом“.

Сказался ли перелет в Хабаровск и назад? Нет, это не причина поражения. Был бы условный „Луч“ в Премьер-Лиге, тоже бы оправдывались дальними полетами? Просто бывают такие матчи. Сами виноваты. Нужно собраться и выйти из этой ситуации.

Судейство? Когда вратарь 20 раз по минуте вводит мяч в игру, можно, наверное, желтую показать? Это первый матч судьи. Но так, мне кажется, судят последний матч в карьере».

Все комментарии
Геннадьич
26 сентября 2016 в 22:46
Вот интересно было бы знать какой умный человек назначает на матч Уфы человека по фамилии Галимов (Роман Рафаилович) ?Мне почему то кажется,что на матчи Рубина и Уфы с Зенитом и ЦСКА этого патриота своей родной земли никто не назначит!!!!
Геннадьич
26 сентября 2016 в 22:31
Я посмотрел бы на этого Галимова судью,если бы он цска или зенит отсудил так как Спартак.....Наверное ФНЛ бы дело не ограничилось...
Владислав Дудкин
26 сентября 2016 в 18:36
Так играют последний матч в карьере! Но тебе повезло, ты в спартаке
VLR123
26 сентября 2016 в 13:42
Глушаков,не позорься, судья здесь при чем?
tesch
tesch ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:16
ему еще можно добавить "держитесь!")
tesch
tesch ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:14
а чего только полдня?)
Евгений Голубин
26 сентября 2016 в 10:43
мясные в своем стиле,вечно судейство виновато!!
ОлегаТэ
26 сентября 2016 в 10:40
Коль Дениска не забил, значит Гинер всё купил.
Судья воротчика простил - тоже Гинер всё купил...
=D =D =D
Чист
26 сентября 2016 в 10:22
яйца мешают -а так мы могли выграть
Koнь
Koнь ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 09:30
Не коняшкам рот то открывать!!
LESTER68
26 сентября 2016 в 08:20
Присматриваются в первом тайме к Барселоне или к Баварии,когда они впервые приезжают в какой-нибудь Мухо..ранск,потому что их видят там впервые и не знают что делать то ли автограф брать то ли мяч отбирать,а к тебе приехала Уфа которую все в Чемпе знают вдоль и в поперёк и на счёт судьи забивать надо было в первом тайме штуки три мяча , и ты судью вообще не увидел бы, да ещё вот о чём,присматриваются либо близорукие либо извращенцы.
вованыч 80
26 сентября 2016 в 08:20
Дениска судье спасибо еще должен сказать-иначе было бы 0:3
ВOPOНЕЖ
26 сентября 2016 в 07:45
если будешь ныть, то отправишься в Локомотив за "трофеями"
амурец
26 сентября 2016 в 06:56
ну конечно кто ещё виноват в поражении Спартака, только судья
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:50
Так было важно знать мнение Глушакова на этот счет) Спасибо, что он вставил свои пять копеек! Свободен, неудачник.
Владислав Дудкин
26 сентября 2016 в 00:16
Игра НАСТОЯЩЕГО чемпиона кек
VIC2
26 сентября 2016 в 00:04, ред.
Мяч катать не надо, а шевелить быстрее своими балеринными булками...
Ты милай, что тут такое лепечешь!!!
Уфа уже который раз вас в лапти обувает,
а вы вышли её изучать; она что вас так ничему и не научила?
Неужели вы все такие тупые, я имею ввиду вас, игроков
Если бы вы и первый тайм играли, как играли второй и проиграли бы,
можно было бы вас, возможно, и простить,(мол звёзды не так расположились на небе),
но вы не играли, вы вышли изучать....
За такое изучение надо вырвать у вас ноги и надавать ими по вашим тупым мордам

Какого вам ещё тренера надо, НЕДОРОСЛИ
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:50
А мне нравится, что в этом году уже несколько матчей было, где не давали 100% пенальти. Другое дело, что в предыдущих матчах и без них справлялись.

Я к тому, что коньки и бомжата постоянно говорят про то, что Спартаку подсуживают. В этом году пока такого не было.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:50
Зы. "Категория" это "очепятка" и относилась к слову "граждан" Которую я исправил до того как ты мне ответил. Но ты решил сделать "умный" вид и свалить, сославшись на "очепятку" так как сам смысл данного поста ты не можешь опровергнуть и сказать, что, там были украинцы и поляки ты не можешь. "вера" майданутая-свидомая не позволяет.
Спи спокойно, не забывай пыль с портрета Шухевича вытирать!
Роман Романов
25 сентября 2016 в 23:42
Ага, судейский заговор.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:17, ред.
Угу, только ты умалчиваешь о национальной принадлежности этих граждан и каких взглядов они придерживались.
И да, никогда в одноклассниках меня не было и не будет как и в мордеркниге твиттере и инстаграме и нет меня ватсапе, так что легко тебе живется только наверно сквозняк в голове докучает?
drug01
25 сентября 2016 в 23:14
Зачем так говорить?Лучше подумайте как играть с Зенитом?
veretennikoff-gud
25 сентября 2016 в 23:09
Хотелось бы у Блоссии спросить, а итальянец тоже в раздевалку Уфы ходил. после того как проиграли?
Сокол 9
25 сентября 2016 в 23:03
Пипец хрю хрю подкрался незаметно.)
spartak kursk
25 сентября 2016 в 23:00
Это слова не капитана,а обиженного ребёнка.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:59
О чем с тобой говорить? топи за Слуцк и Сумы и восхищайся дальше теме кто устроил Хатынь.
Блоссия
Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:57
Резинкин, чем ты занят? Не смеши. Крестиком вышиваешь?
veretennikoff-gud
25 сентября 2016 в 22:57
Тогда он и спартачам должен был желтые показывать, или он считает что что они особо не нарушали и вели себя корректно, то рукой по лицу заедут то сзади нападут. впрочем за это они свое получили по горчишнику. Единственный момент попаданию в локоть нашему футболисту. в остальном свистел там где нужно.
DmitrSerd
25 сентября 2016 в 22:56
правильно что пеналь не поставили, чем их будет меньше, тем чище футбол
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:53
Жди))) мяч уже пролетел мимо Зобнина если и за такое давать то давай сразу Спартак чемпионом назначим что бы он не ныл, а другие спокойно футбол поиграют)))
Гость