Soccer.ru

Партия новых раций для российских судей застряла в Швейцарии

03 октября 2016, 14:09

Партия новых раций для судейских бригад, обслуживающих матчи чемпионата и Кубка России, застряла в Швейцарии. По информации источника, 15 комплектов устройств связи забронированы, но не оплачены.

В связи с этим некоторые арбитры решили не дожидаться их поступления и сами закупили себе рации. У части судей сложилась следующая ситуация: рации не работают, но чтобы не ругаться с начальством, рефери все равно привозят их на матчи. «Таскаем их, как мебель», — выразился один из арбитров.

Напомним, вчера в чемпионате России разразился очередной судейский скандал.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
iBragim2102
04 октября 2016 в 08:15
Зачем они каждый год заказывают новые рации?
Санчо Панса
03 октября 2016 в 20:15
Вот так вот и живут российские судьи! Да, до цивилизованной Европы нам конечно далеко в этом плане... Пусть хотя бы судейские рации им доставят) А то ведь без них никак!
МапС
03 октября 2016 в 20:03
Как мебель? Они что Р-105 приобрели? Радистка Кэт вроде такую таскала и не жаловалась...
autochthon
03 октября 2016 в 17:47
Вот они не проходимые швейцарские дороги...забытый Богом уголок земли...
sir_Alex
03 октября 2016 в 15:33
Можно А-7 попробовать вместо импортных.
mondm
03 октября 2016 в 15:33
А как же санкции ?
Chilahim
03 октября 2016 в 15:17
Импортозамещение. Швейцарские рации.
sir-5
03 октября 2016 в 15:05
Нафига козлу кастрация,
а судьям "ивановым" рация???
Призрак Убитого Енота
03 октября 2016 в 15:04
Тогда заголовок неправильный. Как она могла "застрять", если она до сих пор даже не заказана?

Надо писать правильно - "Глава судейского комитета Иванов отремонтировал себе коттедж, поэтому судьям пришлось закупать рации за свой счет"
sany14
03 октября 2016 в 14:49
Это только у нас в странах (Украина Россия и тд) могут рисовать на стенах огнетушители, красить асфальт, носить неработающие рации для имитации будто все отлично, все есть.
RUSTY8
03 октября 2016 в 14:48
стопудово рации Гинер с Миллером разлочат)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Легенда 43 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:23
Вчера у Иванова была сломанная и поэтому ему помощник подсказал,что деньги пришли и Кришито чист яки младенец )))
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 14:22
Федун перепрошивает.........
Теперь за неудаление Кришито арбитр будет получать 220 вольт в ухо..............
Легенда 43
03 октября 2016 в 14:16, ред.
Заказали в Швейцарии такие рации, чтобы сразу с Миллером напрямую связываться
DRAKON 16RU
03 октября 2016 в 14:16
Опять какая-то МУТКОватая тема))А то,что арбитры сами покупают себе рации это правильно.У них помимо зарплаты и нехилая подработка имеется от Газпрома и Аэрофлота))
owl_fake
03 октября 2016 в 14:12
Зато чемоданы с баблом дошли по назначению.
Гость