Soccer.ru

Батурин: «„Свисток“ по играм 9-го тура обязательно будет»

05 октября 2016, 00:42

Ведущий передачи «Свисток» на канале «Наш футбол» Владислав Батурин рассказал, почему не состоялся очередной выпуск программы, который должен был быть посвящен судейским решениям в матчах 9-го тура РФПЛ, в том числе в скандальной игре «Зенит» — «Спартак».

«Еще вчера собирался на работу. А сегодня проснулся – температура 39. Приехал бы и с такой температурой, но голос сел. В прошлом сезоне попытался в таком же состоянии комментировать матч „Барселоны“. И уже на третьей минуте голос исчез. Ну и кому охота слушать неговорящего комментатора? В следующий вторник показ передачи „Свисток“ не планировался – играют сборные, в чемпионате России перерыв. Но теперь мы ее обязательно проведем и посвятим играм 9-го тура».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
филимон филимонов
05 октября 2016 в 17:07
хотели по тихому проскочить не вышло , щас будет наподобие нарезки которую бомжи выложили
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ никита001 (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:32, ред.
Ну это только твоя точка зрения, по-поводу Юпитера.....я к примеру именно за этот гол отрицательно отношусь к Марадонне, кстати и многие со мной согласны....хотя и не отрицаю его таланта, но как говорится кому многое дано, с тех и спрос больше....а что касается в чью сторону судья свистел больше, так ты просто не объективен, как в прочем и я.....Меня лично раздражает лишь истерика москвичей по этому матчу.....и какой скадал подняли...то есть когда Спартак выигрывает матч благодаря игре рукой Ещенко...все молчат, как в матче ЦСКА-Томь судья не ставит пенальти...все тоже ок...когда судья не удаляет 10000 процентов игрока Рубина в матче Зенит-Рубин всех все устраивает....а тут сразу столько нытья.....
никита001
никита001 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:08
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Юпитер - это Марадона.
В эпизоде с Кришито тоже спорить нечего. И речь не о 85-й минуте, а о той, когда Доменико получил первую карточку. Именно она должна (ох, не люблю этого слова) стать второй. Уже в первом тайме. Дзюбу тоже можно отправить по окончании карьеры в помощники мельнику - руки у него машут будь здоров.
Но это все лирика. Пустая. Действительно, матч сыгран - все! Зенит одержал победу (никто со здравым смыслом не скажет, что не заслуженно), Спартак - все нормально (на самом деле!)
Да, судья косячил безбожно - что есть то есть. Не надо отрицать - больше свистел в пользу Зенита. Да, поражение Спартака не надо целиком и полностью списывать на судью. Но родной ты наш "человек в черном"! Ты свисти то, что есть. А "все равно москвичи к тому моменту проигрывали и т. д" - это в пользу бедных. Кто его знает, может, Зенит еще пять забил бы? Или Спартак сумел бы счет сравнять? Но в том-то и дело, что "если бы" не считается - а если кто сомневается, смотрите на табло.
PiterGrad
05 октября 2016 в 08:52
вам не напоминает это одну передачу с лобным местом?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 08:51
Он просто автор этой передачи....да и какая разница, будет через неделю, матч сыгран, поэтому уже все зафиксировано на года.....прошло вон сколько времени, а ведь и сейчас можно посмотреть как Марадонна рукой забивал, кстати у вас любителей заговора нет мыслей, что Аргентина сбросилась на судью....ведь эпизод ещё более очевидный, чем с Кришито...тут и спорить не нужно, руками в футбол не играют....
gentlewolf
05 октября 2016 в 01:53
Голос сел. Ага:) Если бы голос не сел, то упал бы в лужу у подъезда сам.
EAGinLE
05 октября 2016 в 01:49
Даже на платном канале цензура ,
далм время подумать .
Venezuela
05 октября 2016 в 01:01
Некоторые уже не знают, что выдумать. Очевидно, что за этот перерыв передача обязательно пройдет, даже если Батурин проболеет неделю. Лишь бы поговорить про заговоры...
Leha-ha50
05 октября 2016 в 00:55
Это радует. Очень ждемс!!!
Гость