Soccer.ru

Григорян: «Грубые ошибки арбитра повлияли на результат игры с „Рубином“»

26 октября 2016, 22:11
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился в доп. время

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян раскритиковал работу арбитра Алексея Сухого в поединке 1/8 финала Кубка России с «Рубином», в котором победу одержали казанцы (1:0):

«На результат повлиял арбитр. Его грубые ошибки повлияли на результат игры. Он побежал давать желтую Устинову, но вспомнил, что у него вторая. Набиуллин порвал связку колена Карасеву, но даже не получил желтую. При этом Кирееву была показана прямая красная. Ошибки носили тотальный характер в одностороннем порядке.

Обидно пропускать голы на 118-й минуте. Но нам этим составом надо играть через три дня. Поздравить Казань с победой не могу, потому что считаю, что мы были не менее достойны. Поздравлять просто ради приличия считаю неправильным. Судьи „отмазались“ за Грозный. Отыгрались на нас».

Все комментарии
mars6791
27 октября 2016 в 20:40
Жалко видеомоменты нигде не нашел по этому матчу. А так комментарий тренера Григоряна больше похож на : судьи засудили, Рубин просто слабая команда не должна была выигрывать, и вообще всех Рубиновых надо удалить еще до начала матча, а так пока, мне некогда с вами здесь общаться. Подавай аппеляции, и тренеруйся дальше.
Пепс
27 октября 2016 в 11:11
Игру не смотрел, Че за че - не знаю. СКА респект в любом случае за битву. Нашим легам весьма полезно йопт. Читу они уже прочухали , ща и Хабаровск узнают.
Пепс
Пепс ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2016 в 10:37
Я вот тож не смотрел, блин... ... но почему то почти уверен што так не было :))) Чья уверенность покруче будет ?
serjinhо
27 октября 2016 в 09:27
кубок все равно никто не смотрит, можно и не удалять за вторую желтую
Санчо Панса
27 октября 2016 в 08:54
Вот уже и в Кубке России судейский произвол творится! Да сколько можно то...Матч этот не смотрел, но я почему то почти уверен, что так все и было.
Казанский
27 октября 2016 в 08:31
Ну а я поздравлю СКА-Хабаровск,т.к. 1/8 КР это ваш предел на протяжении 50-ти лет)))
fcspartak
27 октября 2016 в 00:20
Не ну спартак то победил) лет через 15 напишешь в мемурах за сколько настраивались) судейские поржут над окладами)
rubinovyi2
26 октября 2016 в 23:24
Лан,на будущий год отыграетесь!
PATRIOT1965
26 октября 2016 в 22:59, ред.
СКА-Хабаровску надо с жалобой обратиться в КДК.)))) Глядишь в следующей игре и Вам подсудят)))
PATRIOT1965
26 октября 2016 в 22:58
А где Казанский)))))))))))))))))))))).Обычно первым коммент оставлял???
PATRIOT1965
26 октября 2016 в 22:57
Что Рубин,бумеранг вернулся???))))))))))))))))))))))))))))
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 22:23
да прям
Гость