Soccer.ru

Прядкин: «Вызывает озабоченность посещаемость матчей некоторых клубов»

27 октября 2016, 15:13

Президент РФПЛ Сергей Прядкин считает, что необходимо активно работать в направлении повышения посещаемости матчей.

«Чемпионат проходит на достойном спортивном уровне. Конечно, вызывает озабоченность посещаемость матчей некоторых клубов, которым вместе с премьер-лигой надо активнее работать в данном направлении. Не до конца отрегулированы вопросы, связанные с деятельностью контроллеров-распорядителей, их взаимодействия с полицией, над чем мы сейчас совместно с Российским футбольным союзом работаем».

Все комментарии
Pavel1313
27 октября 2016 в 20:52
Уже какой год посещаемость стабильно падает в холода. А они все ноябрь да декабрь да март с апрелем у них и ведь ждут посещаемости
Алекс Болельщик
27 октября 2016 в 18:31
Конечно, вызывает озабоченность посещаемость матчей некоторых клубов, которым вместе с премьер-лигой надо активнее работать в данном направлении. А то приходишь на матч, а там какие-то болельщики. Чего пришли? Зачем? Футболистам мешают ходить по полю, орут чего то. Мы уже фулюганов завозили и полицией гоняли, всё равно гады ходят на матчи. Вот нужно активнее работать, ухудшать условия, чтоб не ходили, кресла не проминали.
А? Как нужно увеличивать посещаемость? Какие доходы с болельщиков? Какой пример с Англии и Испании брать? Вы тут прогнившим Западом мне не тыкайте, у нас это не пройдёт.! И посещаемость не нужна, Газпромы и РЖД итак с вашего кармана оплатят кальяны футболёрам.
И возмущённо удаляется бормоча что-то вроде - "Чего придумали, семьёй на футбол ходить...это театр что ли? На футболе нужно кресла ломать и матом орать....тогда это футбол".
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:16
Вот я лично не хожу.
морозз
27 октября 2016 в 18:05
Парни блин, посещаемость зависит не только от занимаемого места команды в чемпионате!
Болельщик хочет на стадионе хорошего сервиса и уважительного к себе отношения, а также всевозможных удобств в виде хороших кресел, козырька над головой от дождя и красивого антуража!
А что мы видим: мат, драки, огонь, бросание предметов на поле и в друг друга! Кто на такое шоу пойдёт семьёй, только те кто занимается перечисленным выше!
112910415
27 октября 2016 в 18:04
и зиму отменить надо
Санчо Панса
27 октября 2016 в 17:13
Есть такое! Особенно это относится к клубам, которые располагаются в районе Урала, а также в городе Томске. Остальные клубы РПЛ не могут жаловаться ни низкую посещаемость!
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:49
команда хотя бы выходит низом из обороны и не тушуется перед соперниками у их штрафной - на это приятно смотреть, к этому всегда нужно стремиться. ну а рпл... посмотрел я, как играет рома широков в лфл, я бы не сказал, что там что-то сверх. вот тебе и лучший центрхав страны
sir-5
sir-5 ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:42
Бедный,с кем (нами) тебе приходится общаться! И где...А у нас вкусы попроще :Под "качку" "Барселоны" я только засыпаю прекрасно.
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:38
я не смотрю рпл( пытался посмотреть цска с локо недавно - не получилось
sir-5
sir-5 ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:16
Бывает.Береги себя,до субботы недалеко.А там футбол,всенародный цирк...
sir-5
sir-5 ответ drug01 (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:15
Блин,как попадаю в окрестности любого областного города,да посмотрю на коттеджные посёлки,так сразу и жалость проходит. Да и под окном много "от двух до пяти" колёс.По стоимости.
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:14
переработал...
sir-5
sir-5 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:13
Как я понимаю,"Терек" продул???
sir-5
sir-5 ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:12
Голопузые.Так в тексте.А ты что подумал???
Hako-Ly
27 октября 2016 в 16:11
Хэй, мистер Серфитикат, а зима у вас озабоченность не вызывает?:3
•BLACK WOLF•
27 октября 2016 в 16:03, ред.
Во всем виноват продажный чемпионат, вон вчера на матче Терек Уфа с трудом можно было посчитать пару тысяч человек, и то большинство из них пришли не по своей воле, а из-за шантажа вышестоящих чиновников, которые грозят уволить с роботы училища и т.д..
А раньше ведь без всего этого народ с охотой приходил на матчи Терека, а щас нету желания ходить на заранее проигранные матчи. Вот когда у нас будет все, как в Европе, вот тогда и посещаемость не заставит себя долго ждать, но а пока довольствуйтесь и несколько сотню людей на трибунах, а вы ведь и этого не заслуживаете.
fcspartak
fcspartak ответ drug01 (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:01
на открытие арена практически на каждый матч есть билеты по 500 рублей, в чем порблема?
ermak6848
27 октября 2016 в 15:56
Прядкин: «Вызывает озабоченность посещаемость матчей некоторых клубов.
Стоимость ваших билетов просто Удивляет тов. Порядкин.
Народ Любит Футбол и хочет зрелищ, а у вас убогость с судейством,
какие -то хулиганы провоцируют клубы на штрафы с фаерами и банерами
RDeanW
RDeanW ответ drug01 (раскрыть)
27 октября 2016 в 15:45
а про господина гинера ничего сказать не хочется?) федун может заламывать цену сколько угодно - у спартака посещаемость всегда самая высокая в стране. а вот у цска только на открытие да на лч сходили, и все) цска - уфа - 9800 зрителей) спартак - уфа - 26117. а как вы кричали, что с открытием стадиона аншлагами кидаться будете) все на неудобность химок сваливали) опять спустословили... впрочем, как всегда)
Казанский
27 октября 2016 в 15:42
Не до конца отрегулированы вопросы, связанные с деятельностью контроллеров-распорядителей
----------------------------
Да контролеры виноваты и бабушка в кассе,продающая билеты.Иначе бы каждый матч аншлаг на трибунах Прядкин все верно подметил и установил причину малой посещаемости.Ваще красавчик)))
RDeanW
27 октября 2016 в 15:42
а вы почаще в провинциях ценники по 600-1000 ставьте, и народ сразу потянется
drug01
27 октября 2016 в 15:38
По этому вопросу надо работать-допускать пенсионеров,студентов,школьников с билетами со скидкой! Поощрять снижением цен для семейного посещения. А то Господин Федун ставит цель иметь прибыль на билетах! Так дело не пойдет-не забывайте мы страна НИЩИХ...
Казанский
Казанский ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
27 октября 2016 в 15:36
Это он про СБГ-фана так написал))
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2016 в 15:33
почему голубоглазые?
fcspartak
27 октября 2016 в 15:25
дада, 30 тысяч кресел на стадионе цска вызывают вопросы)
sir-5
27 октября 2016 в 15:24
Летом было жарко,а зимой -холодно.Только футбол не меняется.Сейчас кинотеатры подключатся и на трибунах останутся только "белые голопузые обезьяны".
Гость