Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ победил, и это прекрасно»

29 октября 2016, 20:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун дал краткий комментарий по поводу победы своей команды над ЦСКА (3:1) в столичном дерби.

«Победили, и это прекрасно, давно этого не было, очень рады».

Источник: tass.ru
Все комментарии
AmG1991
31 октября 2016 в 07:09
Федун: «Занесли коням 3 мяча, и это прекрасно»
AmG1991
AmG1991 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 07:08
Федун забыл упомянуть, что у n272nm будет бомбить.
Суеверный
Суеверный ответ Суеверный (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:02
«Победили, и это прекрасно, давно этого не было, очень рады» Так ведь уже бывало. Скоро все вернется на круги своя. Немного повезло, но победу заслужили. Раз в год и палка стреляет.
denmig
30 октября 2016 в 07:17
Хахахах!- сразу всякое тролль ное о вно стало говорить о помощи судей в нашей честной и заслуженной победе! Как это прекрасно! Победили - молодцы!
TihonAlt
30 октября 2016 в 00:35
Лаконично:)
VIC2
29 октября 2016 в 23:59, ред.
Надо дать по длинному языку и по мозгам Романцеву, чтобы воду не мутил,
а сидел бы тихо у своего телека и попивал водочку, я не лез со своими никчёмными комментариями в медийное пространство
Он кажется не понимает, как он смешно выглядит...Консультант по иностранным языкам

"Леонид Федун дал краткий комментарий" и правильно сделал...Ещё и половину чемпионата не прошли
spartak kursk
29 октября 2016 в 23:43
Спартак сегодня победил в дерби.
И это прекрасно!!!
DVOK68
DVOK68 ответ isamsn (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:28
По киевлянам паритет у нас.И мы их катали и они нас,было,да.
А насчёт заносчивости и липового превосходства отвечу одно-начните с себя,а потом других оосуждать будете.Ну а пока,на настоящее время,вы проигравшие,и это меня радует
)
Hexenwind
Hexenwind ответ isamsn (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:28
да там 50 на 50 было-то, кто кого раскрывал?? Спартак драл Киев не реже... ты кубки содружества что ли считаешь?
isamsn
isamsn ответ DVOK68 (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:21, ред.
Да вы больше себе сами кровушки попили от своей заносчивости и непонятной веры в липовое превосходство. А в 80-е вы так же скрепели зубами когда вас Киевляне раскатывали..
sargesniper
sargesniper ответ Klassе (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:12
Аааа,смирись уже))) конюшню твою по делу сегодня разобрали,не везет конская древняя защита уже давно,да и иииигоорь,да чтож такое ииигорь))))
shur
29 октября 2016 в 22:09
...стадион отгрохоли,школу налаживай и всё получится!!! В детях вся сила!!!!!!!!!!!!
sargesniper
29 октября 2016 в 22:08
С Победой!
311
311
29 октября 2016 в 22:04
Федун: "15 лет без побед, и это прекрасно"
морозз
29 октября 2016 в 22:04
Леонид игра хорошая но нужно срочное усиление!
Нужен центральный защитник, играющий ближе к обороне полузащитник и конечно нападающий! Не скупись, команда в хорошем состоянии и на подъёме!
1701MAV
29 октября 2016 в 21:55
Даже жалко, что дерби получилось односторонним. У ЦСКА и так денег нет на покупки, а тут еще двух основных игроков не было. ЦСКА бороться и не падать духом, победите уж "Монако", пожалуйста. А Спартак с победой, долгожданной и заслуженной.
Зенит1988
29 октября 2016 в 21:50
Спартак .....,а еще круче его болельщики!-Это соперник у которого ни чести,ни черта и близка к этому!
ЦСКА наш соперник и поливаем друг друга не хило моментами.-Но это соперник которого можно уважать,хотябы за то,что бабла не много,а всегда претендуют с нами на золото и стараются выжить максимум.(Но кони я вас все равно всегда буду "любить")
Санчо Панса
29 октября 2016 в 21:48
Ну конечно! На этот раз Ленька может быть доволен, ведь это не просто тухленькая победа в исполнении его команды, а самая настоящая, причем над принципиальным соперником. И все вроде бы обошлось без судейских скандалов)
drug01
29 октября 2016 в 21:44
Теперь будут дудеть целый месяц!!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ isamsn (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:43
И мне так хотелось бы тоже,не скрою.
Что кровушки вы у нас попили за крайние годы,тоже скрывать не стану.
И логично что мне(да и не только мне)хотелось бы чтобы было наоборот,скажем как в 80-е и 90-е годы.
Врагами были врагами и останетесь
vovaxa82
29 октября 2016 в 21:43
После матча Зенит-Спартак многие, очень многие не брали в счет жалобы Спартака по поводу судейства! Побудьте в нашей шкуре коллеги!!! Что касается непосредственно момента с рукой, то да, соглашусь, пенальти практически 100%. Но! Это бы не повлияло на исход матча! Спартак выиграл по делу, доминируя на протяжении всего матча! Если вы же считаете, что назначение пенальти повлияло бы на исход матча, то я с такой же уверенностью могу сказать, что удаление Кришито внесло бы коррективы в результат матча Зенит-Спартак. По крайней мере дело до 4 мяча не дошло бы уж точно! Так что всё по делу и всё по справедливости! С победой Спартак! Вперед Спартак!!!
лошадка35
лошадка35 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:40
со спартаковским духом:)
isamsn
isamsn ответ DVOK68 (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:38
Это тебе так хотелось бы.
112910415
29 октября 2016 в 21:37
Федун заслужил эту радость!
Зенит1988
Зенит1988 ответ Klassе (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:37
Вот именя так про нас говорили вы и без шуток)))Забавно да?)
isamsn
isamsn ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:36
Был или небыл пенальти это сути не меняет. На сегодня у нас проблемы. Они возникли по объективным причинам и не только. Ошибка в аренде игроков и слабая физическая готовность.
DVOK68
DVOK68 ответ Великолепный (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:36
Да нет.Ты ещё сам пока не осознаёшь что эпоха ваших побед подходит к своему завершению.И счётчик будет тикать уже у вас,молодой человек,у вашей команды.
Убедишься сам)
Великолепный
Великолепный ответ DVOK68 (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:24
Глупо отрицать, что судья опять помог спартаку))

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал эпизод, произошедший на 67-й минуте матча 12-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА (3:1), когда после прострела полузащитника «армейцев» Зорана Тошича мяч попал в руку игрока «красно-белых» Дмитрия Комбарова.

Это грубейшая ошибка судейской бригады, нужно было ставить пенальти. Комбаров играл рукой, она находилась в неестественном положении. Момент требует тщательного разбирательства,
a-111
29 октября 2016 в 21:23
Даже Леня не сдержал эмоций.
Молодец Спартак!!!
Великолепный
Великолепный ответ DVOK68 (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:22, ред.
Ты меня с кем то перепутал)) Я и сейчас не унываю МЫ же ЧЕМПИОНЫ)) Это у вас секундомер все тикает!!!
Гость