Soccer.ru

На матче «Спартак» — ЦСКА был установлен рекорд посещаемости «Открытие Арены»

29 октября 2016, 22:22

Матч 12-го тура РФПЛ «Спартак» — ЦСКА (3:1) посетило 44 884 человека. Таким образом, установлен новый рекорд посещаемости домашнего стадиона «красно-белых» «Открытие Арены». Прежний лучший результат был равен 43 710 болельщикам.

Все комментарии
mat73
30 октября 2016 в 08:33
А где еще 116 человек? )))
Санчо Панса
30 октября 2016 в 08:02
И это не удивительно! Матчи с подобной вывеской зачастую проводятся при аншлаге на стадионе) Приятно видеть, что в России еще где-то можно собрать полный стадион.
Игорь Копытько
30 октября 2016 в 07:41
на народную команду и в дерби могло и 75000 точно прийти
denmig
30 октября 2016 в 07:10
А сколько всего с перегрузом вместит стадион?
kupryaev
30 октября 2016 в 01:45
хоть что то позитивное еще происходит
protest70
30 октября 2016 в 00:54
Через три-четыре года Спартаку надо строить новый стадион тысяч на 80
vashinin
30 октября 2016 в 00:08
А сколько не смогли попасть на стадион? То то.
Вперед, Спартак!
CTAPbIU
29 октября 2016 в 23:59
Отлично! А то в последнее время только про рекорды Игоряна пишут)))
А если честно, закономерно: команда стала показывать хороший футбол, стала выигрывать, на правильном пути в общем - и потянулись болельщики от своих экранов на стадионы. Даже не смотря на погоду !!!
Блоссия
29 октября 2016 в 23:49
Да. Самая популярная команда России. Чему удивляться?
матос
29 октября 2016 в 23:39
не удивлен. болелы молодцы а команда сегодня и игрой и счетом а табло порадовала
spartak kursk
29 октября 2016 в 23:36
Сегодняшний матч в очередной раз доказал,что матч Спартак-ЦСКА-это дерби всея Руси.
И это заслуга обоих клубов.
МапС
29 октября 2016 в 23:35
Збсь!!!
Сергей Саныч
29 октября 2016 в 23:20
Гарика так же надо поздравить.
500 игр за клуб,это нормально.
В 499 матчах за ЦСКА голкипер пропустил 432 гола, получил 26 жёлтых карточек и 2 красные карточки. Акинфеев является рекордсменом России по матчам за один клуб.
Супервайзер
Супервайзер ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:08
Нравится, не нравится. Спи, моя красавица.))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:08
вы кони сегодня даже очко не смогли уберечь )))
Kirkar0009
29 октября 2016 в 23:01
Спартак самая посещаемая команда РФПЛ
Супервайзер
Супервайзер ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:01
Ты лучше, дорогой, о своем месте позаботиться не забудь. А наше место было всегда и остается тем же- народная команда!
ЛокоМос
29 октября 2016 в 22:59
Это здорово. В принципе не удивительно...у Спартака самая большая армия болельщиков, да у Зенита еще, у коней чуть поменьще, но тоже очень много.....так что все ожидаемо было...
Жаль, что не везде и не всегда так.....
Доктор Новитски
29 октября 2016 в 22:57
Кто-то сомневался? лучший клуб межгалактического пространства!
Байкал-38
29 октября 2016 в 22:56
Посещаемость это хорошо!!!! но когда быдло начинает в друг друга фаерами кидаться! и после футболистов уводить с поля! позор одним словом!!!!!! от свиноты и ослов более и не ожидал!!!!! Это к нормальным болелам Спартака и ЦСКА не относится!!!!!!! они молодцы!!!!!
Eddyson
Eddyson ответ Супервайзер (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:54
Особенно впечатляет, когда "люди в черном", планировавшие болеть за коней, поддаются общему порыву и скандируют вместе со всеми.
EAGinLE
29 октября 2016 в 22:47
Достойно .
ermak6848
29 октября 2016 в 22:45
приятная новость о посещаемости стадиона
лошадка35
лошадка35 ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:40
Ничего страшного, один раз можно и позволить хрюшкам выиграть на Корыте-арене. А то слишком часто ваши горе-болелы с крыш прыгают...
Гинеровский сектант
29 октября 2016 в 22:36
    112910415
    29 октября 2016 в 22:31
    вот ничуть не удивительно
    Гинеровский сектант
    29 октября 2016 в 22:28
    спартачи только на ЦСКА и приходят
    sargesniper
    29 октября 2016 в 22:27
    Радует,но это уже так же ясно как солнце,удивило если б на зените такие цифры были)))
    Dmitriy Sychev
    29 октября 2016 в 22:27
    ноням то завидно.у них в жизни не было столько посещаемости и не будет.у них всего ходят три колеки
    Dmitriy Sychev
    29 октября 2016 в 22:26
    спартак наш великий !!!!у нас везде хорошая посещаемость и даже в таблице!!!
    Гость