Soccer.ru

Гинер: «У меня полноценное доверие к Слуцкому»

01 ноября 2016, 15:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы «Все на матч» рассказал, что у него есть кредит доверия к главному тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому.

«У меня доверие, вы знаете, к Леониду Викторовичу полноценное. И на предыдущий, и на данный момент, и, я надеюсь, на будущий. Бывает, люди устают. Я думаю то, что он пошёл в сборную и проработал там какое-то время, тоже сказалось на его усталости».

Все комментарии
Schaytan
02 ноября 2016 в 00:58
Денег - нет
Игры - нет
Нападения - нет
Тренера - нет

Пара храмых (при всем уважении) пенсионеров - есть
Черная палка где то в районе чужой штрафной - стоит
Сербский паренек не забивающий реже, чем у подростка секс - присутствует
Вообще чем то мне ЦСКА начал напоминать фильм "Большой куш". Весь фильм что то происходит, а что именно не понятно
SHMEL
01 ноября 2016 в 22:16
Нет денег-нет игры,игроков...Слуцкий как специалист давно всем все показал и доказал.Гинер прав.
Супервайзер
01 ноября 2016 в 21:55
Надо же, коняшки с бомжиками сцепились!
Serg3.12
01 ноября 2016 в 21:38
Кредит доверия иссякнет, когда в ближайшее окно не будет серьёзных приобретений.
Кстати, в далёкой Уфе замена практически созрела)
По крайней мере, автобус более результативный))
Red blu
Red blu ответ SanitarForest (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:45
Оооо! ты знаешь в чем его предназначение! Силен!!!
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2016 в 20:43
Раз Великому напрямую не ответить, то скажу просто. За выбегание фанатов Зенита клуб получил и отбыл по полной. За "дал в морду" легенда 40 отделался жёлтой. И далее "согласно регламента"...
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:42
Почему, когда неважно кто, любой болельщик тебе пишет про Хагена, ты сразу почему то выставляешь видио матча про Акинфеева??? Зачем перепрыгивать с одной темы на другую???
SanitarForest
01 ноября 2016 в 20:40
ну и замечательно... Леонид еще не сделал то в чем его предназначение... не вывел цска в пфл...
Red blu
Red blu ответ Miaf (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:37
Нет, надо брать Оланаре, а не Думбию или Мусу!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:36
Беру пример с тебя, ты же сразу, когда ответить нечего перепрыгиваешь на другие темы!
Miaf
01 ноября 2016 в 20:35
Гнать Траоре, снова брать в Аренду Думбию или Муссу.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:33, ред.
Я думаю не больше, чем вы Уфе закинули, у нас частный клуб, а не денежный мешок на содержании государства!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:28, ред.
Если не дошло с первого раза придется повторить - В соответствии с правилами регламента, судья вынес решение, Учи регламент РФПЛ!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:24
Учи регламент РФПЛ!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
Red blu
Red blu ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:19
Огромная группа людей ежедневно ждет отставки из ЦСКА трехкратного чемпиона и лучшего тренера России Слуцкого, но как мы знаем и раньше многие говорили об отставке Леонида Викторовича, а он потом выиграл и Чемпионат и Кубок России!!!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:15, ред.
Судья эпизод матча видел . И (он) отреагировал на него, вынеся предупреждение То есть судья оценил действия игрока, вынеся ему наказание в виде желтой карточки. В соответствии с правилами регламента, судья вынес решение, у КДК нет оснований для возбуждения производства по этому делу.
Учи регламент!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:11
Не болельщикам команды избивающим Граната задавать вопросы???
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:03
если бомжу отправить факты, как фанаты бьют игроков Динамо, то сразу ответить нечем!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:02
Да я так и понял...
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:00
Теперь сколько хочешь можешь отмазы лепить про англосаксов и прочее, слово то не воробей вылетит не поймаешь! Отрицай факты дальше. Дело твое.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:00
andrey11692
01 ноября 2016 в 19:56
Леонид Викторович , успехов вам!!!!!
ОЛЛС
01 ноября 2016 в 19:55
Всё правильно,не должно быть никаких недомолвок.Ничего не произошло,не нужно искусственно нагнетать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:52
Этот конь загнал меня в игнор, хотя я особо с ним и не перехлёстывался. Конечно, если он не Величайший из великолепных красно-синий конь. Их с такими никами полно, может, один и тот же...
Absinthe2
01 ноября 2016 в 19:52, ред.
Клуб ЦСКА велик именно на столько, на сколько Слуцкий - лучший тренер, а Акинфеев - лучший вратарь) И клуб, и Слуцкий, и Игарь без купленных Гинером судей - нулевые, что который год доказывают в Европе.
starche
01 ноября 2016 в 19:49, ред.
Жаль, что так. Однако, Гинеру виднее.................Может он и не планирует в тройку войти.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:47, ред.
Теперь сколько хочешь можешь отмазы лепить про англосаксов и прочее, слово то не воробей вылетит не поймаешь! Отрицай факты дальше. Дело твое.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:44
Действующего тренера России Слуцкого знаю! Романцева нет не знаю, нет такого в тренерском цехе!!!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:42
Про лучшего тренера России Слуцкого уже писал - читай ниже, не пропускай тексты!
Red blu
01 ноября 2016 в 19:41
То что у Гинера полноценное доверие к Слуцкому, это радует, теперь осталось усилить состав и рано списывать ЦСКА с лидеров в России!
Гость