Soccer.ru

Моуриньо пожертвовал свои часы в помощь малоимущим детям Таиланда

01 ноября 2016, 16:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо продал несколько своих вещей на благотворительном аукционе ЮНИСЕФ, который был организован в помощь малоимущим детям Таиланда. Так, «особенный» пустил с молотка свои часы за 18 тыс. евро, а также толстовку и шарф. В общей сложности вещи Моуриньо разошлись за 35 тыс. евро. Всего же в рамках акции было собрано 240 тыс. евро.

Все комментарии
Casey Ryback
01 ноября 2016 в 21:57
Браво!
Absinthe2
01 ноября 2016 в 20:36
35 тысяч? Маловато что-то от Маура. Немецкие пенсионеры в неделю столько тратят на "детей Таиланда"
лолос
лолос ответ Kokbori (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:35, ред.
Да потому что все эти ботачи в основном жадины, и если жертвуют на благотворительность, то не просто так, а для пиара. Особенно Роналду этим славится перед вручением ЗМ. Каждый год за ним подобное замечаю. Куда щедрее простые люди, которые подают в переходах или скидываются больным детям бескорыстно.
dima090887
dima090887 ответ Знатог (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:23
Не иначе)))
sirjax
01 ноября 2016 в 18:08
Моур самый Лучший
Знатог
Знатог ответ dima090887 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:06
Просто избавился от старых вещей.
DEXEZ
01 ноября 2016 в 18:04
- Часы отремонтировать, а толстовку и шарф заштопать! - сказал Моуриньо детям Таиланда. - Живо!!!
oligarx vasia
01 ноября 2016 в 17:58
лучше пусть руководство М.Ю подарит им моуриньо,хоть пусть дети полюбуются на настоящего физрука)))
borsch123
01 ноября 2016 в 17:55
Теперь дети Таиланда будут есть часы и тикать.
Lazio-Kiev
01 ноября 2016 в 17:52
Будут носить их по очереди!)
Kokbori
01 ноября 2016 в 17:42
Я вот не пойму этих щедрых господ не только Моуриньо а в общем, имея миллионные счета когда касается пожертвований начинают продавать шарфики, трусики, организовывать благотворительные матчи забирая у народа деньги. Хотя могли бы сами собраться и сказать давай мужики скинемся и чтобы никто не знал. Вот это я понимаю от души и благородно!
dima090887
01 ноября 2016 в 17:22
Продал часы, толстовку и шарфик?))) Вот это добродеятель!
Vector
01 ноября 2016 в 17:12
Любопытно, как эти деньги распределять будут. Почтой или чиновникам в карман?
LOpp
01 ноября 2016 в 17:05
Робин Гуд!
Грабит богатых (Глейзеров)
и раздает бедным.
Romeo 777
01 ноября 2016 в 16:51
Он в день чуть больше 35 тыс.евро зарабатывает...
RUSTY8
01 ноября 2016 в 16:45
опять дешевый пиар((
Nek35
01 ноября 2016 в 16:36
Шва́йнштайгера отдал бы!!!
Все равно не играет!!!
Гость