Soccer.ru

Гончаренко пройдёт стажировку в «Манчестер Сити»

03 ноября 2016, 20:30

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в декабре отправится на стажировку в «Манчестер Сити». Об этом рассказал генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

«Стажировка Виктора Гончаренко в „Манчестер Сити“ должна состояться в декабре, во время перерыва в РФПЛ. Сейчас согласовываем даты и сроки стажировки. Также пытаемся сделать так, чтобы наш медицинский штаб тоже прошёл определённую стажировку в английском клубе».

«Уфа» и «Манчестер Сити» заключили договор о дальнейшей совместной деятельности после трансфера Александра Зинченко.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:54
статистика говорит сама за себя, результаты при нем лучше, чем при Перевертайло и Колыванове, а что еще нужно?
Evgeny Moreman
04 ноября 2016 в 12:13
Когда то ,тренера Милана ездили на стажировку к Лобановскому в Киев.
cska1948
04 ноября 2016 в 11:51
Уфа и МС, после продажи Зинченко, стали клубами побратимами.
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 09:11
Кононов не так давно отправился на стажировку в Челси, до этого Аленичев ездил в Италию, а вот теперь и Виктор Гончаренко тоже планирует стажироваться за рубежом) Главное, чтобы они перенимали все лучшее, что есть за границей. Удачи Виктору Михайловичу в этом деле!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Reneg (раскрыть)
03 ноября 2016 в 22:24
Вопрос только: какой такой вклад? Попытался сыграть в свой футбол и провалил старт, проиграв и Уралу и Томи и Тереку. Потом стал плясать от лавке и строить игру от обороны. Посмотрим на успехи Гончаренко, победа над Локо, Спартаком, КС и Арсеналом, вопрос, а Колыванов эти команды не обыгрывал? Ответ: обыгрывал! Ничьи с Зенитом, Краснодаром, Ростовом и Амкаром. Разве Колыванов с Перевертайло не брали очки у этих клубов? Ответ: брали! Пока реально не видно особого большого прогресса, да занимаем высокое для нас 9 место, но все это пока, Рубин с Локо нам спокойно жить не дадут. Так что поживем увидим. Радует только что клуб без скандалов обходиться, тихой сапой развивается!
veretennikoff-gud
03 ноября 2016 в 22:17
А Этихад не хочет стать спонсором Уфы? Тем более мы можем наигрывать молодых игроков МС у себя)
никита голоян
03 ноября 2016 в 21:36
как бы Случкому у него в помошниках скоро не ходить,если в Торпедо Армавир не упекут)))
Игорь Солнцев
03 ноября 2016 в 21:28
Напрасная трата денег.
Igo0rek
03 ноября 2016 в 21:18
Не плохо
ermak6848
03 ноября 2016 в 21:00
Дело полезное для клуба надеюсь будет толк а за тем Победы парней из Уфы !!!
Aleksey Kazantsev
Aleksey Kazantsev ответ mat73 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:00
он до этого тоже не плохо стажировался, по больше о нем узнай... к вам он пришел довольно не плохо подготовленный...
Reneg
Reneg ответ mat73 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:53
то никаких претензий к нему не будет, потому что он уже за пол года такой большой вклад сделал в игру Уфы
mat73
03 ноября 2016 в 20:49
Интересно. А если Гончаренко потом и свалит из Уфы, весь такой обученный и настажировавшийся? )))
Гость