Soccer.ru

Роналду: «Ла Лига — это не спринт, а марафон, и „Реал“ будет сражаться»

08 ноября 2016, 00:58

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что пока рано делать какие-то серьезные прогнозы на то, кто станет чемпионом Примеры в нынешнем сезоне:

«Сегодня был особенный день. Я продлил контракт с „Реалом“ и получил приз от Marca, чего еще желать?

Я очень счастлив. Это мотивирует меня продолжать работать и становиться лучше в ближайшие несколько лет.

Кто выиграет Ла Лигу? В чемпионате серьезная конкуренция, как и ожидалось, но это не спринт, а марафон, и мы будем сражаться.

Бог всегда помогает тем, кто работает усерднее остальных».

Все комментарии
_ManKUN_
08 ноября 2016 в 17:06
Интересно, сколько кабинетных трофеев получит криштиана харя за эти 5 лет
Viduka
Viduka ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:06, ред.
Не поклоняются,а чтут.И не как бога,а как человека,достигшего наивысшего просветления.Сперва изучи предмет,"эксперт".
Силвестр в стакане
Силвестр в стакане ответ Zidane.5 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:03
Ну как Кристи сказал, Ла Лига это марафон, сегодня вы на 1 строчке, но после декабря уже не будете там. У Барсы и АТМ были сложные игры в начале лиги, у вас же только все начинается.
В любом случае - в Ла Лиге в этом сезоне очень жарко.
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2016 в 12:42
Роналду сказал правду.
Бог сказал:"Каждый получает то,к чему стремиться".
Для этого должно быть сильнейшие усердия,больше чем у других
starche
08 ноября 2016 в 10:34, ред.
Нарцисс-то какой умный! И мысли такие оригинальные!)))
Сергей Шипилов
08 ноября 2016 в 10:14
Богу скорее всего плевать на работу,человеческие качества куда важнее работы)
Gasan Yunusov
08 ноября 2016 в 10:05
Верни награду, позорник.
Zidane.5
08 ноября 2016 в 10:04
Правильно говорит Роналду. Мы идем на первом месте и это самое главное.
Нодир Тургунов
08 ноября 2016 в 09:11
удачи тебе и команде
вхсо 111
08 ноября 2016 в 08:58
Все верно "марафон", удачи Реалу и оказаться на финише, первыми!
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:00
Удачи в этом нелегком деле, королевичи! Пора уже вернуть футбольную корону на Сантьяго Бернабеу) Рону желаю мощной игры на будущее!
nahan
08 ноября 2016 в 07:57
То-то, смотрю, Реал никак до первого места не дойдет на финише...
dima090887
08 ноября 2016 в 07:43
Правильно говоришь, Рон! Пусть победит Реал! Удачи!
dima090887
dima090887 ответ Maksim Konov (раскрыть)
08 ноября 2016 в 07:40
Не так плохо и марафонит!
BDA81
08 ноября 2016 в 06:43
Серьёзная конкуренция)))))) Насмешил )))
serjinhо
08 ноября 2016 в 06:32
поздравляю! дискредитировал еще одну награду
Maksim Konov
08 ноября 2016 в 05:11
Реал уже 8 лет как марафонит)
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 03:42
Каким образом Будда относится к этому? Буддизм - не религия
Дракон1988
08 ноября 2016 в 03:07
Тогда Роналду проффи в быстрой ходьбе.
Viduka
Viduka ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 03:05, ред.
А при чем тут Будда?Понятие о высшем существе,стоящем выше своих созданий и произвольно вмешивающемся в человеческие дела,представляется крайне оскорбительным для буддистов.В буддизме не принимается существование одного бога как творца мира.Не путайте философское учение с монотеистическими религиями.
Гость