Soccer.ru

Избиратель проголосовал за Месси на выборах президента США

09 ноября 2016, 17:39

Как известно, сегодня весь мир узнал имя 45-го президента США, которым стал республиканец Дональд ТрампОднако за океаном голосовали не только за кандидатов, представленных в бюллетенях. Так, один из избирателей отдал свой голос за нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Избиратель проголосовал за Месси на выборах президента США

Все комментарии
Знатог
10 ноября 2016 в 06:20
Месси участвовал в финале но проиграл.
neomessi
09 ноября 2016 в 21:01
Леонел Трамп и Хиллари Роналду
Klopp_OUT
09 ноября 2016 в 19:51
Барс-ф походу в Амереке живет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ satelite3131 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:37
! Если ты живешь в США, то уж изволь учить язык той страны, где ты и проживаешь.
satelite3131
satelite3131 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:33
Испанский очень распространен в США, в Калифорнии, например, там некоторые люди вообще английский не знают. Поэтому и бюллетени на это заточены.
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 19:16, ред.
Ну судя по языку, выборы нового президента США для этого избирателя проходили за пределами США) Да, Месси настолько популярен, что его многие хотят видеть в качестве президента, аха-ха!
mphuZ
mphuZ ответ 311 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:56
а его и вписали))
если найдёшь какую-нибудь текстовую онлайн-трансляцию выборов, то увидишь фото))
ignorant
09 ноября 2016 в 18:47
Там они в основном вроде Микки Мауса рисуют или Санта-Клауса.Прав 311.
Rechter
Rechter ответ Apsny (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:37
Кто это? Полагаю, уважаемая киевская партнерша Володимира Хитропланенко?
Cektor
09 ноября 2016 в 18:22
за футбольного Бога нельзя голосовать
Apsny
Apsny ответ Rechter (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:20
Голосуй за Порошенчиху.
Игорь Солнцев
09 ноября 2016 в 18:08
В Америке это можно.
DRDR_SaSa
09 ноября 2016 в 18:05
Мне кажется, из Тарасова получился бы более лучший президент Америки. Они бы стали более лучше одеваться и засевать более больше полей в футболках с более самым вежливым президентом.
Rechter
09 ноября 2016 в 18:04
А я бы за Трампа проголосовал, если бы его можно было обменять на Путина с его бестолковой компашкой.
susanin ultrazenith
09 ноября 2016 в 18:02
Эка новость! Да там за кого угодно могли проголосовать.
owl_fake
09 ноября 2016 в 17:51
Вот же глупый латинос. Как раз для таких Трамп и закроет границу.
311
311
09 ноября 2016 в 17:44
Наверняка там и Путина кто-то вписал, и Наполеона! Клоунов хватает. Не новость в общем, и уж тем более не футбольная!)
Гость