Soccer.ru

Полиция начала следствие по делу о коррупции в английском футболе

11 ноября 2016, 18:56

Журналистское расследование The Telegraph о коррупции в английском футболе с участием тренеров и агентов заинтересовало полицию. Скотленд-Ярд начал официальное расследование по теме коррупции после получения материалов от журналистов. Напомним, издание раскрыло схему ухода от регламента Футбольной ассоциации агентами с помощью тренеров. Среди замешанных наставников оказался Сэм Эллардайс, которому это стоило место тренера сборной Англии.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:26
С тобой вообще кто-то разговаривает?
Red_team
Red_team ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 ноября 2016 в 21:56
У нас сейчас новаторские методы борьбы с преступностью, если в верхах МВД будут такие девы, то бандиты сами руки для наручников протягивать будут =)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ignorant (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:07
Боюсь, что на допросе трогать будут другие!😂
ignorant
ignorant ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:05
А аж захотел,что-то плохое сделать,чтобы она меня допросила)))
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 20:05
Самое время для этого! Пора уже некоторых вывести на чистую воду. Нас вполне могут ждать сюрпризы и неожиданные разоблачения)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ignorant (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:03
Удивил!) Вот у нас, зато:

dzvinka
11 ноября 2016 в 19:45
ну вот и понеслась, наконецто, ато я уж подумал что замяли...
ignorant
11 ноября 2016 в 19:23
Ух ты,полиция сама у них расследует такие дела)
А какие у нас за сегодня новости о полиции...
Экс-сотрудники ростовской полиции предстанут перед судом за взятки
В Екатеринбурге задержали пьяного начальника полиции за рулем
Петербуржец хотел выкупить у полиции алкоголь за 50 тысяч рублей
Суд перенес рассмотрение жалобы на увольнение бывшего и.о. главы ОВД
Костромич так хотел служить в полиции, что подкупил ведомственного психолога
В Новокузнецке экс-сотрудника ППС осудят за обман хозяина тату-салона
В Ингушетии бывший полицейский пойдет под суд за разбой
Экс-сотрудников транспортной полиции осудили за взятку от пассажирки «Шереметьева»
Что то я удивлён,думал отыщу пару новостей на сегодня,а они через одну прут.Это только сегодняшние)И конца и края нет.А из плюсов.Дела там раскрываются на сегодня и музей полиции открыли.
castromen
castromen ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:14
Если только слез от смеха увидел((( Не расстраивайся,не виноват,что твой клуб у гинера(((
Project Pandora
11 ноября 2016 в 19:10
Давно пора. Ведь несколько наших там рулит.
castromen
castromen ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:06, ред.
Хахаха! Ну смешно,ну умора. Первым в очереди ЦСКА,потом Зенит,Урал,Мордовия и остальные. Не только Соловки,всю Сибирь освоить можно.
ДСА
11 ноября 2016 в 18:58
А виноваты все равно будут русские.
Гость