Soccer.ru

Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если Россия выиграет ЧМ-2018

21 ноября 2016, 17:46

Всероссийский Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если сборная России выиграет чемпионат мира по футболу 2018 года.

«Вместе с миллионами россиян я следил за футбольными баталиями этим летом. Так вот, я объединю две вещи. Часто пишут: Дедушка Мороз, интересно было бы на тебя посмотреть без бороды. Так вот, друзья, заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, обещаю сбрить бороду.

Согласно олимпийским принципам, все должно быть честно! Поэтому я, когда шел на стадион, оставлял свой посох и брал российский флаг или какую-нибудь дуделку-свистелку, чтобы быть просто болельщиком».

Поклонников сказочной бороды Дед Мороз успокоил тем, что к зиме она снова отрастет.

Официальная резиденция Деда Мороза в России находится в Великом Устюге (Вологодская область).

Источник: tass.ru
Все комментарии
kurt_cobain
23 ноября 2016 в 09:09
Хитрец, останется таки с бородой
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ NK_505s (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:07
Проблемы точно такие же, какие у сборной России по футболу успехи в игре в футбол. То есть, с 2008 года всё замечательно)
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ САША ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:50
Не возьмёт,не забивайте зря голову.
забайкальский армеец
22 ноября 2016 в 10:48
Этот дед прекрасно знает,что Россия с золотыми медалями как Новый год без деда мороза.
311
311
22 ноября 2016 в 00:25
Пусть усы сбреет Газзаеву! И Карпина налысо побреет!)
Maikl322
21 ноября 2016 в 22:39
А я допрыгну до луны.
mat73
21 ноября 2016 в 22:14
И всетаки в конце он успокоил! - сказал что к зиме она (борода) успеет вырасти. В случае чего)))
САША ЗА СПАРТАК
21 ноября 2016 в 22:12
А ЕСЛИ НАШ СПАРТАК ВОЗЬМЕТ ЧЕМПИОНСТВО?
НЕ президент рфс
21 ноября 2016 в 22:07
Пусть попробует сбрить бороду тому кто на Ахмат-арене в микрофон орёт.Может после такого подвига наши футболёры на что-то сподобятся?
RUSTY8
21 ноября 2016 в 22:00
Так и я могу. Если зинит попадет хотя бы в четвертьфинал лч, то куплю ладу калина без рассрочки)))
Mi-Lano
21 ноября 2016 в 21:55, ред.
Бубнов пообещал сбрить усы у Черчесова,если сборная не выграет ЧМ 2018.
veretennikoff-gud
21 ноября 2016 в 21:53
Главное чтобы Снегурочка не пообещала бороду отрастить на радостях!)
A_Priori
21 ноября 2016 в 21:41
Уже один обещал...)
112910415
21 ноября 2016 в 20:19
не пострадает борода
Штрафной_удар
21 ноября 2016 в 20:17
если выиграем на ЧМ, Кадыров сказал все чеченцы сбреют бороду
Tostao
21 ноября 2016 в 20:16
Ох, и хитрый Дед Мороз, борода из ваты ...
Алекс Болельщик
21 ноября 2016 в 19:49
Короче не увидим мы Деда без бороды. Ничем не рискует в этом пари он)
Ironyfan
21 ноября 2016 в 19:46
Тонко )
stl33
stl33 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:39
Ты осторожнее... мало ли... Миллер, Гинер и Абрамович могут и скинуться на судей xDD
stl33
21 ноября 2016 в 19:37
Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если Россия выиграет ЧМ-2018
На этом интервью с Газзаевым было закончено
Евгений Перфильев
21 ноября 2016 в 19:30
ХОДИТЬ ДЕД МОРОЗУ НЕ БРИТЫМ.
вованыч 80
21 ноября 2016 в 19:26
Очередной отмаз для мутко будет
borsch123
21 ноября 2016 в 19:12
Дед Мороз в каком месте бороду брить будет? В одних штанах зимой холодно.
NK_505s
NK_505s ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:11
Неужели у тебя такие серьезные проблемы с девушками)
Знатог
21 ноября 2016 в 19:02
Болтун этот дед мороз. Каждую новогоднюю ночь обращается к народу, что-то болтает а ничего не выполняет.
Lil_Nigga
21 ноября 2016 в 18:59
этому товарищу больше не наливайте..
Vector
21 ноября 2016 в 18:54
2018 год... НГ.... дети плачут, родители в шоке... Дед Мороз без бороды... Будь проклята сборная России!!!)))
Lucius Vorenus
21 ноября 2016 в 18:39
ну это маловероятно
ДСА
21 ноября 2016 в 18:37
Дед Мороз - это выдумка, как и чемпионство России. В плей-офф бы выйти.
Vave666
21 ноября 2016 в 18:34
Дед Мороз в наших ребят совсем не верит!
Гость