Soccer.ru

Инфантино: «Я благодарю весь российский народ, Путина и оргкомитет ЧМ-2018»

26 ноября 2016, 15:56

Президент ФИФА Джанни Инфантино остался доволен приемом в России в преддверии жеребьевки Кубка конфедераций.

«Мы отмечаем начало важного события. Мне приятно быть в России и в Казани. Здесь очень богатое историческое наследие. Здесь мирно сосуществуют разные религии. Это отличный пример для нашей цивилизации. Футбол тоже может внести свой вклад. Я благодарю весь российский народ, правительство России, президента Путина, оргкомитет. Все они обеспечивают подготовку со страстью. Это не просто нормальная работа — это выдающаяся работа. Российские люди действительно могут проявить страсть, если для них что-то действительно важно. Кубок конфедераций — это важная веха. В Казани прекрасный стадион, я его сегодня видел. Вчера я встречался с президентом России Владимиром Путиным и получил все гарантии.

По предварительной продаже билетов мы видим огромный интерес. Это и интерес за пределами России. Нужно сказать о фанатах Чили. Они уже полны энтузиазма и готовы приехать в Россию. Открытая продажа на матчи Кубка конфедераций начнется 1 декабря на сайте ФИФА. Сегодня мы перешли от планов к действиям. Сегодня мы положим начало этому огромному путешествию, которое позволит открыть нам Россию.

Это будет первый чемпионат, где мы будем использовать видео, чтобы арбитры не допускали важные ошибки. В марте 2018-го мы решим, насколько успешны были этим тесты. Я надеюсь, что все пройдет отлично, и система будет введена».

Все комментарии
Дед Мазая
26 ноября 2016 в 20:48
Я благодарю весь российский народ, правительство России, президента Путина, оргкомитет. (с)
А чего он так разделил нас всех?
Ministri Krasnodar
26 ноября 2016 в 19:12
А путина за что?
Сергеевич вернулся 1
26 ноября 2016 в 18:28
Viva Fidel!
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:19
Какие прекрасные слова, Джанни) Браво, бис! Долго репетировал, чтобы такое выдать? Интересно, сколько ему лично пообещал Мутко из своего кармана)
OLS
OLS
26 ноября 2016 в 17:41
Даааа, Крест - это ппц!!
Александр До
Александр До ответ dbr123 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 17:23
Ну в мастерстве махания языком и нытья тебе равных нет. Малышами ты внуков своих называй, а не незнакомых людей в интернете. Какую то ересь про мое пузо и стариков ты несешь... Где ты там работал на пенсию в 10 тысяч я не знаю, нечего получать зарплаты в конвертиках ( еще бы понял если бы ты жил в глубинке а не в Питере).
Суеверный
26 ноября 2016 в 17:22
Споили совсем в России.
VIC2
26 ноября 2016 в 17:00
Интересно?! Чем его таким накормили?
sir_Alex
26 ноября 2016 в 16:57
И Мутко!
Rechter
Rechter ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:52
Абу Бакр аль-Багдади тоже духовно богат ))
iBragim2102
26 ноября 2016 в 16:46
Инфантино в этот раз ехал через Голландию)
Zidane.5
26 ноября 2016 в 16:44
Инфантино целовал руку Путина как поп?)))))))
Honduras2010
26 ноября 2016 в 16:34
Таки я не понял, иудей стебётся что-ли?
Rechter
Rechter ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:28
Яхта поскромнее гражданства РФ и квартиры в Саранске? ))
dbr123
dbr123 ответ Александр До (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:26
такие как ты только языком могут махать...и работать ...я уже малыш давно своё отработал...и получил пенсию аж 10 т. так что приходиться работать и получаю нормально...а тебе видно своё пузо дороже если стариков не жалко...тьфу..
borsch123
26 ноября 2016 в 16:22
Вспомнил моего любимого зелёненького персонажа из Охотников за привидениями. Привет тебе, забавный Лизун.
Rechter
Rechter ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:21
А это вполне может быть своеобразный дипломатический стеб. Ну, Инфантино мог бы теоретически сказать, мол, поражен вашей материально-технической базой, научными инновациями в строительстве, подготовке и обслуживании спортивных объектов и сооружений, нововведениями в вопросах обеспечения безопасности и т.д. Но нет - он сказал про богатое наследие и сосуществование религий. Шел 21 век...
Александр До
Александр До ответ dbr123 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:19
    valeron4321
    valeron4321 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 16:16
    Вот это называется подлизнул)
    dbr123
    26 ноября 2016 в 16:14
    Инфантино - я благодарю Путина за то что он сделал ещё беднее народ ...зато понастроил мегастадионов . и ещё проведёт не одно мировое мегозрелище...а что деньги то не свои тратит...что там у нас ещё ? какое зрелище устроим ? мелочиться не будем...гулять так гулять ))
    Зафод Библброкс
    26 ноября 2016 в 16:10, ред.
    Инфантилый уже конкретно бесит
    ну поблагодарил ты за прием, зачем льстить то, гражданство и квартиру в Саранске хочешь? или поскромнее типа яхты хватит)))

    чет я не припомню, что бы до этого так страстно благородили президентов Бразилии и ЮАР
    Project Pandora
    26 ноября 2016 в 16:07
    Видать не кисло отстегнули. Но хоть кто-то за это первый раз сказал спасибо народу. От наших держиморд такого не дождёшься.
    Rechter
    26 ноября 2016 в 16:03
    Эталонный спич для леволиберального неомарксиста-космополита. Аж яичница с беконом чуть назад не полезла, когда читал.
    Dj.Depp
    26 ноября 2016 в 16:03
    Все они обеспечивают подготовку со страстью.
    --------------------------------------------------------------
    Особенно страстно распиливают бабло на строительстве Крестовского.))
    Гость