Soccer.ru

Симонян: «Матч „Крылья Советов“ — „Спартак“ стоит перенести на весну»

27 ноября 2016, 20:28

Вице-президент РФС Никита Симонян полагает, что матч 16-го тура между «Крыльями Советов» и «Спартаком» стоит перенести на весеннюю часть первенства. 

«Климат в России непредсказуемый, бывает так, что и в декабре плюсовая температура. Я посмотрел концовку встречи „Крылья Советов“ – „Томь“, и это был уже не футбол.

Думаю, что РФПЛ соберется и примет правильное и оптимальное решение. Если говорить о моем личном мнении, то встречу, наверное, надо перенести на весну».

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Redginald (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:36
Дата рождения 30.04.1972 - после этого пояснять тебе что то считаю лишним,не поможет уже.

Попробую хотя бы указать на прецедент с переносом матча Томь - Терек в Грозный.Томь - Локомотив в Москву.И ничего,ни слова никто не сказал.

Почитав твои комментарии,полагаю что ты в Ростове даже не был никогда.Аватар и анкета в качестве пыли в глаза.Тролль цска или Зенита.Причем второсортный.
Самарец63
28 ноября 2016 в 13:33, ред.
Я посмотрел концовку встречи „Крылья Советов“ – „Томь“, и это был уже не футбол.

А какого соглашались на эту схему? Может, есть смысл перейти на старую схему "весна - осень" ?
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 09:10
А что такое? Красно-белые считают, что не смогут выиграть на самарском огороде, что ли) В Томске же как то получилось это сделать и там тоже были суровые условия для игры в футбол!
papic337
papic337 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
28 ноября 2016 в 05:46
В регламенте сказано, что при -15 и ниже матч может быть перенесён по желанию обоих играющих команд. Перенос может быть или на другой стадион или на резервный день. Спартак предложил Крыльям Советов перенести игру на весну на резервный день. Те не захотели. Что же будем играть при минус -19.
АLEКCEЙ
АLEКCEЙ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:14
Возможно тебя мама с папой плохо воспитали. Не уважаешь человека - скажи ему в лицо, а не в майке нормального Кержача!
Krokodilchenko
27 ноября 2016 в 23:32
есть такое понятие как регламент.
там должно быть сказано можно ли играть при -19.

регламент, при всем уважении к Никите Павловиче, должен быть выше пожеланий Симоняна
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ alexamit (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:29
а че забанят.
ты правильные вещи сказал.
в России должна быть система весна-осень.
жалко что функционеры ради сиюминутной коньюктуры сделали диверсию для нашего футбола.
к слову Россия это не только РФПЛ и европейская часть.
они этим решением угробили провинцию, восток и как следствие сократили приток игроков
Redginald
Redginald ответ evgeny86 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:19
Думаю, что Спартаку вообще не нужно играть.
Спартак согласен стать чемпионом на льготных условиях.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:41
    PATRIOT1965
    27 ноября 2016 в 22:39
    И не стыдно такое говорить?Пусть едут в Самару.Я не вижу разницы между Томью и Спартаком,оба российские клубы.
    alexamit
    27 ноября 2016 в 22:20
    Симонян!Вы же сами ратовали за календарь осень-весна!За что боролись-на то и напоролись!Нечего на зеркало пенять,коли рожа кривая!
    ABir
    27 ноября 2016 в 22:19
    Классно было бы сыграть в Сочи! Тепло и весело!
    ABir
    27 ноября 2016 в 22:03
    Если и переносить, то все матчи оставшихся на этот год туров. А вообще у нас и весной может быть - 20' или вместо поля огород
    alexamit
    27 ноября 2016 в 22:00
    Да не надо было в угоду 3-4 клубам менять десятилетиями устоявшиеся сроки проведения чемпионатов.Россия северная страна и нам незачем играть осень-весна.Тем более многие клубы у нас за Волгой,где климат и так чёрте какой,а погода и та вообще непредсказуема.
    Знаю,что меня забанят,но всё-таки скажу-Спасибо ИДИОТУ Фурсенко за наш светлый футбол и чемпионство России на ЧМ-2018!
    Dominators
    Dominators ответ evgeny86 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:56
    За такои календарь поблагодари дедушку Симоняна . Ничего не имею против него,,,,,,,но в 90 лет нужно на покои.Вон наш Понедельник никуда не лезет.
    evgeny86
    evgeny86 ответ Dominators (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:46
    в ростове что минус 20?
    evgeny86
    evgeny86 ответ Redginald (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:46
    то ест нужно в -19 играть? так где нет газона?
    Красно Синий воин
    27 ноября 2016 в 21:40
    хрюшки боятся Крылья Советов!
    Redginald
    27 ноября 2016 в 21:31
    Обязательно стоит перенести матч Спартака с Крыльями на весну и официально закрепить за Спартаком титул "Самая бздливая команда"!
    Krokodilchenko
    27 ноября 2016 в 21:29
    ну этож не Ростов-Зенит, да Симонян? правильно?
    drug01
    27 ноября 2016 в 21:29
    Все ресурсы бросаем на помощь Спартаку! Ждем что скажут Бубнов и Ловчев??????
    Радар
    27 ноября 2016 в 21:27
    конешно переносить, все равно Спартак вылетел из обеих турниров
    Russian_spb
    27 ноября 2016 в 21:15
    я так скажу, если переносить, то не только эту игру.
    а если не переносить, то не переносить все игры, чтоб все в равных условиях были.
    sir-5
    27 ноября 2016 в 21:15
    Лучше по технарю и забыть.
    kmhb
    27 ноября 2016 в 21:03
    Не стоит ничего переносить
    Dominators
    27 ноября 2016 в 20:44
    Главное,что РФПЛ соберется и примет правильное и оптимальное решение.ЛИЦЕМЕРЫ. Но это же не перенос матча РОСТОВ - ЗЕНИТ.
    ДСА
    27 ноября 2016 в 20:40
    Переносить - так все матчи. Почему никто не додумается?
    Гость